КУБОК РОССИИ DHI 3 ЭТАП НИЖНИЙ ТАГИЛ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: КУБОК РОССИИ DHI 3 ЭТАП НИЖНИЙ ТАГИЛ

  1. #11

    По умолчанию

    Когда приедут? и на каком поезде?

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от san. Посмотреть сообщение
    А есть возможность двух парней встретить в Нижнем Тагиле с вокзала?
    Возможности то есть всегда, были бы парни платежеспособные

    По личному опыту скажу, что впервые прилетев в Челябинск, мы тут же в аэропорту договорились с частником (не в самом здании, а отойти за пределы стоянки - минус 50% с запрашиваемой изначально цены) и прекрасно с ветерком домчались (на шестерке наверное 1912 года выпуска) до Бакала.
    Надо попросить местных организаторов сориентировать по цене проезда и решать все самим на месте. Мы же взрослые гонки гоняем)).

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от san. Посмотреть сообщение
    А когда будут программа соревнований?
    Номера телефонов организаторов?
    Телефоны чтобы зарезервировать места в гостинице?
    [FONT=&quot]АНОНС ГОНКИ[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]3й этап Кубка России по маунтинбайку. [/FONT]
    [FONT=&quot]25 – 27 июня 2010. Нижний Тагил. [/FONT]
    [FONT=&quot]Спортивно-развлекательный комплекс «ГОРА БЕЛАЯ»

    [/FONT]
    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]
    Название: 3-й этап Кубка России по маунтинбайку.
    Дисциплина: даунхилл
    Дата: с 25 по 27 июня 2010г
    Город: Нижний Тагил
    Место проведения: Горнолыжный комплекс «Гора Белая»
    Протяженность трассы: 1542 км, перепад 246 м.
    Описание трассы (фото, видео): в наличии[/FONT]
    [FONT=&quot]Наличие подъемников:[/FONT][FONT=&quot] четырехместный кресельный подъемник «Doppelmayr»
    Контактная информация (телефоны, имена, явки, пароли):[/FONT]
    [FONT=&quot]8 (3435) 25-66-72 приемная, [/FONT]
    [FONT=&quot]8 912 283 89 25 организатор Третьяков Алексей Петрович[/FONT]
    [FONT=&quot]8 (3435) 48-56-18(19) гостиница, по дополнительному расселению обратиться к Новоселовой Ирине Сергеевне[/FONT]
    [FONT=&quot]8 (3435) 46-46-08 общие организационные вопросы Свахина Ксения Игоревна[/FONT]
    [FONT=&quot]8 (3435) 41-20-89 сервисный центр, Третьяков Алексей Петрович
    Caйт гонки: [/FONT]
    [FONT=&quot]http://www.gorabelaya.ru/[/FONT]
    [FONT=&quot]http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=43&i=108546&t=108546[/FONT]
    [FONT=&quot]Категории участников: [/FONT]
    [FONT=&quot]- Женщины[/FONT]
    [FONT=&quot]- Юниоры 16-18 лет (1992г.р. и младше)[/FONT]
    [FONT=&quot]- Мастера 30 и старше (1980г.р. и старше) [/FONT]
    [FONT=&quot]- Элита[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]
    Призовой фонд:[/FONT]
    [FONT=&quot] 70 000 р.[/FONT]
    [FONT=&quot]Наградной фонд[/FONT]
    [FONT=&quot]Денежные призы: 40.000т.р.[/FONT]
    [FONT=&quot]1-ое место: 5 000 р.[/FONT]
    [FONT=&quot]2-ое место: 3 000 р.[/FONT]
    [FONT=&quot]3-е место: 2 000 р.[/FONT]
    [FONT=&quot]
    Ожидаемое количество участников: более 100 человек.[/FONT]
    [FONT=&quot]Как добраться: [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Автобус от автовокзала (№ 113):[/FONT][FONT=&quot] 10.40, 15.00. Стоимость проезда: 50 рублей.
    Автобус от ГК «Гора Белая»: 12.20, 16.30. Стоимость проезда 50 рублей.[/FONT]

    [FONT=&quot]
    Описание пути от Екатеринбурга[/FONT]

    [FONT=&quot]Из Екатеринбурга по Серовскому тракту после пос. Леневка свернуть налево, на объездную трассу, мимо Нижнего Тагила. По ней - до поворота на Черноисточинск, Уралец. Далее, не сворачивая на Черноисточинск, правее по дороге на Уралец. У обелиска «Европа-Азия» по указателю «Горнолыжный комплекс „Гора Белая“» свернуть налево и по дороге через 2 километра Вы доберетесь до парковочных площадок у подножья Белой. [/FONT]
    [FONT=&quot] [/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]
    ФОТО ТРАССЫ:




    Последний раз редактировалось Клубника; 10.06.2010 в 00:35.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13

    По умолчанию

    Ну вообще то я имела в виду, что организаторы встретят! В некоторых городах встречают!
    Поезд №422 24 июня в 7.40(московское время)

  4. #14
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,865
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [FONT=Verdana] Мне говорили, что гора Белая - одна из красивейших на Среднем Урале......
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]

    Едем, летим, катим.
    И я не помню, когда я ездила по МАКАДу без пробок. Оказывается, если выехать в Шереметьево с билетом на 6:40 утра, то МКАД превращается в сверхскоростной хай-вей.
    Прохлада утра сменилась ослепительно-новым терминалом Д в Ш-1 и длиннющей очередью к 28 стойке регистрации. Стюардесса Жанна, вскинув ресницы, бархатным голосом сказала на весь зал: "Вылетающих в Екатеринбург просьба проходить без очереди. Посадка заканчивается". Через 4 минуты я сижу в кожаном кресле на борту серебристого авиалайнера, вытянув ноги (мне достались козырные места - целый первый ряд сразу после бизнес-класса). Один минус - нет откидывающеося столика в спинке сиденья напротив - здесь столики вынимаются из подлокотника.....не пощелкаеь соседу по голове. Впрочем, я не очень то и собиралась.
    2 часа 20 минут прошли незаметно, и вот я в только что открывшемся терминале аэропорта Екатеринбурга (дежавю?). Даже коробка с призами и оргтехникой (ну, знаете-мой синий чемоданчик UCI) не потерялись в пути.
    Катим к границе Европы и Азии, поворачиваем налево по серпантинчику - и я в месте назначения - 3 этап Кубка России по даунхиллу пройдет на территории гонолыжного комплекса "Гора Белая".

    Аппартаменты и кухня
    Гостиница навивает легкие воспоминания об австрийских Альпах: чисто, красиво, тихо, уютно. Ну, конечно, ведь все байкеры уже давно на горе осваивают подъмник за 30 рублей в день.
    Быстро изучаю цены в ресторане: суп солянка, борщ украинский - 100 рублей, селедочка слабосоленая с вареной картошечкой - 70 рублей, картошка жареная с грибами - 50 рублей. С каким удовольствием я бы сейчас накормила здесь всю нашу команду! Юрочка, Саша, Илюша, вам бы понравилось!

    Гора Белая как горнолыжный центр действует с 1963 года. В 1977 году на горе Белая состоялись Всесоюзные сельские игры. Затем, в 1980 году Белая принимала спортсменов Чемпионата Центрального совета сельских ДСО. Уже те, первые крупные соревнования предсказали горе Белой большое спортивное будущее. Что и подтвердило время. Три года назад президент нефтегазовой компании ИТЕРА - Игорь Макаров (наш новый Президент ФВСР ) стоял на вершине горы со своим сподвижником из администрации края и, вытянув правую руку вперед, решительно сказал:"А вот ЗДЕСЬ мы проведем Кубок России по маунтинбайку!". Уральский ветер донес слова президента до Алексея Петровича. Тут то все и началось-завертелось.....

    Инспекция трассы
    На пешую прогулку вверх и, тем более, вниз по трассе меня не хватило - я не спала больше суток. Поэтому сегодня осмотривала горное хозяйство Петровича с высоты кресельного подъемника. На интересных участках хозяин командовал в рацию механику подъемника :"Снизь скорость до 200 (чего?!!)))" . Мы подвисали над скальным участком и смотрели как проходят его тренирующиеся спортсмены.

    - Да вы легко можете анонсировать открытие байк-парка! У вас столько готовых трасс!
    - Нет, не мы еще там недокопали, а тут не подсыпали.
    Mon Dieu! Шоры покрыты специальными ковриками противоскольжения.......

    ДАЛЕЕ....

    [/FONT]

    ---------- Добавлено 26.06.2010 в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2010 было в 10:26 ----------

    [FONT=Verdana]Он-лайн трансляция результатов III этапа Кубка России по даунхиллу. НАЧАЛО трансляции: 26 июня, суббота, 13 часов (время Москвы) 15:00- время Н.Тагила[/FONT]
    http://www.velomania.ru/2010/06/25/ghzvfz.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 02:47
  2. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  3. «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 19:32
  4. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36