Уборка мусора на месте отдыха Веломанов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Уборка мусора на месте отдыха Веломанов

  1. #1

    По умолчанию

    Решил вытащить тему на всеобщее обозрение.

    На самом деле отдохнули круто, мне оч понравилось. Первый рабочий день был продолжением активного отдыха - активность 150%!

    Но очень портит впечатление мысль, что мусор был оставлен на месте разведения костра и поедания сосисек и сарделек.

    Люди, давайте увозить его с собой. Тем более самим не нравится срач, оставленный другими отдыхающими. И в следующий раз самим будет противно там тусоваться.

    Соответственные меры:
    1. В след. раз наш мусор, если он там еще будет, надо забрать с собой.
    2. За уборку ввпреть отвечает человек, организатор* покатушек. Работа, на самом деле, лёгкая: надо всего лишь вспомнить и набрать пакетов заранее. Ничего сложного.

    * - потому что остальным будет влом - прим. авт. (за некоторым исключением)
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  2. #2

    По умолчанию

    Не надо приписывать к этой проблеме всех Веломанов. В последних двух походах, в которых я принимал участие, весь мусор был собран и вывезен.

  3. #3
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Во всех походах и покатушках 2005-2006, в которых я принимал участие (кроме последнего) мусор был собран и вывезен. Организовывает вывоз мусора организатор, вывозят мусор как правило все участники.

  4. #4

    По умолчанию

    думаю про мусор надо написать в правилах ПВД. И впоследствии разбирать этот вопрос как нарушение правил ПВД.

    А вообще, чего рассужать на эту тему... после драки кулаками не машут. Не забрали вчера мусор, у кого есть совесть, тем должно быть стыдно :huh:
    ------

  5. #5

    По умолчанию

    Тема животрепещущая
    От себя хочу сказать, что во всех ПВД, в которых была, мусор частично сжигался, частично вывозился. Было правда такое, что мусор закапывали - ну не было возможности вывезти. Но просто так валяться - не оставляли никогда.

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lonely_wolf @ 03.07.2006 15:50) [snapback]146617[/snapback]</div>
    думаю про мусор надо написать в правилах ПВД. И впоследствии разбирать этот вопрос как нарушение правил ПВД.

    А вообще, чего рассужать на эту тему... после драки кулаками не машут. Не забрали вчера мусор, у кого есть совесть, тем должно быть стыдно :huh:[/b]

    1. Естесстна к тем, кто вывозит мусор, сообщение не относится. Не стоит обижаться.

    2. Не надо ничего разбирать как нарушение, и не надо строить систему наказаний. Породит слишмного лишних препирательств. Надо просто вывозить мусор и ок.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rusty @ 03.07.2006 16:45) [snapback]146646[/snapback]</div>
    2. Не надо ничего разбирать как нарушение, и не надо строить систему наказаний. Породит слишмного лишних препирательств. Надо просто вывозить мусор и ок. [/b]
    Может быть не так выразился... Я и не предлагал наказания, просто сделать правилом, которое все выполняют не зависимо от того, накажут, не накажут, будут разбирать или нет.
    ------

  8. #8

    По умолчанию

    Тема действительно актуальна... Закапывать или вывозить, сжигать или ... Предлагаю администрации внести в Правила проведения ПВД соответствующие изменения. А всем участникам внести соответствующие поправки в свою сознательность, совесть. Я не так долго катаю с веломанией, но отношение к мусору меня радует. Скорости, с которой мы убрали мусор на праздновании Ивана Купалы, обзавидуются даже бомжи! :D Всем организаторам ПВД - заранее делать небольшую ремарку в конце маршрута. "***** вывозим\убираем\сжигаем"
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lonely_wolf @ 03.07.2006 16:58) [snapback]146659[/snapback]</div>
    Может быть не так выразился... Я и не предлагал наказания, просто сделать правилом, которое все выполняют не зависимо от того, накажут, не накажут, будут разбирать или нет.[/b]
    Да, именно так. А организатор покатухи проследит. И ок.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  10. #10

    По умолчанию

    Последнее ПВД: мною вывезено
    1. 2 2х литров бутылки коки
    2. и всякая мелочовка.
    больше в рюкзак не поместилось.

    Просто стоит каждому следить за собой.

    я специально купил доп пакеты, чтобы туда складировать мусор.


    Немного фана на последок: мусор благополучно доехал со мной домой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. жесточайшая уборка
    от Endeavour в разделе Фото и Видео
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 17:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 17:41