300 за 9 ака Хлеб для троллей.
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: 300 за 9 ака Хлеб для троллей.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию 300 за 9 ака Хлеб для троллей.

    Всем привет.

    В рамках бревета "Серия путь победы" предлагаю принять участие в увлекательном квесте 300 км за 9 часов. Это куда интереснее овощизма затянувшегося на целый день. На данный момент есть предварительная договоренность с 2 сильными гонцами.

    Дата эвента - 5.05.2018
    Расстояние - 300 км
    Скорость движении 35-37

    Остановок на отдых не предполагается. Защита, ремкомплекты и еда - по умолчанию.


    Записаться можно тут https://www.strava.com/clubs/309782/group_events/260200
    Последний раз редактировалось 2010; 07.01.2018 в 22:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Фу...опять страва. Не поеду.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Дата эвента - 5.05.2017
    Поездка в 2017 предполагается на машине времени?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Поездка в 2017 предполагается на машине времени?
    ЫлИтЕ все под силу!
    По законам релятивистской механику могут так крутнуть что время вспять пойдет! И 300 за -9 выйдет!

  5. #5

    По умолчанию

    а чего автору в соревнованиях не катается ? ведь с апреля по октябрь ... стравы какие-то ...
    да и вообще к чему самореализовываться на фоне бреветчиков ?!
    я так думаю, что и в рамках каравановского бревета будут быстрые желальщики подобного темпа, вопрос к чему автор заранее отнимает участников ... так-то в чем вопрос ? Приехал на старт, заявился познакомился до старта или в теме и поехали с быстрыми ... или это очередная попытка автора отколоть участников в рамках мероприятия ?
    да и вообще зачем подобная тема о старте через 5 месяцев ... понты в жопе не держатся ?
    Последний раз редактировалось ухаха; 07.01.2018 в 21:35.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    да и вообще зачем подобная тема о старте через 5 месяцев
    Так ЫлИтА жэж!
    К бреветко надо по науке готовитцо! Планы тренировочные... методические разработки... подводка к пику формы и т.д., епта! Иначеж ну никак!
    Мельдоний тож жрать будут! Кактэйлам Родченкова запивать и сальбутомолом через небулайзер догонятцо!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так ЫлИтА жэж!
    К бреветко надо по науке готовитцо! Планы тренировочные... методические разработки... подводка к пику формы и т.д., епта! Иначеж ну никак!
    Мельдоний тож жрать будут! Кактэйлам Родченкова запивать и сальбутомолом через небулайзер догонятцо!
    Пустое енто все. Павлинуху забашляй и он табе программу напишет...Контадор от зависти абассыzzа.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так ЫлИтА жэж!
    для ылыты повесят календарь соревнований и усирайся там хоть по два раза в неделю ... зачем покатушечников обижать\унижать ? Отбирая хлеб\взносы у оргов данного мероприятия ? Какой-то мутный персонаж. Не первый раз он паразитирует на бревете каравана ...

    хочешь показать какой ты в жопу гончиг ? ну так приезжай на Бернацкого, кленово, бунчиху, рэййс вэй, критасфальт, и так далее ... гонок хватает , чего он туда не ездит-то ?

  9. #9
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    я так думаю, что и в рамках каравановского бревета будут быстрые желальщики подобного темпа, вопрос к чему автор заранее отнимает участников ... так-то в чем вопрос ? Приехал на старт, заявился познакомился до старта или в теме и поехали с быстрыми .
    Ну, не все так умеют, за полчаса познакомиться с толпой людей, всех опросить, найти именно тех, кто устраивает по темпу.

    Вспоминаю вот первые бреветы - приехал, толпа людей, никого не знаю, вообще никого, даже не представляю, за кем садиться.
    Ну, увидел клубные джерси организаторов бревета, сел за ними, а оказалось, что они в принципе никогда никуда не торопятся.

    Так что, не так уж и просто найти этих быстрых (и ещё большой вопрос, захотят ли эти быстрые видить в своей группе какого-то левого типа, которого первый раз в жизни видят. Может он дурак, и через 10 минут после старта завал устроит).

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    да и вообще зачем подобная тема о старте через 5 месяцев ... понты в жопе не держатся ?
    А вот это уже другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 07.01.2018 в 23:48.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вспоминаю вот первые бреветы - приехал, толпа людей, никого не знаю, вообще ни кого, даже не представляю, за кем садиться.
    Ну, увидел клубные джерси организаторов бревета, сел за ними, а оказалось, что они в принципе никогда ни куда не торопятся.

    Так что, не так уж и просто найти этих быстрых (и ещё большой вопрос, захотят ли эти быстрые видить в своей группе какого-то левого типа, которого первый раз в жизни видят. Может он дурак, и через 10 минут после старта завал устроит).
    все куда проще, тупо встаешь 5-6 колесом и ловишь все просветы и вуаля, всегда в голове любой гонки, тут дело за малым, суметь ловить просветы от мощщщныхъ ребят. А для этого всего-то нужно иметь 5-6 тысяч в ногах перед сезоном.

    Да и вообще зачем ехать на бревет за гонкой ? Ещё раз, гонки известны заранее планируй на здоровье , там соперников на любые легкие хватает всегда.
    что касаемо "хотят видеть" если есть опыт и понимание ведения себя в группе никто ни чего с тобой не сделает (главное. чтобы здоровья хватило), ни каких команд у нас нет и не предвидится, поэтому высаживать не кому ... бред это все. турдыхрансов меньше смотреть однозначно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. treck 4300 или merida mats sport 300
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 00:17
  3. Поможите выбрать вел для КК в пределах 300-400$
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 18:09
  4. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43