Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1743
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #17421
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А в чём проблема?
    Ссылки на вред мясных продуктов перед сном я давать не буду - выбирайте любые, что понравятся в гугле.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А что есть в ваших постах?
    Динамика похудения: отчитываюсь о нынешнем реальном положении. Кому интересно - читает.

  2. #17422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Это мои методы, с помощью которых я похудел. Ну и общая картинка сопутствующего здоровья. Для большего понимания.
    Ваши методы - вредны!
    Здоровья у вас - "0"!
    Не надо иметь супермозг что бы было понимание этого!
    Поэтому я сочту за честь снова-и-снова уличать вас во лжи в этой теме! В т.ч. и при помощи жесткого и беспощадного троллинга!
    В других темах можете сколь угодно вешать скорлупу с шелухой на уши, обильно поливая кефиром с зеленым чаем, но здесь если
    хотите доброжелательности и конструктивизма:
    Фото с 20 кг до похудения?
    Страву?
    Реальные скорости?
    Реальные поездки через программы?
    Реальный вес на весах?
    200 км. бревет уже проехали?
    Каков результат?
    80 раз за 2 мин. уже попробовали присесть технично и по настоящему? Получилось?
    Какой пульс был? через 30 сек./1 мин. после приседаний?
    По "взрослому" сколько раз подтянуться удалось?
    10 км. хотя бы за час смогли пробежать?

  3. #17423
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    velikman,

    Вот смотрите, вот ваше сообщение раньше.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я же не пишу огромные портянки как вы (пишите, я не в претензи, если душа просит), у меня все кратко, по чуть-чуть. Зато каждый день.
    Был ещё пост, что вы меня с удовольствием читаете, вот это я и называю лицемерием. Когда человек говорит что-то приятное, а на самом деле он относится так:

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    такие простыни, наверное, всем надоели. Единственное, что вы тут посты не начинаете словами "Мой любимый дневник!" - оно и понятно: изливаться не перед кем, так хоть тут...
    Честно? Мне всё равно. Вы в моих глаза ниже плинтуса давно упали, ваша злость не раз тут танцевала, а всё добренького корчите. И это, у меня муж есть, дочка, родители, с которыми я каждый день общаюсь, ну ещё люди, с которыми делюсь похудением. В общем мне есть кому изливать. Я сюда сейчас редко прихожу. А вы каждый день изливаете тут одно и тоже. И у вас есть только отец в соседней комнате. Так что не вам использовать против меня эту фразу:


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    изливаться не перед кем, так хоть тут..
    Она только про вас. Вас оспаривают, вам не верят, но вам больше негде сидеть, так что хоть тут.

  4. #17424
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ваши методы - вредны!
    Здоровья у вас - "0"!
    Не надо иметь супермозг что бы было понимание этого!
    Поэтому я сочту за честь снова-и-снова уличать вас во лжи в этой теме! В т.ч. и при помощи жесткого и беспощадного троллинга!
    Это ваше очередное вранье. Нездоровые в 56 лет не подтягиваются активно на турнике по 25 раз, не бегают 3 раза в неделю по утрам по 5-8 км и не ездят на велосипеде с 16"-колесиками по 120 км за 6-8 часов.

  5. #17425
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Динамика похудения: отчитываюсь о нынешнем реальном положении. Кому интересно - читает.
    Кто верит, тот читает. Как можно верить человеку, который забывает, что написал? Или нет, ладно, может реально от плохого питания память не та, я не могу это осуждать. Просто зачем верить в слова? ГДЕ ДАННЫЕ?

  6. #17426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Нездоровые в 56 лет не подтягиваются активно на турнике по 25 раз.
    Да умитесь уже наконец!
    Ваше сосисочное болтание на перекладине никто... заметьте - НИКТО за нормальные подтягивания не воспринял.
    А спецы кто действиетльно умеет качественно подтягиваться - ............ короче сами ищите как охарактеризовали.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 16.07.2018 в 12:28.

  7. #17427
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Как можно верить человеку, который забывает, что написал?
    Опять очередные фантазии про забывчивость. Вы в порядке?

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ваше сосисочное болтание
    Болтаюсь я для растягивания позвоночника - других простых методов его растянуть не вижу. Уже писал именно вам, Касьянов, об этом.

  8. #17428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    не бегают 3 раза в неделю по утрам по 5-8 км
    Темп бега с соотвествующего прибора и значения пульса?
    Пока наблюдаем не бег, но ползанье.
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    и не ездят на велосипеде с 16"-колесиками по 120 км за 6-8 часов
    Трек со скоростью и значением пульса?
    120 км. за 8 часов - даже не ползанье... хз что медленнее ползанья...
    120 за 6 - .... ползанье.

  9. #17429
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    kasyanov,
    Игорь, нам с тобой местный дохтур (крутой, заметь) вынес диагноз. Мы бухаем постоянно (про тебя могу найти, он не раз писал) и врём постоянно.

    Так что ещё раз вопрос. Великман, дело чести. Тут сейчас люди сидят с разных тем.

    Ваша честь будет оправдана.

    Фото до похудения.
    Фото после похудения.
    Фото сегодня на весах.
    Страва, Полар и что-то в этом роде с записанными поездками, скоростью и временем.
    Пульс во время поездок. Реальный, а не по потоотделению.

    Этого достаточно для спасения чести. А так вы как лягуха на болоте - ква ква, да ква ква. Или как Игорь Ка сказал - балблабла. Одни слова, ни одного доказательства. Телефон всё снимает, подтягивания же сняты. Снимите вес прямо сейчас, вы дома сидите, книгу читаете, весы есть, телефон есть. Потом Страву, старые фотки поищите.

    А если нет, опять вопрос. Зачем вы пишете одинаковые данные в этой теме. Понятно, для тех, кто читает. А зачем им читать это снова и снова? Может всё-таки честные данные им интереснее?

    Вот серьёзно, вашим поклонникам же интересно посмотреть на данные, на вас до похудения, на вас после похудения.

  10. #17430
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, мне для здоровья и похудения этого хватает. Я не спортсмен и поэтому мои результаты могут быть полезны неспортсменам. Я пишу только правду о своих результатах, поэтому мне страва не нужна. Вам нужна - это ваши проблемы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)