Выбор велокомпа Sigma Sport BC1009 STS, VDO - X1 DW - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Выбор велокомпа Sigma Sport BC1009 STS, VDO - X1 DW

  1. #41

    По умолчанию

    к сигме я отношусь лояльно, у меня 1609 беспроводной. . батарейка живёт долго, включается сам, когда начинает крутится переднее колесо. когда покупала в соколях - дали гарантию год. сейчас там скидки, так что я думаю хоть датчик каденса прихватить со скидоном

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    вдо зимой не работает,а так ничего.
    У меня есть VDO HC 12.6 и SIGMA 1909. С первым все отлично, в тч зимой, только под проводами троллейбуса пульс коряво ловит, а сигму я больше никогда не куплю, достала всевозможными глюками и дибильным меню и слабым креплением.
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 10.02.2011 в 10:42.

  3. #43

    По умолчанию

    Добрый день!
    Купил себе велокомп Sigma 1009 (STS) и возник один вопрос, который касается владельцев данного устройства.
    Суть вопроса состоит в следующем: Велокомп уходит в режим ожидания, показывается время и модель, при начале езды он автоматически не переходит в рабочий режим, а остается в режиме ожидания, помогает только нажатие любой кнопки. Это брак или так должно быть?
    Спасибо!

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Godz
    Байк
    Custom: SENSA Merano, Manitou R7 Pro, Mavic Crossride
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maikelan Посмотреть сообщение
    Это брак или так должно быть?
    Спасибо!
    это плохо тоже думал взять данную модель
    может кто её юзал, напишите отзыв

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maikelan Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Купил себе велокомп Sigma 1009 (STS) и возник один вопрос, который касается владельцев данного устройства.
    Суть вопроса состоит в следующем: Велокомп уходит в режим ожидания, показывается время и модель, при начале езды он автоматически не переходит в рабочий режим, а остается в режиме ожидания, помогает только нажатие любой кнопки. Это брак или так должно быть?
    Спасибо!
    Так и должно быть - это "transport mode" ("транспортный режим"). Вообще-то, иногда бывает полезно руководство почитать.
    Последний раз редактировалось pansosh; 02.03.2013 в 09:22.

  6. #46

    По умолчанию

    x2dw-часто глючит даже дома, при -5 уже вообще не видит датчика, sleep через 20 минут . Крайне не рекомендую. С x3dw уверен, то же самое будет. Хотя был проводной х1 3 года, пока не скомуниздили, нареканий 0.

  7. #47

    По умолчанию

    С дешевыми беспроводниками проблемы были, есть и будут.
    У моего друга, с которым мы каждое лето марафоним, были 2 Сигмы: 1609 и что-то постарше, на разных байках. Постоянно то скорость отвалится, то пульс, то "заснет"... Плевался постоянно. Потом купил VDO Z2, и забыл обо всех проблемах. Я Z3 брал и на гомно-, и на зимнемарафоны, и на ФР синглтреки, и на лыжах как пульсометр пользую... Не хватает лишь подсветки.
    Но то Z-серия с протоколом ANT+sport. Это >8 метров зоны приема датчиков, шикарная помехозащита (никаких проблем с мощными LED-фарами, трамвайными проводами и т.п.).
    Хотя у нашего гонца Ekolog'а X2DW после сигмы, жалоб не слышно. Сигму много ругал.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Godz
    Байк
    Custom: SENSA Merano, Manitou R7 Pro, Mavic Crossride
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Спасибо за пост! Теперь буду знать, что дешевый виреллес брать не стоит

  9. #49

    По умолчанию

    Вчера купил сигму 16.12... И не могу снять=D Помогите плиз, что я делаю не так? Поставил его друг, поворотом по часовой стрелки. А вот снять его поворотом против часовой, да и по часовой, да вообще, поворотом в любую сторону - не я, не он не смогли( И надавливал поворачивал, и сдвигать вверх и поворачивать пробовал и вниз сдвигать и поворачивать пробовал - НИ В КАКУЮ. WTF??

  10. #50
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube nature модернизированный. И собираю Pinarello F10.
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Founder Посмотреть сообщение
    Вчера купил сигму 16.12... И не могу снять=D Помогите плиз, что я делаю не так? Поставил его друг, поворотом по часовой стрелки. А вот снять его поворотом против часовой, да и по часовой, да вообще, поворотом в любую сторону - не я, не он не смогли( И надавливал поворачивал, и сдвигать вверх и поворачивать пробовал и вниз сдвигать и поворачивать пробовал - НИ В КАКУЮ. WTF??
    Может быть, у Вас проворачивается крепёж на руль (вынос), на который дисплей присоединяется, при попытках снять? Кстати, работал дисплей нормально? Может быть, вверх ногами поставили и потому снимать нужно поворотом в другую сторону?

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sigma POWERLED BLACK vs Sigma sport KARMA
    от wfts в разделе Электроника
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 01:46
  2. Куплю крепление для велокомпа Sigma
    от Sirota в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 23:14
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 12:25
  4. Куплю голову велокомпа Sigma BC 1200
    от fly-away в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 19:13
  5. Датчик каденса (проводной) для велокомпа Sigma BC 1606L
    от Гошич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 07:41

Метки этой темы