Совместные тренировки на Новорязанке - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 85 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 842

Тема: Совместные тренировки на Новорязанке

  1. #241
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    Недосып при постоянной физической перегрузке и приводит к перетренированности!
    Там же не написано, что так происходит каждый день

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Там же не написано, что так происходит каждый день
    Недосып у меня уже 10 лет, а то и больше, практически каждый день. Сначала отчаивалась, потом, как переехала в Люберцы, приноровилась досыпать в электричках, ну и сплю по 15 минут на работе, потому что у меня начальник очень ко мне хорошо относится!

  3. #243

    По умолчанию

    Снова малознающие и мелкоопытные Доны возмущатцо буду что серъезные вещи обсуждаем непоймигде...

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    От слов к делу!
    Дайте мне любого гонщика (с реальным медицинским допуском по состоянию здоровья), возрастом до 35 лет и нормальным гоночным велом.
    Я его подселю к себе в квартиру, в отдельную комнату (с питанием, все за мой счет) и он будет выполнять ВСЕ мои тренерские установки.
    К осеннему ЛО он выполнит 1 взрослый разряд.
    Если не получиться, то я переведу 10 000 руб. на счет веломании за бреветы на следующий год.
    Ох, Мастер, немного лукавите - здоровый кабан до 35 - с ним хорошо работать! А Вы что-нибудь побезнадежнее!

    Кстати, встречное предложение для тех, кому надо избавиться от соперника - подселяю указанную особь к себе, еда за мой счет! И к концу сезона отдаю вам толстого психопата, неспособного не только к велогонкам, но и к самостоятельному существованию в окружающей среде!

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    А всё от того, что нету отдельной темы про тренировки )
    Угу! Уже возмущаютцо!
    Да. Неплохо бы что нить завести типо "Методические основы тренировочного процесса шосцейного лося" и на чердак в разделе закрепить.
    Правда в самой теме модерация очень жесткая нужна что бы гнать линикЁров ссаной тряпкой оттель.
    Ну и посты полезные кто-то должен собирать по всему разделу и переносить туда, а то все равно полезное расползаться будет...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 12.05.2016 в 12:53.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Саша, вот смотри (прости, что опять про себя, любимую), например, какой вчера был день. 4 раза за ночь проснулась в холодном поту, ну ладно, это привычно. Встала в 5 утра, выехала на велике на шоссе в 5.30 утра. Проехала 47 км, только после первых 20 км проснулась окончательно. Ноги после воскресенья еще болели, поэтому просто проехала круг и вернулась домой. В 8 поехала на работу из Люберец на Тимирязевскую в Москву на, естественно, общественном транспорте, машины у меня нет и я не умею ее водить. Поработала до 17.30, пошла в качалку, там полтора часа поработала на ноги прицельно и понемногу на другие группы мышц. Домой приехала в 21.00. Спать после всех дел в 23.30.
    Вот примерно так! Не отдыхаю, блин.
    Хм...катал сегодня круг с 5 -15 до 7-45...что-то никого не видел

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    подселяю указанную особь к себе, еда за мой счет! И к концу сезона отдаю вам толстого психопата, неспособного не только к велогонкам, но и к самостоятельному существованию в окружающей среде!
    Я готов!
    Ай! Мне уже далеко за 35....

  8. #248
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Хм...катал сегодня круг с 5 -15 до 7-45...что-то никого не видел
    Я вчера катала! Сегодня - не. И на старую Рязанку не ездила, времени не было, т.к. надо было срочно с вела в ванну, из ванной на метро.
    Катала кружок - Люберцы - Быковское шоссе - Островецкое шоссе - дорожка в полях за Жуковским - эстакада от Жуковского до Новорязанки - Островецкое - Быковское - дорога на Томилино (не надо никогда ТАМ ездить - там асфальт после свежего налета бомбардировщиков) - Люберцы.
    Поэтому не встретились.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Ох, Мастер, немного лукавите - здоровый кабан до 35 - с ним хорошо работать! А Вы что-нибудь побезнадежнее!
    На моем счету старшего тренера РС "Буревестник" подготовлено 8 МС и 2 МСМК
    Из них Котова Людмила, победительница Спартакиады народов СССР.
    У тебя есть реальный потенциал...если хочешь, то в следующем году станешь МС (условия те же).

  10. #250
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    дискуссию мы в теме развели! Надо все-таки собраться и выехать всем вместе и дискутировать
    Вот бы собраться огромной толпой
    И дискутировать наперебой,
    Чтоб уж излил душу каждый чудак
    Не по бумажке, а так...©
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс во время жиросжигающей тренировки
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 09:48
  2. Катание на велосипеде и тренировки
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 15:31
  3. Коллективные испытания газовых горелок
    от StariChok в разделе Москва.Юг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 10:24
  4. Коллективные покатуши
    от Серж® в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:47
  5. Тренировки дома
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:46