Велосипед ущемляет женское право на экстаз - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Велосипед ущемляет женское право на экстаз

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 26.11.2006 02:10) [snapback]196964[/snapback]</div>
    ... А у американок, думаю, основной пафос публикации был не в качестве оргазма, а в ущемлении права женщины (читаем внимательно заголовок статьи) :D[/b]
    А, это что-то типа:
    "Аборты вредят женскому здоровью - укореним кастрацию"
    или, применительно к данной теме: "Велосипед ущемляет место, которым женщины..." трам-пам

    Если уж так критично, стоит обратиться к опыту врачей, специализирующихся по теме правильного сиденья. Уж они-то такое идеальное сиденье предложат, которое больше напомнит по форме и размерам домашнее кресло, а уж никак не узкое велосиденье. Может, причина в неправильно подобранных сиденьях? Все-таки 13 миллионов американских любительниц не могут не ошибаться.

    К чему эта статья? Ну, вредит, и что дальше? Вел бросать?


  2. #12

    По умолчанию

    [off]вот завоюют радикальные исламисты весь мир, то-то будет феминисткам познать "радости" genital mutilation... [/off]
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #13

    По умолчанию

    Предыстория: довелось мне в этом году покатать на байке по 7-8 часов с рюкзаком кг в 15 за плечами. Вообще закалка моего тазобедренного нерва достаточная и подобные перезды особо на нем не сказывались, но эти самые 15 кг. за плечами привели к тому, что не смотря на гелевые вставки в седле, я начал отчетливо понимать, что места соприкосновения с седушкой у меня затекают минут через 15-20 езды.

    Так вот, если обратить внимание на то, что статья рассказывает об американских девушках, то обладая некоторыми статистическими данными о физиологии обитателей северной части американского континента, становится ясно, что езда девушек на велосипеде не только приносит вред чувствительности нрвных окончаний в паховой области, но и существенно повышает износ первого порядка самого транспортного средства.
    Короче говоря, под таким весом страдают не только нежные места байкерш, но и грубые велосипедные седла, а возможно и сама геометрия рамы.
    Так же хочется внести поправку, что девушка изображенная на фото в начале статьи никоим образом не подвергнет себя лишению чувствительности оговариваемых мест. Да недадут мне соврать коллеги байкеры!
    Еду, как могу!

  4. #14

    По умолчанию

    имхо очередной бред американских феминисток.
    например ни у меня ни у моей подруги (она тоже на байке катает) никаких проблем не возникало и не возникает
    всем активно катацо
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #15

    По умолчанию

    Гы, мне тож пришлось не так давно проехаться с 15 кг за плечами, 80 км за день. По лесам, буреломам и немного по асфальту. К вечеру первого дня понял что просто сидеть уже бо-бо, кисти (неправильная посадка :angry и шея сказали то же самое :huh:
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #16

    По умолчанию

    В приведенной статье - 6 абзацев. 2,5 первых из них - ни о чем. Последний - содранная с новостной ленты инфа. Оставшиеся 1,5 - собственно суть, не подкрепленная фактами.

    1) Абажаю отечественную журналистику!!! А набивание знаков ради большего гонорара - абажаю сугубо и трегубо! Редактора - уволить.
    2) У меня есть несколько знакомых, активно катающих на байке. Ни малейших проблем с невозможностью достичь желаемого не проявлялось. Более того, одна из них вполне успешно вышла замуж, продолжает катать, и никаких проблем в интимно общении с мужем не имеет.

    Резюме: забавно, но, как и положено в нашей желоватой журналистике, имеет мало общего с действительностью.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    Куда хуже, когда девушка и в школе, и в институте носила сумку всегда на правом плече - от пережимания сосудов на плече ухудшается кровоснабжение груди, и правая становится меньше левой.
    Смотреть грустно...

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by hof@26.11.2006 00:41
    Сейчас появляются велосипеды, типа ... лигерадов
    <div align="right">[snapback]196946[/snapback]
    [/quote]

    Да, такой по говнам не потаскаешь, да и не проедешь на нем там. Ах, да - еще и рюкзак фиг оденешь. Нет, это не для нас, пусть на них толстож..пые обыватели ездят :D . И они еще наверное тяжелые, лигерады эти - ишь сколько всего наворочено - никак не меньши 20 кг, поди...

    Originally posted by Trionix@27.11.2006 08:24
    Куда хуже, когда девушка и в школе, и в институте носила сумку всегда на правом плече - от пережимания сосудов на плече ухудшается кровоснабжение груди, и правая становится меньше левой.
    Смотреть грустно...
    <div align="right">[snapback]197182[/snapback]
    [/quote]

    Печально это... Надо срочно всех знакомых студенток напугать.

    ЗЫ

    По поводу статьи - распечатать и употребить по месту, боюсь только вот бумаги на все подобные "мудрости" не хватит.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    эх.. а мне сейчас предстоит перегон велосипеда без седла, зато с подсёдельником... девушкам наверное бы понравилось, главное ничго нигде не пережмет
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  10. #20
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 27.11.2006 03:12) [snapback]197170[/snapback]</div>
    В приведенной статье - 6 абзацев. 2,5 первых из них - ни о чем. Последний - содранная с новостной ленты инфа. Оставшиеся 1,5 - собственно суть, не подкрепленная фактами.

    1) Абажаю отечественную журналистику!!! А набивание знаков ради большего гонорара - абажаю сугубо и трегубо! Редактора - уволить.
    2) У меня есть несколько знакомых, активно катающих на байке. Ни малейших проблем с невозможностью достичь желаемого не проявлялось. Более того, одна из них вполне успешно вышла замуж, продолжает катать, и никаких проблем в интимно общении с мужем не имеет.

    Резюме: забавно, но, как и положено в нашей желоватой журналистике, имеет мало общего с действительностью.[/b]
    согласен на все 100 проц!
    жена тоже катает и все(тыфу-тьфу) фунциклирует! советую не вестись на подобные стотьишки, бред сивый ИМХО :huh:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. седло Specialized женское
    от Tonmаs в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 19:52
  2. Куплю женское седло
    от Andreev Alexander в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 17:12
  3. Куплю женское седло
    от SLAVAR в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 18:35