Поможем! - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Поможем!

  1. #151

    По умолчанию

    Открываешь страницу темы - "Последняя". Действительно, последняя... Не будет больше здесь постов Игоря написанных им самим или перемещённых из его ВК. Нет больше Игоря, ушёл. Боролся сколько мог, а возможно, и больше да и дольше.
    Мы с Игорем лично-то практически не общались, только письменно, плюс увидел я его на Веломарафоне в Золино на регистрации, сказал, помню, тёплое слово, а руку пожать не решился - опасался инфекцию какую-нибудь передать. Игорь боролся долго, изо всех сил. При этом ещё и постоянно у него были идеи и более того, их реализация - проведение марафона, изготовление чехлов для мобильных, проект "Еду до Читы"...
    Когда уходят близкие, всегда ощущаешь чувство вины. Прости, Игорь, что тебе не удалось реализовать все планы - помните - велокоманда, очередной веломарафон, думаю, многое другое.
    Ещё раз, Игорь сделал всё возможное!
    Если будут ещё соревнования в Золино (может быть, шире - в Новгородской области), мне кажется уместным посвятить их памяти Игоря Оськина.
    Спасибо, Игорь за твои посты в ВК, за твою жизнь, спи спокойно.
    Мама Игоря, супруга Татьяна, держитесь. Сил Вам и спасибо за Игоря, за его поддержку. Вам было тяжелее всех...
    Простите, что не хватило наших сил...
    Последний раз редактировалось ulitka-na-sklone; 21.05.2016 в 22:14.

  2. #152

    По умолчанию

    отредактировано Dirty Paws
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 22.05.2016 в 19:32.

  3. #153

    По умолчанию

    ..............................................
    Семья Игоря, держитесь. Здорово, что Игорь был среди нас

  4. #154

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда. Поможем начинающему.
    от gb-rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:25