Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 3254
+ Ответить
Страница 3254 из 3267 ПерваяПервая ... 2254275429543054315432043224324432493252325332543255325632593264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,531 по 32,540 из 32666

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #32531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Astrolux BL03
    чисто на вид конечно типичная китайская хтонь
    _

  2. #32532
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    чисто на вид конечно типичная китайская хтонь
    А вот не соглашусь, как раз на вид вполне себе прилично, в отличии от большинства других китайских поделок. А по сути фик его знает, практически нет отзывов и тестов, нашёл только 1 западный обзор, да и тот несколько своеобразный, хотя какое-никакое представление даёт. https://www.youtube.com/watch?v=-RwjXF_rQJ0

  3. #32533
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию

    мне нравится цифровой индикатор заряда, и боковые светодиоды подсветки норм, встроенный повербанк ну пусть будет, мало ли.
    Но вот проводная кнопка и невозможность светить во время заряда мне не нравится.

  4. #32534

    По умолчанию

    У меня есть похожий с 2 светодиодами на 1200 люмен.
    Крепление не самое плохое, у меня на другом фонаре такое же.
    Фонарь стоит всего 20 долларов, так что не стоит от него требовать больше чем его цена.

    20231220_161927.jpg
    Последний раз редактировалось AlKa; 20.12.2023 в 14:42.

  5. #32535
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Крепление не самое плохое, у меня на другом фонаре такое же.
    На морозе не эксплуатировали фонарь? Зимой езжу периодически, вот думаю не станет ли пластик крепления хрупким, там салазки на фонаре хлипкими выглядят и вроде не съёмные. Ну и ещё вопрос - насколько верно показывает индикатор разряда?

  6. #32536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    На морозе не эксплуатировали фонарь? Зимой езжу периодически, вот думаю не станет ли пластик крепления хрупким, там салазки на фонаре хлипкими выглядят и вроде не съёмные. Ну и ещё вопрос - насколько верно показывает индикатор разряда?
    Зимой не катаюсь.
    На моем фонаре крепление отлито на корпусе.
    Само крепление визуально выглядит надежней чем было у старого фонаря, на нем отломился поворотный штифт, пришлось на эпоксидку клеить.
    Индикатор не врёт, на 1% светит ещё минут 10-15.

    20231220_171503.jpg
    Последний раз редактировалось AlKa; 20.12.2023 в 15:27.

  7. #32537
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Само крепление визуально выглядит надежней чем было у старого фонаря, на нем отломился поворотный штифт, пришлось на эпоксидку клеить.
    Индикатор не врёт, на 1% светит ещё минут 10-15.
    Ясно, спасибо. Заказал, можно и попробовать за такие деньги, правда ещё вопрос с креплением на руль у меня остался открытым, у меня 35 мм, может не налезть...

  8. #32538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Заказал, можно и попробовать за такие деньги, правда ещё вопрос с креплением на руль у меня остался открытым, у меня 35 мм, может не налезть...
    На 32мм встаёт.
    Там 2 резинки примерно по 1мм, можно их отклеить если что.

  9. #32539
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Попробую вернуть тему к самоделкам. Лет несколько назад, обзавелся алфиновским вилсетом. С планетаркой и динамикой. Пару лет назад, подарили мне фару китайскую. На динамку. Поставил, покатался. Она у меня в принципе как дневной ходовой огонь. Потом сам заметил, что основную фару ставлю всё реже и реже. Динамофара, не совсем устраивает. Итог, на beriled, куплена спарка xpg-3 на подложке 5x10мм. И в тупую, на теплопроводный клей, вклеена в фару. Вдоль оптической оси фары. Спарка 6 вольт. Аккурат под динамку. Штатную электронику, пришлось выбросить. Так как она пропускала лиш 5 вольт. Примитивный выпрямитель, и пара ёмкостей для стабилизации. Полет нормальный. Единственное, ионистр я выбросил. Поэтому "стояночного" света нет.

  10. #32540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Попробую вернуть тему к самоделкам. Лет несколько назад, обзавелся алфиновским вилсетом. С планетаркой и динамикой. Пару лет назад, подарили мне фару китайскую. На динамку. Поставил, покатался. Она у меня в принципе как дневной ходовой огонь. Потом сам заметил, что основную фару ставлю всё реже и реже. Динамофара, не совсем устраивает. Итог, на beriled, куплена спарка xpg-3 на подложке 5x10мм. И в тупую, на теплопроводный клей, вклеена в фару. Вдоль оптической оси фары. Спарка 6 вольт. Аккурат под динамку. Штатную электронику, пришлось выбросить. Так как она пропускала лиш 5 вольт. Примитивный выпрямитель, и пара ёмкостей для стабилизации. Полет нормальный. Единственное, ионистр я выбросил. Поэтому "стояночного" света нет.
    Ещё бы фотки агрегата и света.
    Велосипед - друг человеку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы