Лучшее средство защиты - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141

Тема: Лучшее средство защиты

  1. #111

    По умолчанию

    ребята.кто подскажет какой трекер можно присобачить на вел?
    видел спай байк,но стоит от 6 тыщ(((
    если кто юзает неприметный поисковик то посоветуйте.

  2. #112

    По умолчанию

    нафиг трекеры, бесполезная игрушка. лучше эти деньги на нормальные замки потратить.

  3. #113
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Неистово плюсую

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djiv Посмотреть сообщение
    Как будто вы узнаете,каким методом украли,с той же вероятностью замок заберут и выбросят в мусорку.Только это все не особенно надо,минута поиска и - это шариковая ручка,а отмычкой секунды.

    http://www.youtube.com/watch?feature...Q2ZQ3e0#at=116
    http://www.youtube.com/watch?feature...D9_uEf8#at=112
    Вы сами хоть один замок вскрыли? не знаю что это за замок которые вскрывается шариковой ручкой...может ему просто цена 5$,а то и меньше.
    а видели что показывают наши видеокамеры?) там с трудом то цвет одеяния можно разобрать, не то что уж лицо вора.
    это все относительно,хороший замок задержит подольше или отпугнет неопытных) которые режут тросики или ищут неправильно пристегнутых

  5. #115
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Арон, 1. Ну вот по ссылкам те самые Криптонайтовские замки. С другими моделями это уже не прокатывало.
    2. Дык кроме перекусывания тросов наши воры ни до чего не дошли, во многом из-за того, что доля других замков крайне мала...

  6. #116
    Веломаньяк
    Байк
    custom honda transalp 650
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арон Посмотреть сообщение
    Вы сами хоть один замок вскрыли? не знаю что это за замок которые вскрывается шариковой ручкой...может ему просто цена 5$,а то и меньше.
    а видели что показывают наши видеокамеры?) там с трудом то цвет одеяния можно разобрать, не то что уж лицо вора.
    это все относительно,хороший замок задержит подольше или отпугнет неопытных) которые режут тросики или ищут неправильно пристегнутых
    Что это за замок могли бы потрудиться прочитать....не может,и это не мое мнение просто совет от ментов,любая видеозапись не является доказательством преступления в суде,я полностью согласен что оптимально это хороший замок и цепь,мелочь и нариков отпугнет а профи угонит с любой защитой.
    Последний раз редактировалось djiv; 29.07.2013 в 13:37.
    Si vis pacem, para bellum.

  7. #117

    По умолчанию

    gps маяк, и на руле наклейка что он установлен на велосипеде

  8. #118

    По умолчанию

    Я несколько дней думал, и вот, что придумал:
    1)Вел должен быть непритязательным и дешевым (с утра до работы и вечером обратно). Для других целей - отдельный вел, который нигде не оставляем;
    2)Замок на вел должен быть оочень дорогим и хорошим (калёные цепи, что-то типа этого). По цене - в стоимость велосипеда (обязательно!).
    Вот тогда вел не уведут

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatson Посмотреть сообщение
    Я несколько дней думал, и вот, что придумал:
    1)Вел должен быть непритязательным и дешевым (с утра до работы и вечером обратно). Для других целей - отдельный вел, который нигде не оставляем;
    2)Замок на вел должен быть оочень дорогим и хорошим (калёные цепи, что-то типа этого). По цене - в стоимость велосипеда (обязательно!).
    Вот тогда вел не уведут
    хрень) сорри)

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatson Посмотреть сообщение
    Я несколько дней думал, и вот, что придумал:
    1)Вел должен быть непритязательным и дешевым (с утра до работы и вечером обратно). Для других целей - отдельный вел, который нигде не оставляем;
    2)Замок на вел должен быть оочень дорогим и хорошим (калёные цепи, что-то типа этого). По цене - в стоимость велосипеда (обязательно!).
    Вот тогда вел не уведут
    примерно так)
    машину тоже. для езды по городу дэу матиз. для покатушек вечером или в выхи ино за лям))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Средства защиты байкера от разбоя?
    от Choolan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 08:34
  2. Помогите с выбором защиты плз =)
    от xc0m в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 23:46
  3. Минимальный набор защиты & успокоитель?
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 18:54