Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9627
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #96261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Так вроде ж и смысл в том, что б рвать волокна, которые после - восстанавливаются с усилением
    Нет. Смысл другой. Механизм стимулирования роста мышц сложный и неясный. А волокна уже не рвутся после того, как выравниваются.

  2. #96262
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Механизм стимулирования роста мышц сложный и неясный
    Ведро протеина заменяет доброй 90% доле человечества любые терзания по поводу сложных процессов

  3. #96263
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Нет. Смысл другой. Механизм стимулирования роста мышц сложный и неясный. А волокна уже не рвутся после того, как выравниваются.
    Очень понятно и правдоподобно, благодарю ещё раз!

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ведро протеина заменяет доброй 90% доле человечества любые терзания по поводу сложных процессов
    или кастрюлька круп-макарон каждый день?

  4. #96264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    или кастрюлька круп-макарон каждый день?
    Яйца, курятина, творог и рыба.

  5. #96265
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    или кастрюлька круп-макарон каждый день?
    Я ничего не ем кроме витаминок. Но я правда сейчас и не занимаюсь толком- у меня лопатка. И у меня вес набирается с трудом- много круп и макарон в себя не запихаешь даже с норм гарниром, из ушей полезет. А вот стаканчик другой жижи выпить- не проблема. И когда я пробовал ее пить- у меня и вес резко рос и распирало меня, но мне это не надо было я забил быстро
    У сестры моей куча всяких банок и ведер, вот уж зачем ей не знаю. Но она вроде в зал ходит бегает и все такое (вел ни в какую не хочет, какие то страхи походу. Ну в смысле она его взять может в любой момент у меня- и ни разу не брала это какой то синдром нашего администратора )

    ---------- Добавлено 26.07.2017  в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2017  было в 22:58 ----------

    Кто как думает- не сломает крепюшку тормозов от этого? Вот такую штуку увидел. Искал как то бряки с длинной лапкой, а вот что нашлось
    https://ru.aliexpress.com/item/Bicyc...779842909.html

    ---------- Добавлено  в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение  было в 03:50 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/Litep...522760904.html
    Или даже так можно- спасибо складным велосипедам ))))))))))))))

    ---------- Добавлено  в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение  было в 03:58 ----------

    Я очень радостен, вот только с ценой чинайцы подвели конечно- полтарашку за такую фюфеньку из китаю еще- ну как то Почему не сотынчик там?

    ---------- Добавлено  в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение  было в 04:10 ----------

    А чего на стальных рамах штырек вибряка не выкручивается? Потому они только для алю? Пошел искать стальную раму...

    ---------- Добавлено  в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение  было в 04:11 ----------

    А еще вот только что штук 10-15 каких то не оч привычных с виду птичек- почти галочкой немного сбиваясь- полетели на юг. В середине лета, вот так вот Летели высоко и тупо прямо. Даже животным лето- говно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.07.2017 в 23:02.

  6. #96266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Так то ж для тех, у кого уже база есть У меня друг есть (который меня на шосс и посадил) - от природы выглядит качком даже не занимаясь. а как немного на площадку походит, уже через месяц - красава!


    Так вроде ж и смысл в том, что б рвать волокна, которые после - восстанавливаются с усилением Не уверен уже.
    Но в целом - понял. Спасибо!
    Есть такая книжка "Думай 2". Почитай.
    Друг такой же как у тебя есть, у тебя так не будет. Это надо принять как данность и забить.
    Присоединюсь к Фойлу и 69, рвать не надо...максимальная вероятность травмы, так как связки не готовы.
    При плавном наборе формы (если заниматься больше полугода) за пару недель ее точно не растеряешь

  7. #96267
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,377
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    При 4 подходах по 20 на день уже неплохо было. Но ...
    План ни о чем! 4 подхода... на день? Утром, в полдник, вечером и перед сном? Это все равно, что ноги развивать ходя в магазин. Если 4 с отдыхом 2 минуты между ними, то ты не потянешь. А если упрешься и почти потянешь, то на много дней выпадешь из тренировочного процесса, или, скорее всего, больше не начнешь)))
    Вот почитай:http://www.master-karate.ru/praktika/143-100otjimanij и забудь про свои 4Х20.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 26.07.2017 в 08:14.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #96268
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    План ни о чем! 4 подхода... на день? Утром, в полдник, вечером и перед сном? Это все равно, что ноги развивать ходя в магазин. Если 4 с отдыхом 2 минуты между ними, то ты не потянешь. А если упрешься и почти потянешь, то на много дней выпадешь из тренировочного процесса, или, скорее всего, больше не начнешь)))
    Вот почитай:http://www.master-karate.ru/praktika/143-100otjimanij и забудь про свои 4Х20.
    С перерывами минут в 10-30. Походы в магазин здесь непричём, я пытаюсь сделать, что могу, а не халтурю.

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Всем спасибо!

    ---
    Кстати, когда занимался карате (а тренер у нас был очень хорош), за первую часть тренировки (разминка, силовая и т.п.) делали несколько подходов в течении часа-полутора.

  9. #96269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    ни слова не сказали по поводу ледоруба
    Решили, что свои - за Троцким.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #96270

    По умолчанию

    Gleb G, 3 минуты в планке стоишь?

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    много круп и макарон в себя не запихаешь даже с норм гарниром, из ушей полезет.
    Стесняюсь спросить, а крупы и макароны - это не гарнир? А что же тогда гарнир? Не, я конечно понимаю, что во многом отстала от современных поваров, но чтобы настолько
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 6 , гостей: 15)

  1. Viewshkin,
  2. Hawfinch,
  3. S.N.,
  4. Villentrenment,
  5. mikex,
  6. kaarel

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы