Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 221

Тема: Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением!

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urani4 Посмотреть сообщение
    23 бакса на чейне он стоит
    + доставка, или это входит в названную сумму? и как осуществить эту процедуру , "чайнику",каковой я и являюсь?

  2. #112
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tango2077 Посмотреть сообщение
    + доставка, или это входит в названную сумму? и как осуществить эту процедуру , "чайнику",каковой я и являюсь?
    Элементарно,идем вот в ЭТУ тему, и присоединяемся к чужому заказу, в зависимости от личной договоренности, либо отдаем деньги вперед, либо после получения заказа.. ждем некоторое время. .всё
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  3. #113

    По умолчанию

    Неделю назад купил с соколях за 600 рублей (там, где длиннющий коридор с запчастями).
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  4. #114

    По умолчанию

    Ребят а подскажите мне тоже сегодня пришел AirZound, но вот чего то крутилочка на которой Airzond написано не хочет откручиваться, так и должно быть, может это версия с запаянной крышкой мембраны?

  5. #115
    Простой веломаньяк! Аватар для Magus
    Байк
    AlpineBike 6000S '2006
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    STASoFF, если ты имеешь в виду круглую деталь с ямками по периметру, то мне её тоже открутить не удалось. :) Да и ЗАЧЕМ?

  6. #116

    По умолчанию

    Там соединение, типа "Байнет", на фотиках подобное. Два или три лепестка, зацепляются при небольшом повороте. Т.е. при откручивании нужно надавить и сразу повернуть. Но может быть и такое, что туда капельку клея капнули. Я разбирал свой, потому что у меня одно время он перестал гудеть. Там мембрана и ничего хитрого нет, поэтому разобрав, я его собрал и он заработал сам собой.

  7. #117

    По умолчанию

    Хорошая штука, не жалею, что купил, но только вот на людях категорически нельзя испытывать - я посигналил, так вместо того чтобы остановиться, люди под колеса бросаются.

  8. #118

    По умолчанию

    Сигналить пешим следует заранее, начиная с коротких гудков. Ну а дальше по ситуации. В большинстве случаях настойчивые 3-4 коротких гудка привлекают внимание. На 1-2 могут и не отреагировать.

  9. #119

    По умолчанию

    АлександрМ, а как с регулятором громкости , не пробовали крутить , в смысле регировать громкость звука ??? что то я боюсь эту стрелочку поворачивать , поломаю ....

  10. #120

    По умолчанию

    zaza28, я не АлександрМ, но отвечу - выкрутите ее в плюс и чуть-чуть на пару градусов открутите в минус (чтобы не травило, в некоторых есть такой дефект), пользуйтесь всегда на максимуме, это безопаснее (в отношении пешеходов, машин) - издалека можно, да и в машине услышат.
    Накачиваю вилочным насосом до 55 psi. Хватает на десяток полноценных (секунды по три) гудков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы