Пульс.....какой? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 235

Тема: Пульс.....какой?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Более продвинутый - http://www.gear-calculator.com/?GR=D...&SL=1.5&UN=KMH
    Упс, выложили уже выше.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Калькуляторов в сети мульён, привёл как пример первый попавшийся..

    Более продвинутый - http://www.gear-calculator.com/?GR=D...&SL=1.5&UN=KMH
    Этот я знаю. Сам им постоянно пользуюсь.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Для дорожников и дорожных велосипедов - статья, там нет ни слова для горных и mtb в целом.
    Принципы одни и те-же.

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Меня устраивают цифры 74 и 131 за последнюю поездку.
    Главное текущий результат при отсутствии последствий, что в своём роде можно тоже назвать результатом.

  4. #94
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот скажи честно, ты вообще тренируешься? Откеда столько желания писать столько текста?
    И это не просто слепой набор под диктовку, тут продумать и сопоставить надо циферки, события,...
    Тренируюсь конечно, но пишу я ещё быстрее, чем езжу. Большой текст это максимум 3-4 ну может 5 минут. Бывает настроение написать, а бывает нет.
    А если посмотреть на распорядок дня, то есть время написать - в 8 утра я уже дома по новому распорядку, потом работа, на работе можно написать во время перекуса - перекура (я не курю). Или тренировка должна быть 10 часов в сутки? Есть дни, в которые на тренировку я могу выделить не более 1.5 часа, потом приезжает курьер и понеслась работа до позднего вечера. Так что да, я тренируюсь.
    Тест составлен за 56 сек

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Главное текущий результат при отсутствии последствий, что в своём роде можно тоже назвать результатом.
    Колени и нагрузка?
    Последний раз редактировалось LNika; 26.03.2018 в 20:12.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Колени и нагрузка?
    Так точно, колени и сердце, ну а истина где-то посередине..

  6. #96
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    pavlinux, Добавочка ))) Вот когда вам надо будет ответить более нескольким десяткам нетерпеливых клиентов, а потом ответить им по второму кругу, а потом сделать все документы, подготовить всё для отправки товара, потом ещё ответить набежавшим клиентам, вы научитесь делать это так быстро, как не умеете крутить педали. Честно слово, мощность набора текста у меня очень высокая, потому что у меня в месяц уже более 300 клиентов и их надо обслужить, а ещё и другая работа есть, и её надо выполнить, а ещё и кучу заказов сформировать и отправить. Мой муж считает меня роботом, который умеет делать двумя руками несколько дел. Но на велике я медленная )))

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Так точно, колени и сердце, ну а истина где-то посередине..
    Ааа, так я слежу за этим. Поэтому и написала в больших и нудных постах, что я смотрю сейчас не на цифры, а на ощущения. Если что-то не так, то я снижаю передачи и сразу повышаю каденс. Но я ещё только учусь, поэтому в скором времени контроль будет лучше, я думаю. Я только-только начала познавать все эти истины после полного и провального хаоса в велосипедной езде.
    Так что я вам очень благодарна, честное слово!!!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    смотрю сейчас не на цифры, а на ощущения.
    Ощущения часто обманчивы, особенно когда накапливается усталость, а для более глубокого познания ощущений рекомендуется использовать мощемер, впрочем это тема для другого топика..

  8. #98
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Ощущения часто обманчивы, особенно когда накапливается усталость, а для более глубокого познания ощущений рекомендуется использовать мощемер, впрочем это тема для другого топика..
    600 баксов или чуть больше от Гармина (у меня всё от Гармина, надо уже и этот от него покупать), я коплю эту мысль в голове, когда муж спросит - что ты хочешь, всё тебе достану (бывает у него такое настроение), я сразу про мощемер ему скажу. Или на ДР закажу, я всё-равно только велосипедные подарки люблю, другие не интересны.
    А то мне посоветовали за кем-то проехаться, чтобы посмотреть свою мощь, так сказать, но я пока не нашла за кем (хотя надо бы), и человек должен быть моего веса. Так что этот вопрос уже в голове

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я 7 лет ездила на высоком пульсе, это плохо, очень, это мне навредило, но когда нет знаний, то такое происходит. Я сейчас до сих пор на некоторых участках имею пульс 160-177, но чтобы решить это, нужно время..... .
    иногда лучше молчать, сами же признаете, что навредили себе, но почему то других пускаете по своему же пути...

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    По себе могу судить, меня тут научили...... .
    а вот это вообще 5, форум отличное место для получения знаний по вопросам тренировочного процесса, и как подойти к этому процессу так, чтобы не навредить себе. Сами то делайте что хотите, но не берите на себя смелость давать советы!

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    600 баксов или чуть больше от Гармина (у меня всё от Гармина, надо уже и этот от него покупать)
    Если от Гармин то шоссейные контактные педали, других вариантов данный бренд не выпускает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. Что для зимних катаний нужен какой то особый вел?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:39
  3. Майки VELOMANIA.RU - какой тебе размерчик?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 11:23
  4. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24
  5. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06