Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема
Страница 1 из 2637 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26368

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #1

    По умолчанию

    23-25 февраля планируется велопоход по Калужской области с ночевками в гостиницах..
    Маршрут
    1 день 23 февраля
    электричка до Малоярославца в 7-25
    Малоярославец - Недельное-Прудки -Калуга - 80 км
    Калуга -Сухиничи - электричкой из Калуги в 18-45 ..Ночевка в Сухиничах в гостинице
    2 день 24 февраля Сухиничи-Пробуждение-Киров - 80 км . Ночевка в Кирове в гостинице
    3 день 25 февраля Киров -Барятино - Цветовка -Милятинский завод
    80 км
    Из Милятинского завода дизелем в 17-30 до Вязьмы, затем электричкой из Вязьмы до Москвы..Прибытие на Белку в 0-20
    Темп ИЗНУРИТЕЛЬНЫЙ И БЫСТРЫЙ....Те кто хотят поехать-рассчитайте свои силы и сообщите предварительно мне!
    E-mail velomot@sucden.ru


  2. #2

    По умолчанию

    Поехали кататься в Завидово!

    Выезд из Москвы на электричке в 9:02 с Рижского вокзала. В Чисмену поезд прибывает в 11:08. Обратно едем из Решетниково (или, если не накатаемся, то от Клина) и прибываем на Ленинградский вокзал.

    Примерный трек покатушки: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=flvmceewflqflhby

    Цель: уникальное асфальтовое "кольцо" в Завидово, хочется увидеть, что же это такое и крутануть по нему как следует.

    Покрытие на маршруте: асфальт с редкими вкраплениями плит и грейдеров. No магистрали! No говны!

    Темп: средне-быстрый, 23-25 км/ч. Новичкам не рекомендую, ибо километраж.

    С собой иметь: исправный байк, запасную камеру, еду, питье, немного денег, (желательно) сухую одежду, ну и хорошее настроение, конечно!

    В случае проливного дождя с утра или совсем неблагоприятного прогноза накануне вечером - отмена.

    ВНИМАНИЕ: сбор на станции Чисмена в 11:10. Автора не будет на Рижском вокзале, автор подсядет в электричку где-нибудь в районе Опалихи, ибо сам поедет с юга на Нахабинской электричке отправлением в 8:07 со ст. Красный Строитель. Если кто с юга захочет присоединиться - буду на Кр.Строителе в 7:45 у касс.

    Участвуют:
    1. easyise
    2. GoGo
    3. cdware
    4. brainstorming
    5. thursday
    6.
    7.
    8.
    ???
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  3. #3
    Веломаньяк Аватар для GoGo
    Байк
    GT Zaskar Custom, GT Helion Carbon Pro
    Адрес
    Москва, р-н Академический
    Сообщений
    310

    Post

    Привет!
    Запишите меня предварительно (Если в субботу не накатаюсь, то пойду матрасничать с вами ). Давно хотел проехать по Завидовскому заповеднегу

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для BugEl
    Байк
    TREK Fuel EX 7 2009
    Адрес
    Москва, Проспект мира
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    На вечер обещают дождь но будет тепло, около 20

    А что там за кольцо? что там интересного?

  5. #5

    По умолчанию

    Пока еще рано что-либо говорить об "обещаниях" погодных серверов
    На рамблере вон вообще целый день дождь в воскресенье...
    Сегодня во второй половине дня (после 14:30) будет чуть более точный прогноз, а вообще будем смотреть на "обещания" завтра.

    Добавлено позже (11/04/2008 12:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(BugEl @ 11.04.2008 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что там за кольцо? что там интересного?[/b]
    Что там интересного? Около 70 км идеального асфальта, проложенного в заповедном лесу. Неширокие дорожки, свободные от пешеходов и людей.

    Почти никакой населенки.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  6. #6

    По умолчанию

    В прошлом году там катались. Там стоят военные на въезде и велосипедистов даже двоих не пропустили. Там можно проехать через железный мостик вдоль водохранилища. Хотя я не знаю, может вы и не планировали туда напрямую, по асфальту прорываться. Но советую, если всёже прланировали, свернуть налево метров за 50 до поста со шлакбаумом и там у местных рыбаловов спросить где мостик и как проехать к церкви.
    <blockquote><blockquote>
    </blockquote></blockquote>

  7. #7

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(BugEl @ 11.04.2008 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что там за кольцо? что там интересного?[/b]
    Я там катал в прошлом году два раза с Валентином Гвоздевым (на его сайте и трек наверное есть и у Юры GOZA скорее всего тоже), правда немного другим маршрутом.
    Интересного там много, хотя, смотря какой у кого интерес.
    Асфальт в Завидови и правда идеальный, но мы его чередовали с грунтовками и грейдерами.

    Вот альбом:
    Завидово. Завидуйте! (ПВД2Д от Чисмены до Решетниково (почти Клин) (+видеоряд) (265 фото)

    ЗЫ жаль, что в воскресенье, а не субботу, я бы собрался.
    ЗЗЫ А еще в воскресенье лучше садиться в эл-ку в Клину наверное, конечная как-никак, а на проходные уже залезть сложно становится - плодово-огородники от анабиоза воспряли

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, заезжать будем не со стороны водохранилица, а со стороны Макарихи, там вроде бы не так строго, как в Козлово, где как раз находятся дачи высшего руководства. Потом, опять же, за 50 метров до поста можно уйти в лес и потом из него выйти.
    Насчет субботы - я бы и рад сам прокатиться в субботу, но прилетаю из командировки лишь рано утром. Так что в воскресенье.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  9. #9
    Веломаньяк Аватар для BugEl
    Байк
    TREK Fuel EX 7 2009
    Адрес
    Москва, Проспект мира
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 11.04.2008 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я там катал в прошлом году два раза с Валентином Гвоздевым (на его сайте и трек наверное есть и у Юры GOZA скорее всего тоже), правда немного другим маршрутом.
    Интересного там много, хотя, смотря какой у кого интерес.
    Асфальт в Завидови и правда идеальный, но мы его чередовали с грунтовками и грейдерами.

    Вот альбом:
    Завидово. Завидуйте! (ПВД2Д от Чисмены до Решетниково (почти Клин) (+видеоряд) (265 фото)

    ЗЫ жаль, что в воскресенье, а не субботу, я бы собрался.
    ЗЗЫ А еще в воскресенье лучше садиться в эл-ку в Клину наверное, конечная как-никак, а на проходные уже залезть сложно становится - плодово-огородники от анабиоза воспряли
    [/b]
    Классные фотки!!! красиво, я бы там покатался, но наверно в воскресенье не получится

  10. #10

    По умолчанию

    В субботу смог бы выбраться, в воскресенье никак.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы