Гарантия в Спортмастере.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гарантия в Спортмастере.

  1. #1

    Thumbs up

    В это воскресенье на моей Коне (купленной в спортмастере) словила огромного люфта каретка. Сначала хотел сам поменять, открутил болты на шатунах, подумал что надо покупать 2 съемника (шатунов и каретки). А потом вспомнил, так вел все еще на гарантии.
    Так вот вопрос поменяют каретку или начнут гнать всякий бред, типа естественный износ, могут привязаться что у меня колеса и тормоза не комплектные стоят?

  2. #2

    По умолчанию

    вряд ли в спотмастере могут отличить комплектные от некомлектных.
    ИМХО-менять по гарантии при этом размахивая чеком и крича на весь зал: МЕНЯ НАЕ%АЛИ!!!!
    если кричать тихо, то трюк может не сработать.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    рекомендую после ремонта проконтролировать качество и посмотреть не хуже ли они поставили каретку

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 27.09.2006 21:04) [snapback]181437[/snapback]</div>
    рекомендую после ремонта проконтролировать качество и посмотреть не хуже ли они поставили каретку[/b]
    Они имеют право поставить любую рабочую каретку, полностью подходящую этому байку. Работоспособность узла восстановлена - этого достаточно для выполнения своих гарантийных обязательств.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman@27.09.2006 23:05
    Они имеют право поставить любую рабочую каретку, полностью подходящую этому байку.
    <div align="right">[snapback]181475[/snapback]
    [/quote]
    Да.
    Мне все равно, какую каретку они туда запихнут, все равно с момента замены на нее гарантия будет снова 1 год. Так что будут менять до тех пор, пока не поставят хорошую или пока каретка не сдохнет по истечению гарантийного срока. Главное что бы побыстрее, а с этим у них походу проблемы, таких же кареток у них нету.


    Добавлено позже (29.09.2006 19:43):
    Спортмастер п… сервис, 3 дня прошло, а результат ровно 0. У них кареток блин нету, на складе, а со склада хз когда придет. На предложение поставить другую, они отвечают: «У вас каретка системы ISIS, и можем поставить только такую же». Не а ни что всех за идиотов держат, по их мнению ISIS только Труватив выпускает, а все остальные под квадрат. У самих на витрине каретки исисовские лежат, то же г конечно, но поставти эту и ждите пока придут со склада. Не а склад у них что Б.. на северном полюсе, «мы не знаем когда придет». Но быстрый способ эти умники сразу придумали «Вы сами каретку купите, а мы поставим». Умники, если бы я сам каретку покупал, то в ваши кривые руки байк бы х.. попал.

  7. #7

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8 : По закону должны устранять дефекты в течение 20 дней. Если не могут, значит должны вернуть деньги или дать совсем новое аналогичное изделие. Если будут упираться, вызывай директора или старшого и демонстративно звони в Торгинспекцию, которую они боятся. Если Торгинспекция приедет, то найдёт ещё кучу нарушений, в любом случае проблемы будут и магазины стараются не доводить до этого.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by spbjumper@30.09.2006 17:36
    По закону должны устранять дефекты в течение 20 дней.
    <div align="right">[snapback]182309[/snapback]
    [/quote]
    Ну там вроде бы две недели им дается, но это не важно, главное то что я на это время без байка остался, а ремонт пустяковый, просто у нас все как обычно через жопу.

  9. #9

    По умолчанию

    2Veetwolff: eue/ спортмастеру я тоже ставлю огромный жирный минус, они мне на коне шатун сломали, уроды. почти месяц он у них в сервисе тогда простоял =/
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  10. #10

    По умолчанию

    Все наконец починили, даже на смазку каретку посадили, но каретка другая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. распродажа в СПОРТМАСТЕРЕ
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 00:56
  2. Kona Hahanna в СПОРТМАСТЕРЕ!
    от leha1978 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 12:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 15:09
  4. Купон на скидку в спортмастере
    от Rob в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 11:32