И еще раз выбираю гидравлику
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: И еще раз выбираю гидравлику

  1. #1

    По умолчанию

    Про Авиды слышал только положительные результаты, о них собственно уже год и мечтаю. (катаю КК, и покатушечный режим)

    Но вот порывшись в магазинах, определил что есть в этом ценовом диапазоне еще много всяких тормозов.
    И вот делема , ЧТО же ВЫБРАТЬ:
    на
    http://www.chainreactioncycles.com/Categor...?CategoryID=580
    есть возможность заказать 5ые Авиды, которые по предварительным подсчетам (пер+зад+доставка) встанут около 7900р.
    И вот еще вопрос : у Авидов 7ая гидра на сколько круче 5ой?
    Потому, как по тем же подсчетам 7ая обойдется 9650р за 2 стороны + доставка.
    Прикол в том, что на сегодняшний день, у меня нет даже половины суммы, но очень хочется гидравлику, а покупать че попало не хочется.
    И еще там же очень большой выбор Шимано, Хаес, и т.д. Выбор буржуйский просто.
    А то может вообще взять 525 шимано и закататься в бедность.
    Еще заинтересовал:

    Formula ORO K18

    http://veliki.ru/shop/show_good.php?idtov=...438&grid=22
    вот эта модель, по интересной цене, вопрос - Авиды все же лучше?


    Любишь кататься - ЛЮБИ и КАТАЙСЯ

  2. #2

    По умолчанию

    В поиск, бл№ть..
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    Про авиды и правда в поиск, по ним и правда много написано...

    Про формулу информации мало, но резко отрицательных отзывов я не видел (особенно про модели Puro).
    Заметь, что там на картинке изображон к24 (вроде он серебрянный), а к18 черный...

    Может кто знает что хорошего про этот интернет магазин "велики.ку", там, и правда, какието низкие цены по сравнению с веломаркетом-цска?

  4. #4

    По умолчанию

    У моего друга оро24, ничего плохого о них не могу сказать, диск очень симпочтичный, мне понравились.
    А теперь тададада эти оро по некоторому мнению (я к нему присоединяюсь, они оочень похожи внешне, разбирать не доводилось) построены на одной базе с джуси и являются их дальшейшим развитием. Как минимум не хуже они вообщем

    Паралели : juicy 5 = K18, Juicy 7= K24

  5. #5

    По умолчанию

    Только, как я понимаю, настройка на ручке у к28 и j7 работают немного по разному.

    Вот по Формуле:
    Обзор 1
    Обзор 2

    Приемущество, которое у формулы видно по спецификациям, это меньший вес. И тут еще надо учесть цветовые предпочтения. :D

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 26.09.2006 21:28) [snapback]181169[/snapback]</div>
    удалите[/b]
    +1

  7. #7

    По умолчанию

    Какие же вы все злые... держи.. познавательно http://m-bike.ru/mod/kompl/detail.php?ID=1773
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто отнесся с пониманием и без ЗЛОСТИ! Про формулу действительно много нового узнал, и в принципе согласен брать ORO 18.
    Так че тема закрыта.
    Любишь кататься - ЛЮБИ и КАТАЙСЯ

  9. #9
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    трижды подумай, почему формула не доминирует среди никаких классов... и только после этого выкладывай свои кровные...

  10. #10

    По умолчанию

    У меня на велосипеде стоя "HAYES sole". Проехал примерно 450км. - задний тормоз уже надо ремонтировать. :huh:
    Так что имей ввиду!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу поломанную гидравлику
    от srmitriy в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 01:55
  2. Купил гидравлику
    от GutsFuck в разделе Тормозим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:06
  3. Ищу недоргую гидравлику.
    от Demik в разделе Тормозим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 09:54