Титановый тренд - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 989 ПерваяПервая ... 40608085888990919295100120140190290390590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #891
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    De Rosa XS titanium Dean titanium Nevi Gobi Nevi Maniva Linskey Helix
    Адрес
    Украина г. Черновцы
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Вот тебе и баттинг и гидроформинг!

  2. #892

    По умолчанию

    Я не знаю как сейчас, но несколько лет назад Рапид жил сваркой рам длябуржуйских фирм, типа Лайтспида, если не ошибаюсь. Рапиду выгодно не повышать свое качество, т.к. пока он не может самостоятельно выйти на мировой рынок и пока он не может закупать не китайский или отечественный говнотитан, а нормальные брендовые трубки, ему выгоднее делать относительно крупные партии ОЕМ.
    Чесгря не понимаю тех, кто восторгается рапидовскими рамами - уг, как по жесткости, так и по внешнему виду. До сих пор не научились титановые трубки гнуть - позор...

  3. #893

    По умолчанию

    Litespeed делает рамы сам (пр крайней мере, до последнего времени делал), да и вообще это птица гораздо более высокого полёта.

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас, но несколько лет назад Рапид жил сваркой рам длябуржуйских фирм, типа Лайтспида, если не ошибаюсь.
    ошибаешься

    Цитата Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Чесгря не понимаю тех, кто восторгается рапидовскими рамами - уг
    Это как раз и не удивительно, отбошляв за раму несколько цен рапида, тебе больше ничего не остаётся, дабы не уронить своё чсв.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #895
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    De Rosa XS titanium Dean titanium Nevi Gobi Nevi Maniva Linskey Helix
    Адрес
    Украина г. Черновцы
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас, но несколько лет назад Рапид жил сваркой рам длябуржуйских фирм, типа Лайтспида, если не ошибаюсь. Рапиду выгодно не повышать свое качество, т.к. пока он не может самостоятельно выйти на мировой рынок и пока он не может закупать не китайский или отечественный говнотитан, а нормальные брендовые трубки, ему выгоднее делать относительно крупные партии ОЕМ.
    Чесгря не понимаю тех, кто восторгается рапидовскими рамами - уг, как по жесткости, так и по внешнему виду. До сих пор не научились титановые трубки гнуть - позор...
    Если владельцев Рапида радует что они имеют , то кому от этого плохо? Всякое заблуждение имеет право на жизнь

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olistarhov Посмотреть сообщение
    Если владельцев Рапида радует что они имеют , то кому от этого плохо? Всякое заблуждение имеет право на жизнь
    Ага! Каждой твари по харе вере. Желаю и тебе продолжать верить, что твой кетайский набор труб - идеал.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #897
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    De Rosa XS titanium Dean titanium Nevi Gobi Nevi Maniva Linskey Helix
    Адрес
    Украина г. Черновцы
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ошибаешься



    Это как раз и не удивительно, отбошляв за раму несколько цен рапида, тебе больше ничего не остаётся, дабы не уронить своё чсв.
    это и тебя касается Игорь! Я о заблуждениях

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ага! Каждой твари по харе вере. Желаю и тебе продолжать верить, что твой кетайский набор труб - идеал.
    Может и не идеал! И точно не Китай! И мне нравиться! А мне есть с чем сравнивать! А твое хамство не делает тебе чести!

  8. #898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ошибаешься
    Нет, не ошибаюсь. Либо Лайтспид, либо Эйрборн - не помню уже. На МТБР тоже был срач на эту тему, но давненько


    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    тебе больше ничего не остаётся, дабы не уронить своё чсв.
    Перед тем как выбрать раму, мне довелось покататься и на Рапиде и на каком-то древнем буржуйском титановом монстре а-ля Шурикен (Самоделкин) :D. Было это в далеком 2003-м. И уже тогда сделал выбор в пользу буржуйского. Как показала практика, это был правильный выбор.
    Ничего против рапида не имею, но пусть наймут нормального дизайнера, научатся таки гнуть трубы и пусть закупают их у брендов. Тогда будет вполне достойный бренд. А пока - уг

  9. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olistarhov Посмотреть сообщение
    это и тебя касается Игорь! Я о заблуждениях
    Дружище, я не хватаю звёзд с небес, однако 30 лет катаюсь на велосипеде и надеюсь, чуть-чуть научился понимать, что такое хорошо, а что плохо.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #900
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    De Rosa XS titanium Dean titanium Nevi Gobi Nevi Maniva Linskey Helix
    Адрес
    Украина г. Черновцы
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Дружище, я не хватаю звёзд с небес, однако 30 лет катаюсь на велосипеде и надеюсь, чуть-чуть научился понимать, что такое хорошо, а что плохо.
    Ну то что не хватаешь можно было и не писать! И я тебе не дружище..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы