Дёминский веломарафон-2011 27-28 августа - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 272

Тема: Дёминский веломарафон-2011 27-28 августа

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    О
    Вторую половину 1-го круга меня проперло и начал рвать по ровнине- накат со спусков был офигенский, нагонял впередиедующих только со спусков ) всякие бугорочки и неровности трассы я встречал только с улыбкой, нежели в самом начале второй половины круга (по целине) имхо- все же азарт -великое дело! и было дико обидно, что с наличием азарта в конце (за 10 км) до финиша пробиться и встать" циркулем" со сведенными ногами =( эхх...
    P.s. ага отношение к жизни у всех свое! У меня, в целом, только позитивное! =)
    Так чё и сошёл чтоли?
    http://kubokru.ru/ - Кубки, медали, наградная продукция

  2. #122
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ingvarr
    Байк
    6-й рыжий TREK
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Первый раз ехал веломарафон с таким набором в первой части круга и хотя пытался особо не гнать (ехать в своём темпе) после 48 км просто встал в поле и продолжал ползти на 2-1 ещё до последнего пункта питания, отпоился изотоником. Дело пошло лучше, но пришла другая напасть под конец круга есть небольшой участок афальта, так было обманчиво вкрутить на нём, смотрю по обочинам уже народ валяется от сведённых ног, и вот я уже тоже со сведёнными ногами))) кручу ещё метров 200-300 м., потом всё таки отпустило. В итоге для себя потерял 20 мин. по прикидкам, но вообщем доволен полученным опытом (результатом) и борьбы с самим собой))) По поводу трассы особо претензий нет, просто надо силы рассчитывать по дистанции, всё заезжалось и спуски не напрягали. Со встречкой конечно не самое удачное решение, могли бы разметкой по пестрее предупрежать, и пару моментов в населённых пунктах было, разметка поперечная отсутствовала (понятно из-за движения авто), поэтому многие на радостях асфальта укатывали по прямой)))
    P.S. Домой с Рижской докрутил к трём часам ночи домой, просто бонус с кондиционером))) спасибо за Аскару за организацию поездки. С компанией всяко веселей и бороться за чемпионство автобуса)))

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ballfenya Посмотреть сообщение
    Так чё и сошёл чтоли?
    не дождетесь! )) Пробился за 10 км до финиша примерно, потом проехал полтора км на ободе, повесив покрыху на шею )))))) обгоняя меня, кто-то выкрикнул "впервые такое вижу" - я подумал "ну да, а бежать то проще, со сведеными ногами" и полетел 20-25 км\ч дальше, потом встретил болельщика с сыном, у него под Ви колесы были, одолжил все-равно (выбора не было), и доехал , обогнав по пути еще 3-их или 4-ых. Спасибо, что выручили! получилось -таки красивые цифры в своем зачете в протоколах увидеть ) 60 на 30 )))
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    не дождетесь! )) Пробился за 10 км до финиша примерно, потом проехал полтора км на ободе, повесив покрыху на шею )))))) обгоняя меня, кто-то выкрикнул "впервые такое вижу" - я подумал "ну да, а бежать то проще, со сведеными ногами" и полетел 20-25 км\ч дальше, потом встретил болельщика с сыном, у него под Ви колесы были, одолжил все-равно (выбора не было), и доехал , обогнав по пути еще 3-их или 4-ых. Спасибо, что выручили! получилось -таки красивые цифры в своем зачете в протоколах увидеть ) 60 на 30 )))
    это был Матвеев с сыном (из Альфа-Битцы)

  5. #125

    По умолчанию

    Фоток не дождёшься..... Видимо у все отходняк
    Вот от меня небольшая порция https://picasaweb.google.com/Foooxracing/III2011#

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Удивляюсь на тех,кто восхищается природой "Дёмина".Они,наверно,не видели ту истиную красоту этого места,которую изуродовал ураган.
    Дёминский марафон в третий раз складывается для меня удачно.Не прокололся,не упал,не выстегнулся ни разу.Собранные лайтовые колёса оправдали себя на 100%,на равнине вычищал всех ближайших соперников.Тёрлись оба круга с молодым небритым парнем под 109 номером.Соревновались: накопленный опыт и молодость.
    Опыт победил!
    Спасибо Дёмину за то,что оно есть для всех нас!
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingvarr Посмотреть сообщение
    С компанией всяко веселей и бороться за чемпионство автобуса)))
    В чемпионстве автобуса победил Глеб, который показал очень хороший результат для любителя участвующего в соревнованиях второй год (27 в абсолюте, 10 в категории).

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorSmith Посмотреть сообщение
    Фоток не дождёшься..... Видимо у все отходняк
    Вот от меня небольшая порция https://picasaweb.google.com/Foooxracing/III2011#
    Нашел пару раз себя. спасибо
    Вот этот каскадер (271)
    https://picasaweb.google.com/Foooxra...24267217557730
    меня притомил на первом кругу. Все пытался посоревноваться, лез куда-то, обгонял, подрезал.

  9. #129
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Minfos
    Байк
    Merida Big.Nine CF XO-Edition - http://www.skispeed.ru/blog/velosiped-merida-big-nine-cf-xo-edition/
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Тёрлись оба круга с молодым небритым парнем под 109 номером.Соревновались: накопленный опыт и молодость.
    Опыт победил!
    Номер 109 это был Забанов Дмитрий г. Иваново

  10. #130

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:56
  2. ПБП 21-25 августа 2011
    от reginald в разделе Шоссе
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 22:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:54
  4. Дёминский XC марафон-2010. 28-29 августа
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:57
  5. Дёминский КК веломарафон - 23 августа 2009
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 12:40