На внутренней барахолке имеется огромное количество предложений. Товар предлагается разнообразный, новый, б/у. Говорить о разнообразии технических параметров не приходится.
Очень хотелось бы иметь возможность фильтрации и поиска предложений. Сейчас фильтрация имеется на уровне категорий товаров (Сидим и рулим, Колеса и т.д.). Внутри же категории приходится искать глазами подходящий по категории товар. Допустим, было бы здорово, конкретно указывать "Товар = Подсидельный штырь", "Диаметр = 27.2", "Длина > 350мм", "Цена < 1000".

Естественно, все параметры учесть невозможно. Кроме того, невозможно это организовать силами модерации и разработчиков, т.к. параметров ооочень много и под каждую категорию товара они уникальны.

Интересен был бы вариант отдать это на откуп сообществу форума. Дать возможность создавать определенный набор параметров для товара. Как в wiki сообществе. При создании темы о продаже уже давать пользователю возможность заполнять данные параметры.
Скорее всего данный вопрос уже обсуждался (я не нашел) и я не вижу всех подводных камней, но, как мне думается, это было бы полезно для всех, барахолка бы стала работать куда более эффективно.