бландынки на дорогах - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: бландынки на дорогах

  1. #61

    По умолчанию

    а вот я на днях общался с одной очень умной (и симпотичной) девушкой, которая волосы то тёмным покрасит, то светлым, то вообще пепельными... И что? Моск то один остаеццца.

    Добавлено позже (05.10.2006 02:40):
    кстати, Малина: на фотках мне эта королева красоты ну совсем не нравица! То есть красива, да, но мне - не нра! Мне азиатка рядом с ней намного более симпотична внешне.

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 01.10.2006 00:55) [snapback]182376[/snapback]</div>
    Была недавно... и "над" и "под"... Поверь, ничего нового, все как и прежде. Но, не будем отклоняться от темы. Сегодня все пешеходы в лесу вылетали из под колес как куропатки. И блондины и блондинки и проч. публика. Все и всех цветов были заодно против байкеров. Archer тоже самое заметил. Уверен что блондинки это особая каста. Девушек блондинок прошу не обижаться. :D[/b]
    эх,все как всегда сводится к одному......но насчет касты согласна кстати :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #63
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 25.09.2006 22:16) [snapback]180852[/snapback]</div>
    Зеркала отрывать??[/b]
    Зачем. просто из газового баллончика в окошко, помогает

    Добавлено позже (16.02.2007 10:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 26.09.2006 01:01) [snapback]180906[/snapback]</div>
    немного, говорю по собственному опыту... хороший удар рулем ж)

    Добавлено позже (26.09.2006 02:01):
    но вообще-то это не выход конечно. Ибо тогда уж придецца и морды пешеходам бить и <strike>хачей </strike> таджикоф на ашанобайках в кювет подрезать ...[/b]
    Сколько агрессии, добрее надо

    Добавлено позже (16.02.2007 11:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 29.09.2006 21:50) [snapback]182219[/snapback]</div>
    Вот интересно: как человек, попавший в аварийную ситуацию, ещё успевает заметить цвет волос водителя? [/b]
    он сначале цвет волос замечает, а потом принимает решение попасть в аварию
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 16.02.2007 13:01) [snapback]222978[/snapback]</div>
    1 - Зачем. просто из газового баллончика в окошко, помогает

    Добавлено позже (16.02.2007 10:43):

    2 - Сколько агрессии, добрее надо

    Добавлено позже (16.02.2007 11:01):

    он сначале цвет волос замечает, а потом принимает решение попасть в аварию[/b]
    1 - Помогает еще и иная тема, еду себе неспеша по Якиманке в центер, подрезаеть бомбила на "шахе", канешно чурко. Догнал его на светофоре, который у перекрестка с Большой Полянкой. Воткнул ножик в крышу, вытащил у него ключи и выкинул в канализационный колодец. Чурко от меня убежал.

    2 - Адназначна нах!

    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  5. #65
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 02.10.2006 19:01) [snapback]182726[/snapback]</div>
    а вот я знаю только одну блондинку (крашенную), которая реально умнее меня. и все..[/b]
    Чего-то мне икнулось
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #66

    По умолчанию

    Originally posted by Hicky@20.02.2007 16:28
    1 - Помогает еще и иная тема, еду себе неспеша по Якиманке в центер, подрезаеть бомбила на "шахе", канешно чурко. Догнал его на светофоре, который у перекрестка с Большой Полянкой. Воткнул ножик в крышу, вытащил у него ключи и выкинул в канализационный колодец. Чурко от меня убежал.
    <div align="right">[snapback]224270[/snapback]
    [/quote]
    ужасно, опиши пожалуйста, свою машину - я от тебя шарахаться буду)))))))))

    Блондинила, выехав первый раз в центр - на Садовое. запуталась в съездах в итоге 1,5 круга по Садовому. Было реально смешно от собственной глупости. :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 20.02.2007 17:16) [snapback]224290[/snapback]</div>
    Чего-то мне икнулось [/b]
    маша, ты - кул! (=

    спустился с гор..

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 20.02.2007 19:19) [snapback]224291[/snapback]</div>
    ужасно, опиши пожалуйста, свою машину - я от тебя шарахаться буду)))))))))

    Тык я на велосипеде ехал.[/b]
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разводки на дорогах
    от alefedos в разделе Авто
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 23:45
  2. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17