[ОТМЕНА]9 мая 2015.Южное Бутово.Шоссейная гонка.Раздельный старт - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1116192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 294

Тема: [ОТМЕНА]9 мая 2015.Южное Бутово.Шоссейная гонка.Раздельный старт

  1. #201

    По умолчанию

    Пропил Черных ваши бабки!
    С комсомолятами! В какой нить южнобутовской пивной забегаловке!

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    два дня прошло, а этот клоун ни слова людям не написал у которых взял деньги.

    если берешь даже рублик- держи ответ
    мог бы просто сказать, так и так, просрался, извините за доставленные неудобства.
    но сквозануть... не нахожу этому объяснения
    на нет и суда нет
    Гент, ты даже не допускаешь мысли что человек пытается договориться и никого не кидает?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Гент, ты даже не допускаешь мысли что человек пытается договориться и никого не кидает?
    Отвечу за Гента. Мысли есть. И у разных людей эти мысли разные. Чтобы разных мыслей не было, выходит человек, собравший деньги и говорит: "Я пытаюсь договориться, не получится - вернем после 9" или просто "Вернем после 9" или еще какие варианты. Когда организатор молчит, возникает ощущение что нас всех кинули.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Чтобы разных мыслей не было, выходит человек, собравший деньги и говорит: "Я пытаюсь договориться, не получится - вернем после 9" или просто "Вернем после 9" или еще какие варианты.
    Я нацелился именно на 9-е.
    Лучше бы человек вышел и сказал, что ищет вариант провести 9-го, но в другом месте.

  5. #205

    По умолчанию

    oBepcaH, Денис долго зарабатывал репутацию и отбивал всевозможные нападки на себя лично и на пульс-спорт. Неужели вы считаете, что он захочет всё испортить?
    Откуда же столько недоверия...
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #206

    По умолчанию

    То же бы хотелось, от официальных лиц информацию услышать, хоть какую то....

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я нацелился именно на 9-е.
    Лучше бы человек вышел и сказал, что ищет вариант провести 9-го, но в другом месте.
    В Суховерково подойдет?

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    oBepcaH, Денис долго зарабатывал репутацию и отбивал всевозможные нападки на себя лично и на пульс-спорт. Неужели вы считаете, что он захочет всё испортить?
    Откуда же столько недоверия...
    Я лично не сомневаюсь, что в худшем случае просто вернут деньги, потому как доверяю лично Денису и пульс-спорт как организаторам гонок. Но, все же, считаю, что Денис должен был сделать какое-то официальное заявление от организаторов.

  9. #209
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Гент, ты даже не допускаешь мысли что человек пытается договориться и никого не кидает?
    человек уже как минимум не прав в том, что заявлял о гонке/брал стартовые взносы от своего имени, а теперь SARAN на форуме, и другой орг Алексей- в телефонном разговоре говорят об отмене гонки
    Черных вчера весь день был недоступен по номеру, указанному,как контакт с оргом гонки
    это нормально?

    поглядим,что будет
    обычно, в 90% случаев при таком раскладе не бывает ни гонки, ни бабок

  10. #210

    По умолчанию

    на сайте пульса никакой новой информации нет, писем/смс не было.. значит кто-то вполне может еще расчитывать на старт, строить планы. будет неприятно узнать об отмене в последний день или даже на месте. если уже все решено, то почему не оповестить - есть и другие мероприятия, куда граждане могут попробовать успеть. а 600руб - это ерунда, не верю, что их просто заныкают втихую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 00:52
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 20:42
  4. Шоссейная гонка ProTour в Сочи
    от Pushkin в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 00:58
  5. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54