# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 198 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Наказания могут быть разными. Но в любом случае они ДОЛЖНЫ быть:
    а) неотвратимыми.
    б) СТРАШНЫМИ. Что бы удар палкой по голове по сравнению казался неплохим вариантом.
    Прально, надо было в голове мастерс поставить милиполицейскую машину и расстреливать всех круговых из крупнокалиберного пулемета. Чтоб БОЯЛИСЬ!!!!11 ДОМИНИРОВАНИЕ!!1 НЕОТВАРИМОСТЬ!!!11111 Тока так, все верно говорите. Пока этого не будет, никакого порядка НЕ ЖДИТЕ!!!!!

  2. #1012
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Wild Rider, КРРРАСИВО!!!! Молодчина

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение

    ... в переулке в 50 метрах от входа в загон я мумил до последнего....

    На спуске F=mg меня разгоняла, слава Ньютону,...

    ...слог красочный и энергичный ,спсиб

    ... просьба объяснить значение глагола(вероятно) "мумил" ...ив формуле гдет должен сидеть синусальфа ,не? ..или это уже было свободное падение))


    ...оценку гонки спозиции чела залезшего натумбу ,ислезшего сгорбившись под тяжестью подарков ,сложно считать объективной )))))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 22.05.2018 в 15:01.

  4. #1014
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    короче довольны только те кого наградили

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...

    ...оценку гонки спозиции чела залезшего натумбу ,ислезшего сгорбившись под тяжестью подарков ,сложно считать объективной )))))
    Оценка такого участника намного более объективна, чем персонажей которым собственные "яйца" помешали проехать/спринтануть и.т.п и пытающихся переложить вину за свою неопытность и неудачи на оргов.
    Сам участие принимал, если что. Все понравилось. Доехал в первой пачке. На тумбочку не залезал. Оргам респект и низкий поклон.

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...оценку гонки спозиции чела залезшего натумбу ,ислезшего сгорбившись под тяжестью подарков ,сложно считать объективной )))))
    Была там, не наградили )) Но тоже в общем-то все понравилось. Получилась хорошая гонка! Задача была – удержаться в первой группе женщин, что и сделала.
    Главный недостаток - это то, что не было машины сопровождения перед лидирующей женской группой (и в мужской лидирующей тоже нужна такая), т.к. мы начали объезжать медленных мужчин уже километра через 3 после старта. И объезжали их всю дистанцию, что в дождь и плохую видимость только добавляло треша. С учетом, что нас в группе было всего 12, скорость не такая высокая и нас не так видимо боялись, как большую и быструю мужскую пачку, объезды были местами затруднительны, иногда мужчины примешивались к нам и постоянно приходилось глазами отсеивать свой женский пол от мужского, чтоб не потерять своих. Один мужчина с лежаком (привет ему) даже решил ехать с нами и какое-то время зачем-то ехал прямо рядом сбоку, а потом и перед нашей группой типа первым колесом, пока не объехали. Зачем?? И без него бы разобрались, это только мешает. В остальном все хорошо, мелочи типа булавок и чая (хотя я его все ж добыла ) не очень волнуют. Мне зато будет что вспомнить!
    Последний раз редактировалось Nin4ik; 22.05.2018 в 15:46.

  7. #1017
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    еще отчетец:
    Москва. Хмурое, мрачное утро. Ливень. На термометре +10. А я еще не выздоровел после подхваченной простуды. Сопли пузырем. Понимаю-что могу достудиться окончательно и слечь на всю следующую неделю.В этих мыслях ,слушая дождь, завариваю кофе и медленно начинаю размышлять:
    -Зимой катался???Катался.
    -Замерзал до окоченения??
    -Замерзал
    -Заболел???
    -Не заболел.Потому что никто на меня не чихал.
    -А сейчас почему заболел???
    -Потому что заразили.
    -Значит оденься потеплее,вмажь гуараны и шевели лапами, чтобы не замерзнуть!!!
    -Но...
    -Что "Но"??? Ты ГрандФондо в Сорочанах проехал??? А тут на целый градус теплее и отличный асфальт.
    -Холодно!!!Заболею я!!!
    -В колымских лагерях, вчерашние филологи ,кайлом,в рваных рукавицах кайлили в золотом забое в -60, вырабатывая норму на голодном лагерном пайке третьей категории. А ты,Пупсик майского дождичка испугался???Смотри, щекастый, устрою я тебе...
    На этом разговор разума и самолюбия окончился.
    Понимаю-что главное не замерзнуть ,будучи абсолютно мокрым.
    Одеваю две летних веломайки, рукава, длинные штаны и дождевик.
    Выкатываюсь на улицу и меня накрывает хлесткими струями холодного дождя с ветром.Брррр... Пока доехал до точки старта 35км-хлюпало уже везде:в ботинках,в трусах,за шиворотом,под шлемом...
    При выезде на Садовое полялякал с гаишником, когда перекроют.На что он удивленно ответил,что к 12-ти часам.А как же велогонка-удивился уже я???
    А про велогонку никто ничего не слышал и команды по экипажам пока не было.
    Так ,в раздумьях, я и добирался по Садовому кольцу, с автомобилями.
    В стартовом городке получил чип.
    Ах да,самое главное. Теперь я не шальной заяц, заскочивший из подворотни на гонку.
    Теперь меня зовут Дмитрий Кулик. Мой стартовый номер 236. Я молодой и дерзкий триатлет, и все справки и допуски у меня в порядке. Дмитрий ,простудившийся накануне,отдал мне свой стартовый пакет,чтобы окончательно не разболеться к велогонке в Тарту.
    Такова воля Богов и я не стал ей противиться...
    Шатер для регистрации удивил-теснота,и давка как в утреннем метро. Встретил Игоря Гуржуенко, Виктора Малахова. Пока цеплял чип-угостил финиками худенького триатлета,у него вроде первый групповой старт. Подбодрил пацана,рассказал про скользкую разметку,плавность и аккуратность. Он доехал да финиша в нашей группе и мы еще поздравили друг друга. Народ выжидал под шатром до последних минут,но мне, промокшему насквозь было уже все равно,поэтому сразу покатил в стартовый коридор. Ведущий отсчитывает время до старта, играет вступление пинк-флойдовской "Time",парни закидываются гелями и батончиками.
    Категория "Мастерс" стартует!!!
    За ней,через считанные минуты-мы,огромная толпа любителей.Самые резвые сразу помчались догонять мастеров. А у нас неспешный разгон, первый подъем,народ едет разрозненно, с огромными просветами,всем жутко,мокро и холодно.Первый круг так и ехали, с разрывами и просветами.
    На втором круге пообвыклись, сбились в пачку и поехали плотнее.С колеса впереди идущих прямо в рожу бьет душ из воды с песком,но уже все равно. Проезжаем упавших из первых быстрых групп. Кто то идет сам,ковыляя к правой полосе,перед кем-то склонились врачи из скорой.
    Едем и вдруг перед тоннелем ,за спиной я слышу какой жуткий удар и хруст.Первый завал в нашей группе.
    Машут флажками волонтеры.
    Их невыразительные на фоне серого,дождливого дня,грязно-желтые флаги и такие-же, грязно-блеклые жилеты едва различимы.
    Проезжаем тоннель, на горочке плавно обхожу соседа по пачке,и вдруг он кренится на меня."Не дергайся, спокойно"-крикнул я ему,поднажал и с трением рулей и плечей- мы разъехались.
    Местами налетает шквалистый ветер и парни ,вильнув, едва удерживают траектории.
    Со спусков не ураганили, приотпуская впереди идущих, и плавно добирали на подъемах. Никому не хотелось влететь в завал. Ехали без дерготни, перерезаний. Плавно обгоняли, плавно перестраивались, предупреждали о маневрах.В общем уважительно и безопасно.Все всё понимали.
    В группе ехал парень в белом, шумно трепыхаюшимся на ветру, словно пиратский парус -дождевике.
    Асфальт был отличный,мелкие неровности,стыки-не в счет.Проколов в нашей группе вроде не было.
    На 3-м круге появился одинокий,но энергичный болельщик, хлопавший нам в ладоши и подбадривающий-"Жмите мужикииии!!!"
    На каждом подъеме старался вставать и разминать булки, но правую ногу начало потихоньку сводить.Грешу на посадку и слишком отодвинутое седло. Уже второй раз такое.
    Дождь льет не переставая,песок хрустит на зубах.
    На 4-м круге начали попадаться едва едущие шоссеры и "туристы",вылезшие на середину дороги и неспешно катящие на велопарад. Из-за этих недоумков, у нас в группе случилось 3 завала.Сгоняли их страшными криками и матюками. Самое обидное-завал на последнем 5-м круге.Начали объезжать "туристку" и вот я вижу,как впереди меня парни валятся на асфальт.Торможу, ору "Завал!!!" и вот прямо передо мной,как в замедленном кино пацана при торможении заносит,словно на льду,разворачивает на 90 градусов и он боком падает на мокрый асфальт,а я,уже на тормозах лечу прямо в него. На автомате отстегиваю левую ногу,упираюсь в асфальт, и в этом скольжении обруливаю упавшего.Ору им "Парни вставайте!!!" и мы рвем дальше. Группа зорко выглядывает всех "туристов" и метров за 200 начинает их страшными криками и матюками сгонять вправо. "Туристы" едут и вообще непонимают что происходит,откуда такая толпа озлобленных,мокрых,грязных мужиков и почему их ,таких пусечек на на МТБ так грязно матерят и сгоняют. Наконец подкатываем к финишному спуску и начинаем разгоняться,опять таки,без взрывного ускорения,потому что мокро и куча посторонних на трассе...Ну и конечно на финише мою правую ногу прострелило и свело. Буду корректировать посадку однозначно. Закатываемся на финиш,проезжаем еще метров 100,шумно поздравляем друг друга, девушки выбегают и обвешивают нас медальками.
    А вот воды,чтобы промыть глаза и физиономию после гонки,в стартовом шатре-НЕ БЫЛО. ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НИ КАПЛИ. Зато было ледяное пиво "Балтика". Кому оно нужно после такого вкручивания на ветру и холодном дожде-непонятно. Меня угостила водой из своей сумочки очаровательная девушка, глаза промыл,поблагодарил,поцело ваться-не получилось
    Также на финише встретил дрожащую от холода Лиду Королеву.
    Итоговое время 2.11.39 и 121-й из 408 среди любителей. 61-й из 204 в категории "М30-39". Средняя скорость 35.6 км/ч. Если бы ехали посмелее-в 2 часа уложились бы.
    По энергозатратам и ощущениям-просто прокатился. Пульс выше 160 ни разу не поднялся. Натягов и интервалов практически не было. Все 5 кругов отштапмовали четко по 26 минут. В Кленово катаем гораздо активнее.
    Всем ехавшим рядом-огромный и искренний респект за аккуратность и предупредительность.
    По организации выскажу замечания-нужен был горячий чай с сахаром и чистая воды для умывания. Про тесноту шатра-уже и без меня все сказали.
    Ну и маршалам надо было сгонять "туристов"жестче и активнее.
    Потом в записи https://www.youtube.com/watch?v=IwnGgcDo6L4 посмотрел трансляцию-Евгений Соколов и Роман Воронцов отожгли красиво, приятно смотреть.
    Прокатиться по Садовому кольцу лично для меня было огромным удовольствием,даже в такую мрачную погоду и дождь. Спасибо организаторам за такую возможность.
    Фото будут здесь https://www.sport-images.ru/ .Здесь http://www.fun-run.ru/20…/…/20/velog...oe-kolco-2018/ и здесь https://www.facebook.com/profile.php…
    Результаты https://results.zone/cyclingrace-2018

  8. #1018

  9. #1019

    По умолчанию

    спасибо всем за поздравления!

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    просьба объяснить значение глагола(вероятно) "мумил"
    Ну через синонимы - "Тупил, тормозил, мял писю" - можно?


    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ив формуле гдет должен сидеть синусальфа ,не?
    Шо вы, ей богу! Там было не до синусов! только уворачивайся! :D



    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...оценку гонки спозиции чела залезшего натумбу ,ислезшего сгорбившись под тяжестью подарков ,сложно считать объективной ))
    Можешь верить, можешь нет, но доволен я был сильно до того, как выяснилось про тумбу. Перекрытие было буквально железобетонным! Ибо, как известно, в России только один запрещающий знак - бетонный блок. Все остальные знаки - предупреждающие. Поливалки, автобусы и эвакуаторы надежно перекрывали все въезды. Ну а уж увернуться от велосипедиста едучи на велосипеде - задача исключительно индивидуального мастерства и выбора тактики движения (большая толпа или мелкая борзая группа).

  10. #1020
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    еще отчетец:
    Москва. Хмурое, мрачное утро. Ливень. На термометре +10. А я еще не выздоровел после подхваченной простуды. Сопли пузырем. Понимаю-что могу достудиться окончательно и слечь на всю следующую неделю.В этих мыслях ,слушая дождь, завариваю кофе и медленно начинаю размышлять:
    -Зимой катался???Катался.
    -Замерзал до окоченения??
    -Замерзал
    -Заболел???
    -Не заболел.Потому что никто на меня не чихал.
    -А сейчас почему заболел???
    -Потому что заразили.
    -Значит оденься потеплее,вмажь гуараны и шевели лапами, чтобы не замерзнуть!!!
    -Но...
    -Что "Но"??? Ты ГрандФондо в Сорочанах проехал??? А тут на целый градус теплее и отличный асфальт.
    -Холодно!!!Заболею я!!!
    -В колымских лагерях, вчерашние филологи ,кайлом,в рваных рукавицах кайлили в золотом забое в -60, вырабатывая норму на голодном лагерном пайке третьей категории. А ты,Пупсик майского дождичка испугался???Смотри, щекастый, устрою я тебе...
    На этом разговор разума и самолюбия окончился.
    Понимаю-что главное не замерзнуть ,будучи абсолютно мокрым.
    Одеваю две летних веломайки, рукава, длинные штаны и дождевик.
    Выкатываюсь на улицу и меня накрывает хлесткими струями холодного дождя с ветром.Брррр... Пока доехал до точки старта 35км-хлюпало уже везде:в ботинках,в трусах,за шиворотом,под шлемом...
    При выезде на Садовое полялякал с гаишником, когда перекроют.На что он удивленно ответил,что к 12-ти часам.А как же велогонка-удивился уже я???
    А про велогонку никто ничего не слышал и команды по экипажам пока не было.
    Так ,в раздумьях, я и добирался по Садовому кольцу, с автомобилями.
    В стартовом городке получил чип.
    Ах да,самое главное. Теперь я не шальной заяц, заскочивший из подворотни на гонку.
    Теперь меня зовут Дмитрий Кулик. Мой стартовый номер 236. Я молодой и дерзкий триатлет, и все справки и допуски у меня в порядке. Дмитрий ,простудившийся накануне,отдал мне свой стартовый пакет,чтобы окончательно не разболеться к велогонке в Тарту.
    Такова воля Богов и я не стал ей противиться...
    Шатер для регистрации удивил-теснота,и давка как в утреннем метро. Встретил Игоря Гуржуенко, Виктора Малахова. Пока цеплял чип-угостил финиками худенького триатлета,у него вроде первый групповой старт. Подбодрил пацана,рассказал про скользкую разметку,плавность и аккуратность. Он доехал да финиша в нашей группе и мы еще поздравили друг друга. Народ выжидал под шатром до последних минут,но мне, промокшему насквозь было уже все равно,поэтому сразу покатил в стартовый коридор. Ведущий отсчитывает время до старта, играет вступление пинк-флойдовской "Time",парни закидываются гелями и батончиками.
    Категория "Мастерс" стартует!!!
    За ней,через считанные минуты-мы,огромная толпа любителей.Самые резвые сразу помчались догонять мастеров. А у нас неспешный разгон, первый подъем,народ едет разрозненно, с огромными просветами,всем жутко,мокро и холодно.Первый круг так и ехали, с разрывами и просветами.
    На втором круге пообвыклись, сбились в пачку и поехали плотнее.С колеса впереди идущих прямо в рожу бьет душ из воды с песком,но уже все равно. Проезжаем упавших из первых быстрых групп. Кто то идет сам,ковыляя к правой полосе,перед кем-то склонились врачи из скорой.
    Едем и вдруг перед тоннелем ,за спиной я слышу какой жуткий удар и хруст.Первый завал в нашей группе.
    Машут флажками волонтеры.
    Их невыразительные на фоне серого,дождливого дня,грязно-желтые флаги и такие-же, грязно-блеклые жилеты едва различимы.
    Проезжаем тоннель, на горочке плавно обхожу соседа по пачке,и вдруг он кренится на меня."Не дергайся, спокойно"-крикнул я ему,поднажал и с трением рулей и плечей- мы разъехались.
    Местами налетает шквалистый ветер и парни ,вильнув, едва удерживают траектории.
    Со спусков не ураганили, приотпуская впереди идущих, и плавно добирали на подъемах. Никому не хотелось влететь в завал. Ехали без дерготни, перерезаний. Плавно обгоняли, плавно перестраивались, предупреждали о маневрах.В общем уважительно и безопасно.Все всё понимали.
    В группе ехал парень в белом, шумно трепыхаюшимся на ветру, словно пиратский парус -дождевике.
    Асфальт был отличный,мелкие неровности,стыки-не в счет.Проколов в нашей группе вроде не было.
    На 3-м круге появился одинокий,но энергичный болельщик, хлопавший нам в ладоши и подбадривающий-"Жмите мужикииии!!!"
    На каждом подъеме старался вставать и разминать булки, но правую ногу начало потихоньку сводить.Грешу на посадку и слишком отодвинутое седло. Уже второй раз такое.
    Дождь льет не переставая,песок хрустит на зубах.
    На 4-м круге начали попадаться едва едущие шоссеры и "туристы",вылезшие на середину дороги и неспешно катящие на велопарад. Из-за этих недоумков, у нас в группе случилось 3 завала.Сгоняли их страшными криками и матюками. Самое обидное-завал на последнем 5-м круге.Начали объезжать "туристку" и вот я вижу,как впереди меня парни валятся на асфальт.Торможу, ору "Завал!!!" и вот прямо передо мной,как в замедленном кино пацана при торможении заносит,словно на льду,разворачивает на 90 градусов и он боком падает на мокрый асфальт,а я,уже на тормозах лечу прямо в него. На автомате отстегиваю левую ногу,упираюсь в асфальт, и в этом скольжении обруливаю упавшего.Ору им "Парни вставайте!!!" и мы рвем дальше. Группа зорко выглядывает всех "туристов" и метров за 200 начинает их страшными криками и матюками сгонять вправо. "Туристы" едут и вообще непонимают что происходит,откуда такая толпа озлобленных,мокрых,грязных мужиков и почему их ,таких пусечек на на МТБ так грязно матерят и сгоняют. Наконец подкатываем к финишному спуску и начинаем разгоняться,опять таки,без взрывного ускорения,потому что мокро и куча посторонних на трассе...Ну и конечно на финише мою правую ногу прострелило и свело. Буду корректировать посадку однозначно. Закатываемся на финиш,проезжаем еще метров 100,шумно поздравляем друг друга, девушки выбегают и обвешивают нас медальками.
    А вот воды,чтобы промыть глаза и физиономию после гонки,в стартовом шатре-НЕ БЫЛО. ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НИ КАПЛИ. Зато было ледяное пиво "Балтика". Кому оно нужно после такого вкручивания на ветру и холодном дожде-непонятно. Меня угостила водой из своей сумочки очаровательная девушка, глаза промыл,поблагодарил,поцело ваться-не получилось
    Также на финише встретил дрожащую от холода Лиду Королеву.
    Итоговое время 2.11.39 и 121-й из 408 среди любителей. 61-й из 204 в категории "М30-39". Средняя скорость 35.6 км/ч. Если бы ехали посмелее-в 2 часа уложились бы.
    По энергозатратам и ощущениям-просто прокатился. Пульс выше 160 ни разу не поднялся. Натягов и интервалов практически не было. Все 5 кругов отштапмовали четко по 26 минут. В Кленово катаем гораздо активнее.
    Всем ехавшим рядом-огромный и искренний респект за аккуратность и предупредительность.
    По организации выскажу замечания-нужен был горячий чай с сахаром и чистая воды для умывания. Про тесноту шатра-уже и без меня все сказали.
    Ну и маршалам надо было сгонять "туристов"жестче и активнее.
    Потом в записи https://www.youtube.com/watch?v=IwnGgcDo6L4 посмотрел трансляцию-Евгений Соколов и Роман Воронцов отожгли красиво, приятно смотреть.
    Прокатиться по Садовому кольцу лично для меня было огромным удовольствием,даже в такую мрачную погоду и дождь. Спасибо организаторам за такую возможность.
    Фото будут здесь https://www.sport-images.ru/ .Здесь http://www.fun-run.ru/20…/…/20/velog...oe-kolco-2018/ и здесь https://www.facebook.com/profile.php…
    Результаты https://results.zone/cyclingrace-2018
    Отличный отчет! "С чувством, с толком, с расстановкой"! Прочитал, как будто видел наяву.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8775
    Последнее сообщение: Вчера, 23:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24