Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 251 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

  1. #611
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    10bez0, спасибо купил калошу сегодня, стоит копейки (40грн-литр), вечером промою цепи (КМС и 2 срама), буду парафинить.

    MixailoS, я после статейки заказал smoove с бесплатной доставкой 13 фунтов, попутно пообщался с их поддержкой, они же из UK, пишут мол в РФ они отпарвили больше смазки, чем продали по местному, они прямо в шоке от такой популярности "у нас"
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но все одно, 15 за доставку при цене 11
    Какие 15??? Там вроде доставка в Россию 2,95 £ даже без всяких купонов и прочих телодвижений. В июне заказывал (ещё не зная про купоны), вместе с доставкой вышло 15 фунтов (тогда цена на смазку была чуть пониже, чем сейчас).
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #613
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


  4. #614
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Enlyl, конечно отпишу.

    paha-1, они очень маленькая компания, я вчера переписывался по почте с саппортом как в чате, очень лояльные, мне кажется если ты им напишешь, что ты нормальный спортсмен и дашь им линк на свою страву (как доказательство), можно попросить бесплатно вообще получить на тест. Заодно скажешь что напишешь обзор тут.
    Ну только врать им не надо, а то после таких потом вообще отправлять в СНГ перестанут.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  5. #615
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Ну только врать им не надо, а то после таких потом вообще отправлять в СНГ перестанут.
    придется, потому как если я потом напишу правду (а я напишу правду) то скорее всего, больше никто у них ее не купит. слишком много я смазок испробовал и ни одна еще меня не удовлетворила

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Ну только врать им не надо
    кстати, насчет чего врать?
    ну и я не спортсмен, на соревнования вообще не езжу. ну почти
    Последний раз редактировалось paha-1; 15.08.2017 в 16:10.

  6. #616
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    paha-1, ну я ж проверять не буду просто я говорю пиши им в саппорт (почта на сайте есть в контактах), покажи свой профиль мол вкатываешь много и так далее. Я вчера общался и так понял, что они еще на стадии продвижения продукта, чем популярнее будет - тем лучше. Моему другу в Зеленоград просто так отправили, уже месяц катает-тестирует.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  7. #617
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Моему другу в Зеленоград просто так отправили, уже месяц катает-тестирует.
    иии? что же ты молчишь. каков его вердикт?

  8. #618
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    paha-1, да я уже писал тут вроде и по той ссылке на сайт 26 в статье я отписывал (там где-то мой комент), ну доволен мужик, на сквирте он 2 года откатал и доволен, а этот смув ему просто так прислали (наверно в страве нашли, он ну очень много катает), пока тоже доволен, но за 3 недели мнение пока не сложилось типа лучше/хуже сквирта, плохого пока я точно не слышал.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  9. #619

    По умолчанию

    paha-1, я понял, в чём дело - надо заказывать не на https://smoovebikelube.com/, а на https://www.cyclorise.com/
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  10. #620
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    (наверно в страве нашли, он ну очень много катает)
    покажи его профиль ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)