Новинка от SKS - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Новинка от SKS

  1. #31
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    artifex.rus, это гранды у тебя ?

  2. #32

    По умолчанию

    Nameless, Да, это гранды.

    Вопрос к artifex.rus, размеры заднего крыла можешь сказать? Нужно знать ширину и длину.

  3. #33
    Вело-Авто-Техно-Фетешист Аватар для Vasilich
    Байк
    Кубовод я, поддался влиянию
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А меня интересует вопрос чуть-чуть не по теме: у кого нибудь эти крылья "сдергивали" с велосипеда при попытке оставить его не надолго пристегнутым у магазина? У меня какие-то "пластмаски", а не крылья два раза сдергивали с дешевого Стелса, причем просто выламыванием (они целые то были по-моему никому не нужны, а сломанные подавно). А тут такого уровня, неучто постоянно прийдется их отстегивать и носить с собой... "Беркут", думаю, не сработает, если снимать их аккуратно, но с другой стороны мало кто у нас в городе знает, что такое беркут...
    Cube LTD Pro Custom (2010/CrossTrail/RS Reba TEAМ/XT/BigAPPLE handmade notubless) + личный транспортер для него Ford Fusion Custom

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А меня интересует вопрос чуть-чуть не по теме: у кого нибудь эти крылья "сдергивали" с велосипеда при попытке оставить его не надолго пристегнутым у магазина? У меня какие-то "пластмаски", а не крылья два раза сдергивали с дешевого Стелса, причем просто выламыванием (они целые то были по-моему никому не нужны, а сломанные подавно). А тут такого уровня, неучто постоянно прийдется их отстегивать и носить с собой... "Беркут", думаю, не сработает, если снимать их аккуратно, но с другой стороны мало кто у нас в городе знает, что такое беркут...
    про такое не слыхал, но в каждой деревне свои повадки...

  5. #35

    По умолчанию

    Вот у х блэйд в комплекте идут винтики для защелки, но тогда оно становиться не очень-то быстросъемным. Насколько они нужны, кто знает?

  6. #36
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Вот у х блэйд в комплекте идут винтики для защелки, но тогда оно становиться не очень-то быстросъемным. Насколько они нужны, кто знает?
    Одну защёлку можно смело крепить на винтик, т.к. пользоваться будете другой. Ну и, при желании, на весну/осень, пока много грязи, можно и вторую закрепить.
    В общем, их использование необязательно.

  7. #37

    По умолчанию

    Ребята! Подскажите, какие крылья можно поставить на велосипед с резиной 26*2.1? И на вилке нет никакого крепежа, кроме центрального отверстия в рулевой трубе(Rock Shox Dart 3)?

  8. #38
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Забавно, мне кажется переднему крылу больше подходит название Grand MOM а заднему соответственно Grand DAD )))

  9. #39
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
    Ребята! Подскажите, какие крылья можно поставить на велосипед с резиной 26*2.1? И на вилке нет никакого крепежа, кроме центрального отверстия в рулевой трубе(Rock Shox Dart 3)?
    В таком случае надо обратить внимание на универсальные быстросъемные крылья.
    Передние:
    - SKS Shockblade
    - SKS Shockboard
    Задние:
    - SKS X-blade
    - SKS X-tra-dry

    А специально для Вашего белого велосипеда можем предложить вот такой комплект белых крыльев:
    SKS Shockboard переднее (белое) и SKS X-tra-dry заднее (белое)


    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Забавно, мне кажется переднему крылу больше подходит название Grand MOM а заднему соответственно Grand DAD )))
    Забавная логика
    На самом деле M.O.M. и D.A.D. - это сокращения от "MTB Oversize Mudguard" и "Dual Adjust Dirtboard" (т.е. "MTB крыло увеличенного размера" и "Двойной регулируемый грязевой щиток").
    Последний раз редактировалось velocityk; 10.09.2010 в 14:11.

  10. #40

    По умолчанию

    У кого-нибудь заднее крыло съезжало вбок? Есть подозрение что рыжий нейлоновый хомут будет растягиваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от Hayes - Prime
    от FrolFrol в разделе Новинки рынка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 23:16
  2. Новинка от Магуры
    от vaz074 в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 14:35
  3. новинка от Hayes Brakes
    от Endeavour в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 00:18
  4. Новинка от Felt
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 00:54

Метки этой темы