Апгрейд велосипеда или покупка нового? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Апгрейд велосипеда или покупка нового?

  1. #11

    По умолчанию

    Я вчера полазил по инет-магазинам, обратил внимания на Trek 6500 D и на ряд других моделей.
    И что-то сейчас больше склоняюсь к мысли чтоб продать вел сейчас, весной, и купить модель этого года, тыш до 30. Это в принципе как раз в 2-3 раза больше стоимости аваланча 2.0
    Возможность такая сейчас есть

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrBlast @ 28.03.2008 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вчера полазил по инет-магазинам, обратил внимания на Trek 6500 D и на ряд других моделей.
    И что-то сейчас больше склоняюсь к мысли чтоб продать вел сейчас, весной, и купить модель этого года, тыш до 30. Это в принципе как раз в 2-3 раза больше стоимости аваланча 2.0
    Возможность такая сейчас есть[/b]
    Не упускай эту возможность. Апгрейд всегда обходится дороже, чем покупка нового байка.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 28.03.2008 19:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не упускай эту возможность. Апгрейд всегда обходится дороже, чем покупка нового байка.[/b]
    Так и собираюсь сделать
    Фуф, опять неделю над форумом сидеть читать темы ломать голову... как представлю страшно становится :blink: ))))
    Причем нужна рама, позволяющая крепить багажник (безо всяких хомутов) обязательно. Где-то на форуме встречал фотки багажников под дисковые тормоза, надеюсь в продаже найти можно.
    Жаль что по фотке вела не поймешь можно крепить к нему багажник или нет...

    Рассчитываю примерно на сумму 32000+-.
    Где-т еще встречал, что при небольшом весе (60кг, рост 170) воздушные вилки лучше не ставить , или это не соотвествует действительности?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrBlast @ 28.03.2008 20:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где-т еще встречал, что при небольшом весе (60кг, рост 170) воздушные вилки лучше не ставить[/b]
    Это чушь, еще как можно! Даже нужно.

  5. #15

    По умолчанию

    Чувствую, что после следующего вопроса меня пошлют далеко и надогло в поиск :blink:
    Но все же... не посоветуете пару моделек велосипедов под мои требования?

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrBlast @ 28.03.2008 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но все же... не посоветуете пару моделек велосипедов под мои требования?[/b]
    Gary Fisher HKEK 2008

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 28.03.2008 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>Посмотрел фотки, у него нет крепления под багажник , а он мне жизненно необходим...

    нехота заниматься вытачиванием различных втулок, как я делал для аваланча

    Добавлено позже (29/03/2008 00:04):
    Кстати, сейчас увидел велы на раме Cube, по-моему очень хорошая навеска. Кто катал? Рама нравится? Посмотрел еще Мерида и Трек с той же навеской...
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/2656.html#
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=1327
    http://snowstyle.ru/cgi-bin/wgd.cgi?gid=1637&n2=0

    На всех этих велосипедах по картинкам можно разлядеть крепление багажника)))

    Передний переклюк LX-XT, задний XT, чем отличается Top Normal от Shadow пока не знаю, но седня-завтра покопаюсь по форуму.
    по остальной навесеке я балбес... даж по вилке ничего сказать не могу, на Меридах она вообще не понятной для меня фирмы... для Cube и Trek - RockShocks правда опять же ни наю уровень цен на эти вилки...
    Это пока предварительные варианты....
    Что можете сказать? чтобы вы выбрали из этого

    Еще полистал темы немного назад... тем по выбору байка модели 2008 года не так много, а навеска между 2007м и 2008м годом может сильно отличатся... Буду благодарен за помощь

    Если живете в Москве, с меня пиво на какой-нить покатушке

  8. #18

    По умолчанию

    Кубы - афигенные велы
    если созреешь, стукни в личку юзерам Asher и o-leg, они их продают.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 29.03.2008 00:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кубы - афигенные велы
    если созреешь, стукни в личку юзерам Asher и o-leg, они их продают.[/b]
    Если честно, я б хоть щас стукнулся, но вряд ли у них есть возможность оплаты по карточкам банковским ... Буду рад если они зайдут в эту темку и скажут что я ошибаюсь)))). Прост если нельзя, до начала мая мне тогда пока дергаться не стоит... или искать вариант оплаты по карточке

  10. #20

    По умолчанию

    стукни и обговори, чай, не в Гадюкинске живем )))
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка нового вилсета
    от NewBorN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 23:49
  2. Покупка нового вела
    от Виктор в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 09:49
  3. Обгрейд или покупка нового байка?
    от Vopre в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 01:24
  4. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10