А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #81

    По умолчанию

    Хорошая программа: можно пользоваться легально-бесплатно, пусть и на одной-двух трассах, но мне для виртуального матрасинга в данный момент хватает. "Гравийная" трасса Doonon интересная!

  2. #82
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    ---------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:06.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Хорошая программа: можно пользоваться легально-бесплатно, пусть и на одной-двух трассах, но мне для виртуального матрасинга в данный момент хватает. "Гравийная" трасса Doonon интересная!
    Почему же на одной-двух? Там много событий, к ним можно присоединяться и ехать с реальными людьми.
    Кстати, в новой версии можно выбрать МТБ или гревел в качестве средства передвижения.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Почему же на одной-двух? Там много событий, к ним можно присоединяться и ехать с реальными людьми.
    Кстати, в новой версии можно выбрать МТБ или гревел в качестве средства передвижения.
    Я только начал, пока катаюсь в одного О событиях в курсе, но пока не присоединялся.

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    --------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:06.

  6. #86

    По умолчанию

    "песец подкрался незаметно хоть виден был издалека"

    Дальше будет еще хуже. Песец вот он, рядом. За Звифт и Руви не заплатить, RGT больше не работает. Cредства против грусти и печали - или бутылка водки, или игра в пиклбол. Новое поколение выбирает пиклбол. Мы грустим вместе с вами. Жизнь полна разочарований.

    ursoft, единственный человек в этих форумах который бы вас понял, возможно переименовал бы .msix в .zip и распаковал бы его как обычный архив если бы ему очень хотелось посмотреть что внутри. Но мы в этом не понимаем, cовсем. И про RayPack не слышали - мы же не айтишники как вы.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 13.11.2022 в 18:29.

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    ---------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:06.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoCaL Посмотреть сообщение
    Каждые среду, субботу и воскресенье вечером проходят массовые групповые заезды (в воскресенье было 130 реальных участников) от TEAM LOU.

    Трассы пологие, группы с разным темпом. Отстающих не бросают. В чате подсказывают/отвечают на вопросы новичков.
    Можно одеть аватар в форму TEAM LOU, чтобы выглядеть как одна команда))
    Поучаствовал сегодня, приехал последним из доехавших до финиша Последнюю четверть дистанции меня подвозили на колесе аж трое участников команды-организатора!

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Поучаствовал сегодня, приехал последним из доехавших до финиша Последнюю четверть дистанции меня подвозили на колесе аж трое участников команды-организатора!
    Бывает. Меня тоже подвозили, кого-то я подвозил. Как-то тащил за собой троих полдистанции, а они взяли в конце и обогнали меня.
    А вообще мне нравится атмосфера в этой программе. Народу не так много, как в других программах, на покатушках все знакомые люди (ну, не все, конечно. Так, некоторых узнаю в лицо), уже знаешь, кто как поедет. Такой вот междусобойчик...
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 21.11.2022 в 10:09.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    После перерыва с весны скачал самую свежую версию для андройда Wahoo RGT Virtual Cycling и кроме заставки она ничего не показывает. Это моя проблема или приложение для нас больше не работает? Старая апрельская версия работает, но просит обновиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы