Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 3154 ПерваяПервая ... 61061561761962012042052062072082112162362563064065067061206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 31532

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #2051
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    получил теплые зимнии штаны:
    https://ru.aliexpress.com/item/Sobik...826972564.html
    спереди двойной не продуваемый слой, реально теплые. С размером прогадал, на свои 183см 78кг взял XXL, длинные. С учетом общей мешковатости модели лежат небольшими складками внизу, Думаю будут цеплять звезды.

  2. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    получил теплые зимнии штаны:
    https://ru.aliexpress.com/item/Sobik...826972564.html
    спереди двойной не продуваемый слой, реально теплые. С размером прогадал, на свои 183см 78кг взял XXL, длинные. С учетом общей мешковатости модели лежат небольшими складками внизу, Думаю будут цеплять звезды.
    Так в размерной таблице черным по белому видно, что вам по всем параметрам подходили XL =) Как удастся в них катнуть, сможете оставить отзыв, тоже себе их присматривал, хочется узнать как они показывают себя при ветреной погоде?

  3. #2053
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    OPTIMUS1, несколько человек писали брать +1 к своему размеру) 1 даже в личке написал
    ага, ХХL. у меня 180см и 78 кг я брал ХХL (моя талия 82см, бедра 94см). Хотя у друга ХL этих же штанов, его рост 184, вес не знаю, но пропорции поуже моих и мне хл неубоден-стесняет движения с термобельем.
    ,  правда есть вариант что он другие штаны имел ввиду) завтра катану, до конца недели полный обзор на муське напишу
    вот еще интересные вариант, вродебы реальные собаки https://ru.aliexpress.com/item/SOBIK...450867168.html думаю их взять xl
    Последний раз редактировалось Leslo; 04.10.2017 в 18:29.

  4. #2054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIY SOUND Посмотреть сообщение
    Покупать одежду на Али... это нужно сильно отважным быть. Есть конечно неплохие магазины, но это редкость. Первое, к чему нужно быть готовым, это то что шмотки конкретно маломерят относительно указанных размеров. В отзывах на обозначенное джерси есть отметки про чрезмерно широкий ворот. Т.е. если шея не бычья, то будет торчать из этого ворота, как ромашка из банки. Я бы не рискнул... Извиняюсь за оффтоп.
    Раньше тоже так думал,пока осенью на распродаже не купил себе и не только себе 4 куртки.До них летом купил велосипедные штаны-тоже всё в порядке.Сели идеально,никаких претензий к качеству.Цены в разы отличаются от наших в магазинах.
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #2055
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    С размером прогадал, на свои 183см 78кг взял XXL, длинные.
    причем прогадал размера на два

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    вот еще интересные вариант, вродебы реальные собаки https://ru.aliexpress.com/item/LANCE...264890159.html дума
    возможно там спереди клеенка и они нифига не теплые.
    так что сперва расспроси китайца

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    тут вот https://ru.aliexpress.com/item/LANCE...264890159.html получше видно

  6. #2056
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    ак удастся в них катнуть, сможете оставить отзыв, тоже себе их присматривал, хочется узнать как они показывают себя при ветреной погоде
    +5 утром, верх компресионка, тонкая кофта + флиска, продувается, тепло. Низ одни штаны, жарко, не продувается
    Последний раз редактировалось Leslo; 05.10.2017 в 06:28.

  7. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    получил теплые зимние штаны: спереди двойной непродуваемый слой, реально теплые
    У меня в них стали побаливать колени. Не знаю от чего — может, из-за того что влага спереди не успевает выдуваться назад, хотя штаны очень свободные. Из-за этого от них отказался, зимой стал катать в рабочих штанах с двойным передом и под ними в тайтсах endura с утеплёнными коленями. Теперь использую sobike только в дождь.

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    прогадал размера на два
    Они чем свободней, тем лучше. Это ведь не рейтузы, у них другое назначение.

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    в размерной таблице черным по белому видно, что вам по всем параметрам подходили XL
    У меня рост 175, но XXL оказались настолько короткими, что пришлось их удлинять голенищами от тёплых носков.

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    как они показывают себя при ветреной погоде?
    Да в любой мороз можно в них катать, а не то что при ветре.

  8. #2058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Они чем свободней, тем лучше. Это ведь не рейтузы, у них другое назначение.
    Катать с мотней между ног - удовольствие на любителя, про то, что слишком свободные лезут в цепь я уж промолчу.

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Да в любой мороз можно в них катать, а не то что при ветре.
    Без доп. утепления? Вот прям в минус 20 можно? А в минус 30? А два часа? А шесть? Или для вас ниже нуля уже "любой" мороз? Мне казалось, что сибиряки не разбрасываются такими словами как мороз. =)
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #2059

    По умолчанию

    А флягодержатели заказывал кто-нибудь? Тут нашел только один отзыв. Или, может, у нас есть отдельная тема по ним? Я не нашел. Хочется флягодержатель под бутылочку и под полуторалитровую пластиковую бутыль. Кто, что может порекомендовать, отпишитесь, плиз.

  10. #2060
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oftalmolog Посмотреть сообщение
    А флягодержатели заказывал кто-нибудь? Тут нашел только один отзыв. Или, может, у нас есть отдельная тема по ним? Я не нашел. Хочется флягодержатель под бутылочку и под полуторалитровую пластиковую бутыль. Кто, что может порекомендовать, отпишитесь, плиз.
    Вроде упоминал где-то на форуме
    Брал вот такой


    Два года катаю. По городу до литра любую баклашку можно вставлять (про полторашку дальше читай). А вот на бездорожье уже нельзя так просто, или если на скорости за 50 км/ч летишь над ментом лежачим - бутылка любая катапультируется. Дважды так улетала и покоцалась. Чтобы этого не было - надо резиночку сделать опоясывающую, благо ушки есть

    Я сделал резинку с липучками, чтобы снимать и терять Больше вылетов с резинкой не было. У меня 850 мл. С резинкой также вставляется и не вылетает 1,5. Хотя с такой тарой не пробовал на 50 км/ч мента пролетать, но думаю удержится. Мягкую 2 литра можно запихнуть силой, помяв немного. Постоянно катать с тарой больше 1л я бы не стал и тем более по бездорожью, только если по ровной дороге, крепление на вид не настолько крепкое. Я некоторое время катал с литровой, она была толстая, как полторашка, но короткая.
    Последний раз редактировалось BaNru; 05.10.2017 в 11:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54