Укус собаки - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Укус собаки

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky-ky Посмотреть сообщение
    Ты еще 100 раз повтори про догхантеров, тупой.
    В Советское время,у членов охот.обществ,читай просто охотников,была внеклассная оплачиваемая работа по отстрелу бродячих собак и ворон,для доказательства нужно было принести отрезанные лапки ворон и хвост собаки.За это платились деньги. Поэтому посыл тупой.
    Сейчас к сожалению этого нет.

  2. #102
    Без 5-ти минут 8
    Байк
    FOCUS SUPER BUD 29R 4.0, Felt Q700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    В Советское время,у членов охот.обществ,читай просто охотников,была внеклассная оплачиваемая работа по отстрелу бродячих собак и ворон,для доказательства нужно было принести отрезанные лапки ворон и хвост собаки.За это платились деньги. Поэтому посыл тупой.
    Сейчас к сожалению этого нет.
    Разницу видишь или тоже отупел?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky-ky Посмотреть сообщение
    Разницу видишь или тоже отупел?
    разницу вижу только в том что одни развлекаются,а вторые "работают" итог один.

  4. #104

    По умолчанию

    Просто отсреливать конечно хорошо, ибо собака человеку враг и конкурент. Какими бы милыми они не казались, но на меня лично нападала стая не раз. Ладно я, здоровяк, а если на моём месте была бы девушка? Ребёнок?
    Но просто отстреливать не поомжет, нужна стерилизация и уничтожение мест кормёжки, в общем грамотный "инженерный" подход, как в Европах этих ваших. Вот тогда будет толк.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultrahipster Посмотреть сообщение
    Просто отсреливать конечно хорошо, ибо собака человеку враг и конкурент. Какими бы милыми они не казались, но на меня лично нападала стая не раз. Ладно я, здоровяк, а если на моём месте была бы девушка? Ребёнок?
    Но просто отстреливать не поомжет, нужна стерилизация и уничтожение мест кормёжки, в общем грамотный "инженерный" подход, как в Европах этих ваших. Вот тогда будет толк.
    Не знаю как в других городах России...но у нас если ты заметил бродячую собаку или стаю собак, которая может представлять опасность...то надо написать заявление в администрацию города, потом в течение месяца заявление рассмотрят и передадут в службу по отлову собак. Ну, понимаешь результат? Через день после нашей встречи со стаей собак эта стая может переместиться в другое место. А заявление рассматривают месяц. И служба по отлову работает раз в неделю вроде по таким заявлениям.
    Если бы я мог сразу позвонить и сразу бы приехали люди и пристрелили,усыпили....тогд в городах уже бы давно порядок навели. А пока что сливаются миллионы на контракты с этими службами по отлову собак с нулевым конечным результатом.
    А самому нельзя убивать собак, даже если собака напала на твоего ребенка. Также как и в случае нападения человека на человека...

  6. #106

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)