Зимний лайток по Лосиному острову - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

gleb1683

Зимний лайток по Лосиному острову

Оценить эту запись
На БО. 30е января.

Итак, катнули мы отлично. Просто отлично и еще раз отлично.

Утренний пушистый снег проблем качению не создавал вовсе. Хотя глянув в окно и увидев белые дороги я выехал пораньше, но перебдел и на точке сбора был уже без четверти.

Так сложилось, что мой давний друган Вован решил в этот день пробиваться на БО на лыжах, посему решено было сделать совместный старт и привал.

На старте (Андрюха за кадром)




Взялись бодро, поковыряли слегка спецучасток на пути к Бумажной, после чего вез проблем и весьма шустро для зимы достигли БО.




На радостях с такой халявы по сравнению с прошлым разом, решили устроить фотосессию на камеры мобил.







Как можно заметить, Андрюха разумно решил поехать на софттейле и широкой резине. Я же не стал заморачиваться и отлично чувствовал себя на полторашке-двухрядке.




Вдоволь поразвлекшись и начав охлаждаться, связались с Вованом, который все это время копал лыжами снег в поиска лосиного перехода под МКАД (нашел, надо признать). Решено было устроить совместный привал на пруду у спортснарядов. Сказано-сделано, и вот мы уже миновали МКАД, затем пара нажатий на педаль и вуаля!





итого масса позитива, полтишок в зимнюю копилочку и легкая усталость.

Теперь нас ждет рельеф в крыле!

Обновлено 31.01.2011 в 23:24 gleb1683

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vrodetak
    Глеб, обещаю в следующий раз в Крыло приехать за 15 мин!!!