Дорожный титановый концепт - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 323

Тема: Дорожный титановый концепт

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    RomeoMustDie, а что у тебя за оборудование вообще и пистолеты в частности? Мне сказали, что с вбрейками пистолеты работают хреново, хода троса не хватает. Вот с дисковой механикой можно настроить. Да и то лучше взять BB7 Road.
    да я вот еще не пробовал ставить, комборучки сора у мну ибо кассеты две на 8ск и к тому же ХТшные - не викидвать их же.
    Почему говорят что не подойдёт манетка от шоссера к вибрякам я сам хз но в след сезоне узнаю - вообще не ясно - в дуалах шоссера прямая передача тросега вроде на тормоза - нет внутри никаких блоков - поэтому скока потянул на рычаг стока и передалось. А как отставить широко тормоза от обода - вопрос другой. У мну SD7 буквально в миллиметре от обода - длина хода рычага по ощущениям короче чем на шоссере в соколях
    Не пойдут - мона взять отдельно тормозные рычаги на баран на ибэе за 55$ с доставкой, (на чейне 65) которые совместимы с вибряками и с дисками. Правда придётся переклюки дурацкие в торец руля пихать...

    ЗЫ - мну на ригиде нигде не бьёт, если по разорваному асфальту на скорости не гонять

    В общем в след сезоне либо отдельно шосцер возьму либо займусь хреносозидательством типа амовилка и руль баран и колёса циклокросовые-туринговые Вот стыдобень то будет
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #92

    По умолчанию

    Апнем
    Конфигурация изменилась, сезонные изменения однако, немного поиграл в колечководство
    повезло найти в соколях правильный зажим подсидела от уважаемого мной бренда kcnc, -30гр с лисапеда.

    по началу хотел получить честный синглспид, с рокрингом, вес рокринга мне не понравился,
    пойдет на подвес,а вот получившийся даблспид 44\32:16 мне понравился настолько, что есть
    вероятность оставить его навсегда,тем более выкинутые манетка переклюк и кассета позволили
    сбросить еще 320+г. Все это было обкатано в лосиноостровских практически грязях и всецело
    одобрено, более того теперь вполне убедительно могу утверждать, что большие колесья гребут
    и катят по мягким грунтам лучше 26х, верткость конечно не та, но я и не гонщег.
    А теперь самое главное, слабонервных просьба не смотреть.
    Осень. Пора колхозного антигламура и утилитаризма, мне типа ехать. шашечки будут весной-летом.
    вес колхоза улетел под 11.5кг.


  3. #93

    По умолчанию

    Ну.. очень даже не колхозно выглядит. вполне себе ничего.

    А руль до сих пор глаза мазолит.

  4. #94

    По умолчанию

    У меня давно есть руль-карбопалка, но не поставлю, из принципа:p

  5. #95

    По умолчанию

    Гм.. не, ну я конечно сначала хотел сказаться слабонервным, но не выдержал и опять докопаюсь)))
    Это там заднее крыло спереди, а переднее сзади, да? А нафига?
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #96

    По умолчанию

    они оба, и спереди и сзади. всего 4(четыре) крыла с обрезкой. ответ на вопрос "Нафига?" плавает в лужах, извлекается путем езды по ним

  7. #97

    По умолчанию

    А, четыре..))
    Тогда пусть "нафига" будет про то, что переднее длиннее заднего. Это конечно будет банально, но спереди кусок слишком длиннй а сзади - короткий. И от второго уса спереди можно отказаться (типа облегчить). Неужто так фонтан с переднего колеса заливает? Хотя концепт конечно..

    Ну и даблспид, по сравнению с 1 звездой на 44 и кассетой, тоже спорный вопрос. Манетка, переключатель, трос остаются, только скоростей не 8-9, а две. Имхо надо идти до конца, до синглспида.
    Последний раз редактировалось wonzen; 23.10.2009 в 21:05.
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #98

    По умолчанию

    Зимой катать будешь? Имхо, зря на алю ниппелях собрал..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #99

    По умолчанию

    Wonzen переднее крыло длиннее заднего
    потому что,
    другое заднее уже обрезано и стояло на этом байке, и вообще грязь спереди хуже грязи сзади
    потому что, она летит вперед, она летит на каретку, она летит на ноги, на скорости она летит даже в морду лица.
    даблспид:
    потому что
    две передачи, оптимальные для меня в плоской москве.
    и был бы синглспид, да не нашел стальной 36 звезды. и теперь добавлю фиг с ней, переклюк на колбасне сходит за успокоитель, по варианту 1:9 гробить в реагентах кассету переклюк и манетку стоимостью под велосипед иных байкеров, я просто не верю, что они прослужат дольше, а вот цепь пожалуй заменю на бмховскую.
    и вообще художника обмтеть может каждый, ГЫ
    я ж написал осень пора антигламура и утилитаризма, будет сухо, выкину все эти крылья нафик.
    igore
    многолетний опыт эксплуатации показывает, что смерть алюниппелям придет не со стороны говен и реагентов а со стороны моющих средств и горячей воды, чуть попозже

  10. #100

    По умолчанию

    Ох, уж эти художники.. ох, уж эти творческие поиски.. ))
    Утилитаризм пора обьявлять гламурным трендом и записывать в попсу, также как и фикседы.

    А на тапки всё равно будет ляпать, какую пластиковую бутылку ни прицепи :p
    if you're in control you're not going fast enough

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концепт складного вела от Victor M. Aleman
    от ZihEr в разделе Новинки рынка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 21:17
  2. Куплю велосипед дорожный
    от Korohov в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:44
  3. Концепт спойлера.
    от mone в разделе Велосипедное
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 10:24
  4. купю дорожный вел для девушки
    от denork в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:23
  5. Продам вел ДОРОЖНЫЙ
    от savvva в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 00:48

Метки этой темы