Фэтбайк клуб - Страница 367
+ Ответить
Страница 367 из 5897 ПерваяПервая ... 671672673173373573623653663673683693723773974174675676678671367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #3661
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extreme Rider Колян Посмотреть сообщение
    zmey70, я вас понял Кстати, планетарка- очень интересный вариант И еще: какие фатбайки на фотке( если можете, пожалуйста кратко распишите их комплектацию- рама, вилка, обода, шины.)
    Ну Змей слегка увлёкся, как с владельцем выяснили раньше, планетарка стоит с натяжителем и передним переключателем и уже совсем не то, что просто планетарка
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #3662
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ну Змей слегка увлёкся, как с владельцем выяснили раньше, планетарка стоит с натяжителем и передним переключателем и уже совсем не то, что просто планетарка
    Я же просто говорю, что от фатбайка на самом деле много и не требуется. Вот почему мне нравится фат с планетаркой, а сам я планетарку вообще не рассматриваю, как вариант? Да просто планетарка мне вообще ничего не даст - я своими голыми ногами обеспечиваю коэффициент перекрывания почти 500% ! Я на Славином фате прокатился в идеальных условиях - он классно переключается и идет красиво, потому что рама была спроектирована на совесть. Кому-то этот опыт мог бы оказаться полезен. Вот, например, для того же туризма что важнее - ехать везде, где ни попадя или иметь меньше геммороя с обслуживанием и легкостью хода? Вот честно, если бы моей целью был бы, к примеру, классический категорийный туризм, то я бы просто взял Славину раму, поставил бы обода пошире - типа ЛМ, заменил бы Альфину на какой-нибудь Интер-3, прокинул бы "двунатянутую" короткую цепь (благо, косые дропауты это позволяют) - и двинул бы в какую-нибудь Монголию или на Чукотку - в гости к Капасеву

  3. #3663
    Веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Loewa, тем более, от этого конструкция еще интереснее
    Экстрим рулит

  4. #3664
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Попортили бы? Нет - лыжню поверхность, накатанную снегоходами, они бы не попортили, а вот мою физиономию они вполне могут попортить, если я не успею им объяснить, что эту трассу я накатал сам для себя



    Да нет.. вроде что-то около 3500 км по прямой - примерно, как до Москвы. Может лучше к вам тогда уж слетать? У вас там как отношения с лыжниками?
    Нууу... повесить на руль табличку (типа как номер на соревнованиях) "Эту трассу сделал я. Лыжники идут на йух!"
    Совсем радикальный вариант - сделать резиновую накладку на гусеницу снегохода с подштамповкой в виде велосипедиста
    Получится как бы разметка велодорожки

    Лететь в Москву, чтобы кататься тут на веле? Это зачем?

  5. #3665
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Лететь в Москву, чтобы кататься тут на веле? Это зачем?
    Если честно, то вариант с подготовкой специальных трасс для фатбайка сейчас у нас уже в разработке. Так что, очень надеюсь, что ехать в Москву или Японию не понадобится Я вот даже тут как-то свои соображения насчет необходимости строительства спец-трасс для фатбайка и немного про взаимоотношения с лыжниками выложил на Любимом ресурсе - http://fatbikes.ru/наши-друзья-мотобуксировщики/

  6. #3666
    Веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Хорошая мысль!
    Экстрим рулит

  7. #3667
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    У вас там как отношения с лыжниками?
    Сколько встречал, всегда хорошие отношения были. Пару раз попросили лыжню не укатывать, мол и так очень укатанная. Объясняю, что мне и рядом с лыжней хорошо. Пока как-то доброжелательно все встречи проходили. Говорят в Ромашково на квадрике кто-то по лыжне катался, ему начали подъяснять - не стоит ее вскапывать, он сказал что лес общий и поехал дальше. В лосинке на днях по одной лыжне снегоход проехал и испортил нафиг. Но внутри лосинки каким-то чудо агрегатом прокладывают лыжню, был очень удивлен тому какая ровная и красивая получается.

    В субботу катались с байкером на двухсосисе кантрийном - на 12 ПСИ уверенно и не напрягаясь ехал рядом везде где твердо, и уверенно уезжал там где мягко Если он мог ехать строго попадая в лыжню, то я ехал рядом с лыжней, по следу снегохода, по тропинкам и это на 7 PSI.
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  8. #3668
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Кому интересно - прикидывал самосбор Мака, выходит в довольно сытной комплектации где-то 75 кусков. ХТ/СЛХ, ББ7, дорогущая сёрливская система, флэттопы.

  9. #3669
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    брякомякс, жуть какая. мой самосбор в бомж комплектации за 40к не вылезает.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #3670
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,134
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    брякомякс, есчо одной фат шэбы не завалялось?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы