Народ, что с ночными на этой неделе? Не будет? Несколько раз перечитал тему, но так и нифига не понял
...великие вещи для великих, пропасти - для глубоких. Нежности и дрожь, ужасы - для чутких, а, в общем, все редкое - для редких! (С) Угол
проехал вчера вечером ваш трек в обратном направлении, по крайней мере замкадную его часть. Снеговичком оказалась стройка на канале - уперся в нее на самом верху, потом вернулся на трек вниз и поднимался там, где вы спускались по уклону градусов 50, только потом понял, что можно было сверху объехать. А так трек классный и грунт и грязь(умеренно) и асфальт, наверное еще проеду как нибудь, спасибо за подсказки.
Кстати, если кто потерял желтый чехол, так он лежит на тропинке параллельно просеке к Ашану, брать не стал, так как вроде никто не отписывался.
200-летию Победы в Отечественной войне посвящается! Калуга-Прудки-Недельное-Угодский завод-Тарутино-Кресты. Едем по карте Шуберта. 60 вёрст тракт покрытия не имеет. Курьерская собака 7-20 на Калугу. Старт от Калужского вокзала в десять. Просьба отметиться. Или 89057319584. Слава Русскому оружию!
хмм. 7 часов на 130 км
Всё-таки Лианозовское кладбище, IMHO, лучше объезжать по моему треку, с запада.
Даже если с юга вдоль МКАД и натоптали тропинку посетители Ашана, это не отменяет необходимости лезть с велосипедом по лестнице на мост. А по моему треку можно не спешиваясь проехать, если чуть западнее по газопроводу, или если через ручей у забора кладбища нормальная переправа положена.![]()
Надо бы ещё дорогу на юг от Старо-Марковского кладбища проведать: в 2010 её только строили и там была адская грязюка, интересно, в каком она сейчас состоянии. С неё удобно ехать мимо храма -- там определённо проход остался. (Это на случай, когда и западное поле окончательно пропадёт для проезда.) FIL71 с неё как раз свернул на мой трек.
Последний раз редактировалось GDT; 12.05.2012 в 18:30.
И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)
На участок Лыково - А108 сейчас, думаю, не меньше 4 часов уйдет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)