Langtu клуб. - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 506 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #3401
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Молодцы в Montague - нигде ничего не пишут, даже вконтакте группа как-то сама по себе существует.
    Зато ничего плохого про себя не узнают, потому что и не читают.
    Велоолимп попытался тут что-то писать про Дахоны и быстро сбежал.

    И всё равно мне лично Langtu нравится больше, чем Dahon.
    И для высоких есть модели, и с дисковыми тормозами, и со втулками 100 мм.
    Как-то уж слишком на них набросились, я так считаю.
    У нас появился второй производитель, который с нами общается, давайте не будем на него весь негатив выливать.
    В конце концов развалившихся Langtu мы пока не видели, а это уже большой плюс.
    И будем реалистами - в торговых представительствах работают менеджеры по продажам, а не инженеры.
    Пусть отправят наши пожелания на завод. Может и увидим изменения и улучшения, чего просто так-то наезжать?
    Если критика и пожелания останутся без внимания, то это уже другое дело.
    А сейчас - несколько страниц без особого конструктива.

    Но критику получает только тот, кто вступает в переписку с потребителем.

    Сейчас, чувствую, на меня народ накинется.

    Я своим Langtu доволен. Хоть и не катится он ни фига.
    Огромное спасибо!!
    Даже в потоке негатива есть интересные идеи, так что точно не зря мы здесь
    Да, "технаря" с завода пока предоставить не можем, но к чему-то прислушаться и поделиться информацией только за

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мой Лангту 24 начинает отрабатывать третью зиму подряд. Шимано Нексус-3. Роллер сзади, впереди Ви. Претензий не имею. Честный трудяга за свою цену.
    спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Примеры предвзятости в студию.



    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Мне повторить вопросы ?
    На Ваши вопросы ответили еще в самом начале.
    Вы все требуете технаря.
    Еще раз отвечаю, что Ваши вопросы ему переданы. Он подготовит специально для Вас развернутый ответ.

  2. #3402

    По умолчанию

    Если ваши появления здесь весьма эпизодичны , то боюсь , что означенный персонаж будет радовать нас не чаще Деда Мороза.
    А какие вопросы ему переданы? ведь в этой теме я выкладывал инфу , понятную для технарей , но для того , чтобы вы на неё обратили внимание , потребовался "переводчик".
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #3403
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Вторые действительно компактные. Спасибо за видео!
    Но стоимость у них все-таки не низкая

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Если ваши появления здесь весьма эпизодичны , то боюсь , что означенный персонаж будет радовать нас не чаще Деда Мороза.
    А какие вопросы ему переданы? ведь в этой теме я выкладывал инфу , понятную для технарей , но для того , чтобы вы на неё обратили внимание , потребовался "переводчик".
    Ваш последний вопрос про изменение конструкции в связи с увеличением диаметра подседельного штыря передан.
    Пока большинство вопросов о том, почему так редко заходим и где технарь.

  4. #3404
    Веломаньяк
    Байк
    TERN Link D7i
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    Что касается шкафа, то хочется увидеть фото с двумя складными велами на 20 колесах, которые поместятся на одно место Лангту.
    Если есть, пришлите, пожалуйста
    Я, к сожалению, не бываю в Японии чтоб сфотографировать Caracle-S, ориентируюсь на заявленные производителем габариты. А вот велосипеды Langtu в Киеве продаются. Начнете выпускать и продавать аналогичный по габаритам в сложенном состоянии (65х48х33см) велосипед с 20" колесами, и я сделаю для Вас такую фотографию Пока только фото из интернета
    tc17a.jpg

  5. #3405
    Веломаньяк
    Байк
    планетарный крокодил "Аист" 20", Bickerton Junction 1707 City, мотоцикл
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    LANGTU, у меня вот созрел вопрос по не совсем техническим моментам. Есть у вас в ассортименте 26" складник со складным рулем. Планируется ли поступление таких рулей в магазин отдельно от велосипеда? И возможен ли серебристый цвет? А то оптовики на тао/алибабе хотят заказ от 20 штук, если цвет отличен от стандартного-черного. В итоге пришлось с алиэкспресса заказывать черный и перекрашивать. При этом, думаю, если бы вы собрали для шоурума 20" велосипед с таким рулем и объявили об опциональной доработке (за доплату естественно) - желающих было бы много. Да и просто не каждый готов ждать, пока посылка приедет. У меня часто спрашивают "а руль родной?", но теряют интерес когда слышат "из Китая, 2 недели на оленях и 3 недели на собаках ехало".

  6. #3406

    По умолчанию

    Цитата с VK о модели МТ 1606.

    ****1. Увеличить длину рамы на 50-70 мм. Я уже виртуально увеличил.
    2. Сделать подседельную трубу под штырь 33.9 мм.
    3. Перенести хомуты под проводку в другое место.
    4. Поставить полноценные крылья, а не эти огрызки.****

    1. Такое увеличение рамы исключает детскую аудиторию и потребует изменения провиса каретки (странно , что переводчик с инж.образованием про это не подумал)
    2. Подседел 33.9 влезает со свистом. Нужен др. пластиковый вкладыш.
    3. Этого не достаточно , тк мужская лапа в зимней перчатке всё равно будет цепляться за звезду.
    4. Кроме крыльев там нужны ромбические расширения перьев для увеличения грязевого просвета. И тогда впервые мы получим безоговорочного универсала на 16х колесах (а именно таким он может получиться , если его не испоганят манагеры , кот. допустили ( ну , конечно же , из экономии ) установку рулевой с люфтом в замке от рождения и пластилиновых дисков , кот. гнутся от сухой ТРАВЫ , (от травы !!! Карл! ) и переклюка , кот. долбится о бордюр при каждом наезде на него при скорости выше 10км/ч. Там нужна планетарка).
    Вот это уже потребует изменения рамы.
    Последний раз редактировалось Бархан; 23.10.2017 в 19:16.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #3407

  8. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANGTU Посмотреть сообщение
    1. Ваш последний вопрос про изменение конструкции в связи с увеличением диаметра подседельного штыря передан.
    2. Пока большинство вопросов о том, почему так редко заходим и где технарь.
    1. Ответ на него см. выше.
    2. Это всего лишь следствие ВАШЕЙ попытки " мягко обойти " мой ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вопрос про полномочия.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #3409
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не бываю в Японии чтоб сфотографировать Caracle-S, ориентируюсь на заявленные производителем габариты. А вот велосипеды Langtu в Киеве продаются. Начнете выпускать и продавать аналогичный по габаритам в сложенном состоянии (65х48х33см) велосипед с 20" колесами, и я сделаю для Вас такую фотографию Пока только фото из интернета
    Вложение 465364
    Имхо, странно ослаблен один из самых нагруженных элементов конструкции. Усиление приведет к изменению конструкции в приближение к классической переломной или подобной.

  10. #3410
    Веломаньяк
    Байк
    планетарный крокодил "Аист" 20", Bickerton Junction 1707 City, мотоцикл
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Dzmit, а ты ж вроде X-Tazy ставил?
    Так и стоит. Просто если рули будут доступны в Мск, то от этого выиграют, я думаю, и продавец и потенциальные покупатели. Тем более, раз у Langtu уже есть модель с таким рулем, то им и не придется особо заморачиваться с оптовой закупкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы