бландынки на дорогах - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: бландынки на дорогах

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 28.09.2006 22:31) [snapback]181857[/snapback]</div>
    Блондинки-блондинками, слухи-слухами и домыслы-домыслами, а вот тов. А. Никонов, книги которого я тут уже рекламировал в теме про расизм (кажись), утверждает, что тот фермент (или ген - запамятовал), который окрашивает волосы в белый цвет, влияет в нехорошем смысле на активность некоторых участков головного мозга. Если интересуют подробности - могу найти. Посему, говорит он, и ходит столько баянов про блондинок.[/b]
    Если бы вы получше представляли себе, как статистически оцениваются результаты моделирования (а все исследования основываются на тех или иных моделях), вы бы серьезно задумались, насколько даже положительные результаты оценки важности фактора применимы к реальной жизни.

    Поставили бы вопрос о профессионализме товарища Никонова, обширности проведенных им исследований и достоверности данных.

    Добавлено позже (29.09.2006 17:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 28.09.2006 22:56) [snapback]181868[/snapback]</div>
    Но! Надо учесть что настоящих блондинок на самом деле мало, наверно процентов 90 - крашеные, поэтому тут имхо, дело не в форме черепа и генах... [/b]
    Именно!

    А дело (как правильно написано в дневнике Эклипс), в комплексах некоторых мужчин (людей), которым просто жизненно необходимо найти класс людей, в который можно смело тыкать пальцем, утверждая, что ОН умнее (лучше, красивее) их, чтобы чувствовать себя ГЕРОЕМ!
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 29.09.2006 17:35) [snapback]182135[/snapback]</div>
    А дело (как правильно написано в дневнике Эклипс), в комплексах некоторых мужчин (людей), которым просто жизненно необходимо найти класс людей, в который можно смело тыкать пальцем, утверждая, что ОН умнее (лучше, красивее) их, чтобы чувствовать себя ГЕРОЕМ![/b]
    хорошо сказано, черт возьми..
    +1
    спустился с гор..

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 29.09.2006 17:35) [snapback]182135[/snapback]</div>
    Если бы вы получше представляли себе, как статистически оцениваются результаты моделирования (а все исследования основываются на тех или иных моделях), вы бы серьезно задумались, насколько даже положительные результаты оценки важности фактора применимы к реальной жизни.

    Поставили бы вопрос о профессионализме товарища Никонова, обширности проведенных им исследований и достоверности данных.[/b]
    Если бы Вы получше знали, что я себе представляю, Вы бы всерьёз задумались, стоит ли мне говорить подобные вещи. Впрочем, Вы можете вступить в дискуссию с Никоновым, если он сочтёт нужным Вам ответить

    <div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 29.09.2006 17:35) [snapback]182135[/snapback]</div>
    Добавлено позже (29.09.2006 17:35):

    Именно!

    А дело (как правильно написано в дневнике Эклипс), в комплексах некоторых мужчин (людей), которым просто жизненно необходимо найти класс людей, в который можно смело тыкать пальцем, утверждая, что ОН умнее (лучше, красивее) их, чтобы чувствовать себя ГЕРОЕМ![/b]
    Никонов, скорее всего, пошутил. Не воспринимайте близко к сердцу.

    Добавлено позже (29.09.2006 19:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 29.09.2006 17:43) [snapback]182140[/snapback]</div>
    хорошо сказано, черт возьми..
    +1[/b]
    Это жизнь, так было, есть и будет есть, имхо.
    Я въезжаю в стройку.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 29.09.2006 19:18) [snapback]182169[/snapback]</div>
    Это жизнь, так было, есть и будет есть, имхо.[/b]
    да.. мужиков с комплексами не уменьшается.. увы.
    спустился с гор..

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 29.09.2006 17:35) [snapback]182135[/snapback]</div>
    А дело (как правильно написано в дневнике Эклипс), в комплексах некоторых мужчин (людей), которым просто жизненно необходимо[/b]
    О, кстати! Оговорочка-то по Фрейду
    Как шутил наш бывший КСЕ-шник: открываем любой словарь, ищем слово man: мужчина, человек. Ищем слово woman: женщина. Таким образом, шутил он в аудитории, в которой из 21 человека только 4 мужчины (человека), женщина не человек.

    PS: Моё мнение не обязательно совпадает с мнением людей, о которых я иногда пишу.

    Добавлено позже (29.09.2006 19:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 29.09.2006 19:33) [snapback]182172[/snapback]</div>
    да.. мужиков с комплексами не уменьшается.. увы.[/b]
    Не обязательно мужиков. Женщин это касается тоже. Если Вы почитаете вышеозвученную книжку, то будете шокированы некоторыми описанными фактами. Да, книга не про нашу страну. Пока не про нашу.
    Я въезжаю в стройку.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 29.09.2006 19:37) [snapback]182173[/snapback]</div>
    О, кстати! Оговорочка-то по Фрейду
    Как шутил наш бывший КСЕ-шник: открываем любой словарь, ищем слово man: мужчина, человек. Ищем слово woman: женщина. Таким образом, шутил он в аудитории, в которой из 21 человека только 4 мужчины (человека), женщина не человек.[/b]
    Это не оговорка. Если бы Вы читали внимательнее, вы бы заметили, что я имела в виду, что мужчина может пытаться превознестись посредством ума, тогда как люди вообще (а скорее к этому склонны женщины :D ) могут также укреплять собственную самооценку мыслями "я красивее".
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(knopka @ 29.09.2006 20:05) [snapback]182179[/snapback]</div>
    Это не оговорка. Если бы Вы читали внимательнее, вы бы заметили, что я имела в виду, что мужчина может пытаться превознестись посредством ума, тогда как люди вообще (а скорее к этому склонны женщины :D ) могут также укреплять собственную самооценку мыслями "я красивее".[/b]
    Да я шучу, не обращайте на меня внимание. У меня сегодня последний день на старой работе и здоровый стёб над всеми (и над собой) - это то, что мне сейчас нужно.
    "Оговорка по Фрейду" - можно сказать уже крылатая фраза, вот только я не помню, кто автор.
    Я въезжаю в стройку.

  8. #38

    По умолчанию

    Ясно.
    Вы будете вторым из известных мне людей (уж не обижайтесь) который сам не знает, что говорит...
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  9. #39

    По умолчанию

    Originally posted by pushkin_ai@29.09.2006 20:13
    "Оговорка по Фрейду" - можно сказать уже крылатая фраза, вот только я не помню, кто автор.
    <div align="right">[snapback]182184[/snapback]
    [/quote]
    Фрейд, только он говорил "Оговорка по мне"

    ЗЫ сорри, не в тему)

  10. #40
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я и сама бываю блондинкой. И что интересно.....тоже туплю за рулем. Да, ЦВЕТ ВОЛОС ВЛИЯЕТ НА МЕНТАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИН!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разводки на дорогах
    от alefedos в разделе Авто
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 23:45
  2. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17