Влад Шеррюбле - первый POLYGON - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

KLUBNIKAS

Влад Шеррюбле - первый POLYGON

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.


Не могу сказать, что мы уже подготовили ореховский ответ (два) русской пуле из Ангарска- Вове Пуляесвкому. Однако, процесс идет. Мы уже достучались до небес....
Вы уже писали список своих сокровенных желаний? Ну, там, типа "получить на Новый год велосипед", "накопить на двухподвес","обогнать Пухиря или Пуляевского"...вы поняли о чем я?



Уже давно именно пуляет и копает в Москве один мальчик. Мы приметили его еще в позапрошлом году, но договорились, что позовем в команду, когда сможем обеспечить парня полноценным байком, так как собрать самому, даже при наличии спонсорской рамы, он не потянет финансово. Итак, встречаем гонщика VELOMANIA.RU/POLYGON.

На 2 этапе Кубка России Влад ехал уже в составе нашей команды, где отлично выступил, хотя сам не очень доволен результатом (3 место в "Юниорах"). Это было первое выступление спортсмена за пределами Москвы и ее области, куда Влад и поехал в составе нашей команды. К сожалению, байки прилетели только в воскресенье, поэтому поезд "С.Петербург-Москва" прошел под девизом :"А когда байк можно забрать?".
Вернувшись в понедельник, чуть ли не с вокзала тут же поехал на базу номер 2 в Королёв за долгожданным байком. И там был заготовлен сюрприз: вместо одной коробки в Москву прилетели две, на обеих была маркировка VELOMANIA.RU/POLYGON. В этот момент от Влада можно было заряжать батарейки!
Влад практически сам собрал оба байка.

Может, там третий велик завалялся?

И вот, что получилось:КОРОБКА 1
[
КОРОБКА ДВА


При сборке велосипедов пострадало 4 банана. Всемирный фонд защиты бананов предупрежден.
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]
Имя: Влад
Возраст: 15 лет
Главный тренировочный полигон: Орехово
Первые впечатления о новобранце: всеяден, весел, воспитан, гонщЕг!

Обновлено 20.05.2017 в 23:15 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
VELOMANIA.RU racing

Комментарии