бландынки на дорогах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: бландынки на дорогах

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 26.09.2006 02:01) [snapback]180906[/snapback]</div>
    немного, говорю по собственному опыту... хороший удар рулем ж)

    Добавлено позже (26.09.2006 02:01):
    но вообще-то это не выход конечно. Ибо тогда уж придецца и морды пешеходам бить и <strike>хачей </strike> таджикоф на ашанобайках в кювет подрезать ...[/b]
    Ну вот, всё сам и без нас знает, а темы такие заводит
    Я въезжаю в стройку.

  2. #12

    По умолчанию

    ничего особенного. каждый раз с такими пешеходами и водилами сталкиваюсь, когда по городу езжу..
    по капоту не бью, но люблю позлить их, чтобы знали место. ибо, тупым водилам не место на дорогах!

  3. #13

    По умолчанию

    велкам ту критическая масса! там как раз с водилами боряццо
    спустился с гор..

  4. #14

    По умолчанию

    А тема то какая,и опять блондинки виноваты... :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  5. #15

    По умолчанию

    Клипса, ты ни в чем не виновата, уверяю тебя (хотя из этого не следует, что ты - крашеная блондинка ыыыы)

  6. #16

    По умолчанию

    Была как-то идея встать перед ушлепком который остановился посреди пешеходного перехода ( уж лучше бы проехал дальше сцуконах, перекрестка там нет) и колесо подкачать/раму протереть до следующего зеленого. Но ограничился всеголишь похлопыванием по багажнику, водила выбежал как угорелый, испугался за свою новую селику =]

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 25.09.2006 23:16) [snapback]180852[/snapback]</div>
    Зеркала отрывать??[/b]
    ага, а потом этот горе-водитель поедет дальше и по причине отсутствия зеркал собъет байкера.... ню-ню.
    ------

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 26.09.2006 15:21) [snapback]181044[/snapback]</div>
    Клипса, ты ни в чем не виновата, уверяю тебя (хотя из этого не следует, что ты - крашеная блондинка ыыыы)[/b]
    Просто меня забавляют уже данные темы.Я вообще русая,у меня волосы выгорели просто :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  9. #19

    По умолчанию


    Изображения Изображения
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Originally posted by EclipSe
    ...у меня волосы выгорели просто
    +1 (таже фишка) :D

    На ночной как-то по набережным ездили, впереди меня двое, я между ними отставая на один метр. Блондинка втирается велом сначал к ним третьей, а через пару метров понимая, что втроём там ехать невозможно, у меня перед носом нажимает на тормоза... Меня спасла реакция и гидравлика. Так, что и велоблондинки бывают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разводки на дорогах
    от alefedos в разделе Авто
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 23:45
  2. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17