08.10.2017 В парк Мещерский. 60 км по Западу столицы - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1924272829
Показано с 281 по 289 из 289

Тема: 08.10.2017 В парк Мещерский. 60 км по Западу столицы

  1. #281
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Отлично покатались, темп щадящий
    фоточки - https://photos.app.goo.gl/y0mz9kUlqgV1R4mx2
    +7 926 З25 89 2Ч

  2. #282

    По умолчанию

    Митя, спасибо за катушку - просто супер прокатиться по осенней Москве. Темп то, что надо , лично для меня, после отпуска.
    Настя тоже в восторге

    Дмитрий Калинкин, спасибо за фото

  3. #283

    По умолчанию

    Спасибо, Митя! Всё понравилось. Часть "Контуров" в обратном направлении - совершенно другой маршрут!
    И правильно, деда-выскочку наказали, нечего обгонять!
    И да, Дмитрий Калинкин, спасибо за фотки!

  4. #284
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Какой же чудный день!

    Участвовали 15 райдеров, из них две прекрасные леди.

    Никого не теряли, никто не отставал. И это не смотря на некоторые жесткие экспромты в Филях, в связи с лесоповалом, на не самые пологие горки вверх и вниз, не самую простую езду по проезжей части и попытки попасть под электричку. В остальном все было по лайту.
    Девчонки приехали - огонь, промолотили все лестницы и другие нештяки. В какой-то момент я услышал на ходу, как в группе идет разговор и слышится женская речь. Поймал себя на мысли, что совсем отвык от этого, одичал. Таня и Настя, спасибо!

    Порадовал апгрейд вокруг магазина Булок Патриарха. Сделали шикарный навес с нескромными столами и лавками, очень красиво и качественно.

    Поляна для сбора на Открытие Зимнего Сезона вполне подходящая, спасибо Радомиру за предложение.

    Леониду KIWI, как всегда, спасибо за разведку и подсказки. Многие линии трека - это его наработки.

    По приборам:

    Пройдено 65,0 км
    Время в движении 3:34
    Время остановок 54 мин
    Ср. скорость 18,2
    Набор высоты 526 м
    Стартовали в 10:30
    Финишировали в 15:00

    Трек отредактирован на будущее, в Страве реальный трек.
    Strava
    Relive
    Фото от Дмитрий Калинкин

    Бойцы, прокатиться с вами было честью, спасибо!





    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Выхожу из интернет-сумрака в кино с семьей.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 09.10.2017 в 13:35.

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Решил спонтанно, в самый последний момент. Проснулся, погода хорошая, надо ехать. Когда ещё такое будет. Тем более Мещеру всегда хотел посмотреть. Народ подобрался боевой, две девушки симпатичные. И велики то какие у всех непростые


    Это был 4-ый выезд на найнере в это году... обычно на других велосипедах катаю. Либо Куб на сликах или СХ Велокросс.


    Завалился 3 раза (=
    1-ый мягко на бок, в Фили. переднее колесо снесло на повороте, с около нулевой скоростью.

    2-ый самый опасный. Сбил тётю в парке(
    Шла плотная группа, на мгновение опустил глаза на велокомпьютер. впереди едущий меня человек резко объехал пешехода. Поднимаю глаза - спина тёти! Удалось погасить скорость, благо пальцы всегда на тормозных ручках. Но разминуться не смог( Короче влетел, завалились оба.
    100% мой косяк. Извинялся, просил прощения, спрашивал не сильно ли зашиб. Но вроде всё хорошо, она в ответ поинтересовалась моим самочувствием. Стыдно, первый у меня такое. На лоскутах что то подобное было. Человек в похожей ситуации, деда завалили. Не думал, что повторю.
    Выводы в голове, теперь уж точно отложились.

    3-ый дворовая территория. столбик посередине узкой дорожки. зацепил педалью, полетел через руль. Все проехали, один я зацепил - нет слов) Прям залип на него. хорошо что скорость низкая)

    Толи отвык от таких плотных групп. Обычно катаю или один или вдвоём с другом. Всё намного спокойнее получается и быстрее. Да же намёков нету, на похожее.

    Не мой день точно. К концу, уже философский начал относиться. Благо все полёты, без последствий для меня и вела. Царапин, ссадин нету. Домой потихоньку закатывал.

    Ну а так в целом конечно круто, мне понравилось. Парк Олимпийской деревни. Парк Мещера. Широченные грунтовки вверх-вниз запомнились. Обязательно ещё туда наведаюсь.

    .....
    Средняя низкая, но чёйто упахался. Пульс высоковат. Видно недосып.
    .....

    Мити и всем ребятам спасибо!

    Дмитрий Калинкин,
    спасибо за фото!!

  6. #286
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    ...Не мой день точно.
    .....
    Средняя низкая, но чёйто упахался. Пульс высоковат. ...
    Бывает.
    Почему средняя низкая? - нормальная средняя. Если бы мы валили без грунтов, без трейловых вкраплений, то ты бы не упахался, а средняя была бы значительно выше.
    Я, кстати, быстрее и не мог.

  7. #287

    По умолчанию

    Ничего себе я новости узнаю... Как всегда последним... Штатный выезд из парка Олимпийских Прудов открыли ?!!
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #288
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    ... Штатный выезд из парка Олимпийских Прудов открыли ?!!
    Там всё идеально. )
    После пересечения с Мичуринским, понравилась дорожка по ж/к Шуваловский. Но само пересечение Мичуринского невелосипедное. Может в следующий раз проехать там по автомобильному?

    Если позволит работа и погода, то на следующих выходных хотелось бы прокатиться примерно по такому треку.

  9. #289

    По умолчанию

    Дорожка по ж\к Шуваловский не нравится. Ну плитка и плитка... Но хоть не дорожный асфальт, да.

    Пересечение Мичуринского - тут надо понимать твои хотелки. Откуда начать и куда кончить... Несколько как-бы линий - по р. Раменка, по Мосфильмовской, между Мосфильмовской и Мичуринским. Южнее ты уже почти всё катал.

    Интересная очень линия есть по р. Раменка. Но это что-то сродни трейла вдоль р. Сетунь. Но требуется освежить - в этом сезоне я туда не катал ни разу.

    Без пересечения Мичуринского вот простой вариант асфальтово-(чуть)грунтовый:

    1.jpg

    Грубо нарисовал. Если надо будет - сделаю реальный трек. Ну и с выходом, напр. к прижиму у моего дома.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 17:59
  3. Триатлон "ЗИМА-ЛЕТО" В Ромашково 9.03.2014 !!!
    от kona xc в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 21:55
  4. Триатлон Зима-Лето в Ромашково 9 марта 2014
    от AlexStreem в разделе Cross-сountry
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:30
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 10:36