Перенос на воскресенье 19 января с 12-00 до 18-00 все может стать еще вкуснее!
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Перенос на воскресенье 19 января с 12-00 до 18-00 все может стать еще вкуснее!

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Перенос на воскресенье 19 января с 12-00 до 18-00 все может стать еще вкуснее!

    C переносом на воскресенье 19 января с 12-00 до 18-00 объявленная лайтовая покатушка начинает покрываться снегом и трудностями. Но Тема не умерла, уж если я чего решил, то выпью это обязательно.
    У Майка Науменко есть такой текст - "Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пиво зимой."
    (интересно, много ли на форуме людей, кто еще не знает, что это означает - "греть пиво зимой", и как это делается?)

    На полдень пятницы известно следующее:

    - Вот это поле http://maps.yandex.ru/-/CVfURL-V зимой превращается в каток, и раздевалку там видно, и огромную парковку, и выход "Ворбъевы горы" вблизи.

    - Время работы катка 10-13; 15-17; 20-23 (в промежутках освежают лед ) тел. катка 84956370218

    - Кафе есть прямо в раздевалке, но со спиртным строго, зато есть алко-кафе по другую сторону катка (ну там, помните, где осенью...)

    - Цена льда 300 руб/сеанс (т.е. за 2 часа), цена коньков 200 руб/сеанс. Коньки новые, куплены в этом году, льда еще почти не знали значит состояние хорошее.

    - Аренда сауны 1200 руб/час. Заказана на час с 18-00 (если кто пожелает), соответственно катаемся засветло но уже при фонарях с 15 до 17.

    - Лед (по качеству с их слов) выше чем ЦПКиО. Если брать в аренду коньки потребуется какой то денежный залог.

    - Что касается трека - то вот уже полтора часа мышкой по стадиону вожу...еще тридцать минут осталось - и готово, можно скачивать и заливать!

    - Будьте готовы оплатить приготовленные вкусняшки и возьмите 0,5 литровые термокружки.

    - Аптечка первой помощи у меня будет.

    - Финиш в 18-00 в том же месте.

    Один велосипед обязательно будет: гламур-но-розовый чопер-тандем с интегрированным трехосным наногироскопическим стабилизатором курсовой устойчивости.

    От себя могу добавить, что катание там безопаснее чем в парках, охрана серьезнее, детей можно брать, но лучше в шлемах. Да! еще я узнал, что 19 янв. Крещение, наверняка найдем сходни к воде с купелькой у той получасовеньки. http://maps.yandex.ru/-/CVfUr-kE

    Мероприятие состоится при любой погоде.

    Контакт со мной: 8985 2ЗЗ 77 ОО Олег
    Последний раз редактировалось javo; 18.01.2014 в 11:38.
    Arte

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 13:39
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 19:05