А что про меня никто не пишет?
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: А что про меня никто не пишет?

  1. #1

    По умолчанию

    Ну хоть обосрали бы чтоли по-веломански, раз хвалить не хочется, ну хоть какое-то внимание!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.04.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну хоть обосрали бы чтоли[/b]
    Ты очень далеко сидишь, вот никто и не можети доехать, составить впечатление.

  3. #3

    По умолчанию

    А мы только зарегистрированные обсираем =)
    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.04.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну хоть обосрали бы чтоли по-веломански, раз хвалить не хочется, ну хоть какое-то внимание! [/b]
    Так написали же - ниже страницей в теме Веломастерские - рейтинг, адреса, контакты, Рейтинг веломастерских в Москве и МО 
    Лучше ни разу не убраться в защите, чем один раз - без защиты.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(S.T.A.R @ 19.04.2009 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так написали же - ниже страницей[/b]
    ое, реально, первое упоминание в летописи(с)
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,062

    По умолчанию

    Ну дык надо очередной байк с фотками выставить - реакция не заставит себя ждать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.04.2009 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну хоть обосрали бы чтоли по-веломански[/b]
    У тебя мастерская - г..но, потому что ехать очень далеко!

    Так пойдет? :D B)

    ЗЫ
    Нашел тоже время постить - надо было это сделать в пятницу с утра, тогда общественный резонанс был бы гораздо мощнее.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 18.04.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну хоть обосрали бы чтоли по-веломански, раз хвалить не хочется, ну хоть какое-то внимание! [/b]
    Ну раз надо...
    Имел три опыта общения с Сашиной мастерской.

    1. В позапрошлом году привозил купленный в барахолке для подруги велосипед (верхнюю женскую Мериду) с просьбой посмотреть, всё ли в порядке. Ребята немного удивились (типа, а чего привёз, если и так работает), но взяли, перебрали рулевую, поменяли пару тросиков-рубашек, поправили колёса. Впечатление благоприятное, кроме каких-то мелочей (типа отсутствия наконечников на тросах, чтобы не расплетались). При этом дело было в середине сезона, в любой другой мастерской очередь была бы на пару недель (да и денег наверняка содрали бы как за полное ТО).

    2. В том же году брат решил реанимировать лежавший у него в закромах Турист (новый!). Заходил в Ювенту, там сказали, что вообще-то такими вещами не занимаются. Посоветовал ему позвонить Саше, они сговорились и сделали некое подобие гибрида. Получилось недёшево, но вроде бы вполне работоспособно.

    3. Осенью прошлого года купил там последнюю завалявшуюся в мастерской допотопную титановую раму МИГ и попросил перебросить навеску со своей старой Мериды HFS. Лично с Сашей общался только при покупке рамы, собственно работу по переброске делал его помощник. Особых претензий нет, хотя опять же по мелочам косяки были (например, крепёж велокомпьютера поставили задом наперёд; один из тросиков был совершенно расплетённый, явно под замену либо сильное укорачивание), а про вроде бы поправленные колёса Олег Бондаренко (aka Клетчатый) потом сказал, что были чуть ли не по три восьмёрки (впрочем, совсем мелких), наложенных друг на друга. Денег взяли не так мало, но терпимо.

    Неформальное впечатление такое. Ребята действительно готовы заниматься любой работой, в том числе нетипичной (типа упомянутого Туриста) и бюджетными велосипедами (причём действительно заниматься, а не делать вид). Нет особых очередей даже в сезон. Качество работ нормальное, но впечатления "супер-мастерской", в отличие от того же Олега Бондаренко, не производят; с ценами аналогично. Вроде бы налажены связи с Рапидом (если когда-нибудь соберусь ставить титановые багажник или вилку, вполне возможно, обращусь к Саше, чтобы не ехать в Королёв). Гоночный велосипед скорее повезу собирать/обслуживать в другое место.

    Кстати, что касается географии, до Сашиной мастерской можно доехать на электричке, что при нынешней ситуации с провозом байков в метро есть несомненный плюс.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #9

    По умолчанию

    Shuriken ну ты бы контакты в теме кинул чтоб подъехать.
    Я как то хотел приехать по мелочи надо было (благо мы соседи),но тупо не разобрался куда подъехать и приехал в итоге в велосалон на тушинской где один мастер одновременно чинил несколько ашанов,на мой вопрос сможет ли он собрать колесо.он ответил - попробую. о_О и я уехал отудого а ТК Экстрим,там всегда всё сразу делают.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 19.04.2009 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Shuriken ну ты бы контакты в теме кинул чтоб подъехать.[/b]
    Слушай, а нахрена у меня подпись на пол-экрана, как ты думаешь?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)