Общемосковский праздник "Закрытие велосезона 2006"
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Общемосковский праздник "Закрытие велосезона 2006"

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ОТПРАЗДНОВАТЬ ОКОНЧАНИЕ ВЕЛОСЕЗОНА!!!

    Организаторы: Караван, 3х9, Веломания. Специальные гости - Велопитер.
    Место проведения: на традиционном месте недалеко от Голицыно, возле села Ямщина, на спорт-поляне бывшего пионерского лагеря
    Время проведения: суббота 7 октября (желающие могут остаться на ночевку и продолжить празднование в воскресенье, но все основные мероприятия праздника пройдут в субботу)

    Программа праздника:
    11:00-12:00 - Заезд на поляну,
    12:00-13:00 - Обустройство лагеря, заготовка дров, развешивание транспарантов, разведение костров, подготовка праздничных столов.
    13:00-14:45 - Банкет (проведение внутриклубных мероприятий)
    14:45 - Общая фотография
    15:00 - Начало соревнований, конкурсов и дискотеки (см. примечания).
    Внимание!!! регистрация на конкурсы и прием стартовых взносов на вино, пиво и кефир заканчивается в 14:00
    Предварительная регистрация и внесение стартовых взносов откроется на следующей неделе. Следите за объявлениями.
    15:00-16:30 - параллельное проведение "Антигонки" и "Винно-кефирной фигурки"
    16:30-18:30 - "Пивной спринт"
    18:30 - Награждение по итогам всех соревнований и конкурсов (включая конкурс "ряженых")
    20:00 - Праздничный фейерверк

    Вечером и ночью общий костер, пение песен под гитару.

    Во время праздника «Закрытие 2006», начиная еще с электрички, будет проводиться конкурс на самый веселый и необычный наряд (конкурс «ряженых»). Включайте фантазию «на полную катушку»!!! Порадуйте себя и других чем-то веселым и необычным!!!

    Примечания:
    «Антигонка» - конкурс на самого медленного
    «Винно-кефирная фигурка» - трасса фигурной езды осложненная выпивкой (проводится в двух категориях «винной» и «кефирной»)
    «Пивной спринт» - скоростное прохождение трассы + скоростное выпивание банки пива + скоростное надувание шарика.


    Для группы Веломании предлагаю заброску с прохождением небольшого маршрутика: Часцы - Брехово - Поковское - Тихомово - Кобяково - Звенигород - Марьино - Чигасово - Горышкино - Назарьево - Место проведения закрытия. Всего около 30 км.
    Эл-ка с Белорусского вокзала 8.50(Можайск) до ст. Часцовская. Встреча у пригородных касс вокзала.

    Всех желающих участвовать прошу отписаться. Если хотите на 2 дня - упомяните об этом.


    Мои контакты: тел. - 8(926)2625286 (Егор), icq - 2023262
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by Караван (Виталий П.)@25.09.2006 19:14
    - Конкурс "Ряженые" заключается в нарядах, костюмах или просто каких-либо элементов одеяния байкеров в виде шляп, очков, бород и усов, повязок, бантиков, галстуков и прочего.... главное что-бы это было бы очень необычно и прикольно на уровне "чумы", т. е. чем прикольнее и необычнее - тем лучше!
    - Фейрверки будем устраивать в виде праздничного салюта, поэтому закупать необходимо подобные ракеты.Может будет неплохо и бенгальские огни.
    - Любители исполнять песни под гитару - мы надеемся что Вы возьмете свои инструменты!
    Сами понимаете, что лучше играть на своей, чем просить гитару у других.
    Если будут желающие играть на чем-то другом (гармошки, балалайки и пр...) - мы только ЗА!
    - Хотелось бы конечно устроить большой общий стол(как это было в 80-годах прошлого века), но нам в "КАРАВАНЕ" необходимо провести внутриклубное награждение наших героев, и я не уверен, что это будет интересно другим. Но в любом случае мы не против общего большого стола.
    Мы также организуем привоз на праздник с помощью нашего микроавтобуса "Караван-Ваген" всякого нашего общественного снаряжения типа бензопил, магнитофона-ляляки, каны, скатерти, флаги и транспаранты и мы можем помочь привезти нашим клубам-соорганизаторам кое-что из их оборудования.
    - Вечером организуем большой общий костер.
    И еще ВАЖНО!
    Надо понять всем, что без алкоголя на празднике нам в принципе не обойтись, но при этом мы все вовсе не хотим устроить большую пьянку.
    Поэтому, никто никому не будет запрещать набухаться в умат и никто не будет Вас насильно заставлять пить! Дело сугубо личное!
    Будем терпимы и демократичны!
    А если кто чувствует себя ханжой - лучше сидите дома!
    Мы приглашаем всех велобайкеров, имеющих чувство юмора и желающих хорошо и прикольно отметить проводы летнего сезона.
    <div align="right">[snapback]180755[/snapback]
    [/quote]
    я подписываюсь практически подо всем.
    Кстати говоря, что нам ещё нужно сделать:
    • найти людей, кто сможет привезти на машине часть снаряги и жратвы. Думаю, что даже если и нельзя будет подъехать на машине прямо на поляну - дотащим сами.
    • Поскольку есть тема устроить большой всеобщий фейрверк - желательно скинуцца на это дело. Кому сколько не жалко - можно 20р, можно 200. У нас деньги можно сдать Бонспириту, а можно и просто привезти, или передать Биглю из Каравана или Крамару или ДИВу из 3х9
    • давайте придумаем еще парочку мощно весёлых конкурсов!
    • надо обеспечить флаги и перетяжки.

    Добавлено позже (25.09.2006 23:02):
    я поеду с ночевкой (и с палаткой), но без пьянки, ибо рано утром (порядка 10-00) сваливаю в направлении Самоката в Крылатском, и лучше это сделать толпой всем, кто туда едет.

  3. #3
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чингачгук, поддерживаю поездку восьмого на Самокат.
    У тебя в палатке место ещё есть?

    Деньги на фейерверк найдутся.

    Пока есть перетяжка Velomania.ru, если её Клубника не конфискует к тому времени, то привезу.

    Алкоголь-да, но в ограниченых количествах


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 25.09.2006 23:02) [snapback]180846[/snapback]</div>
    [*]найти людей, кто сможет привезти на машине часть снаряги и жратвы. Думаю, что даже если и нельзя будет подъехать на машине прямо на поляну - дотащим сами.[/b]
    Прямо на поляну на машине не проехать. Стадион отделён от дороги глубоким оврагом с ручьём. Разве что на квадроцикле каком-нибудь можно влезть:-)
    С уважением, Максим

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Адвокат @ 26.09.2006 10:15) [snapback]180942[/snapback]</div>
    Прямо на поляну на машине не проехать.[/b]
    А есть где по-близости безопасно бросить машину?

  6. #6

    По умолчанию

    Я на закрытие еду, однако буду занят в субботу днем.
    До места проведения праздника доберусь где-то к 19:00 только. С ночевкой.

    Если кто едет в таком же формате - можно будет поехать вместе, пишите.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 26.09.2006 12:58) [snapback]181001[/snapback]</div>
    Я на закрытие еду, однако буду занят в субботу днем.
    До места проведения праздника доберусь где-то к 19:00 только. С ночевкой.[/b]
    Как вариант - на меня снова собак вешают, так что если с бабушкой договорюсь, смогу поехать. Но очень вероятно, что на машине.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 26.09.2006 12:30) [snapback]180990[/snapback]</div>
    А есть где по-близости безопасно бросить машину?[/b]
    Х.з. Я на машине не ездил.
    Но некоторые караванщики, помню, на машине приезжали...и даже уезжали:-)
    С уважением, Максим

  9. #9

    По умолчанию

    Я бы поехал на 2 дня, но дежурю, и в субботу освобожусь не раньше 10.
    Позже кто нибудь поедет?

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Helfer@26.09.2006 17:10
    Я бы поехал на 2 дня, но дежурю, и в субботу освобожусь не раньше 10.
    Позже кто нибудь поедет?
    <div align="right">[snapback]181092[/snapback]
    [/quote]

    Там от эл-ки буквально метры.
    В миру Дима

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 15:54
  2. "ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ВЕЛОСЕЗОНА ВЕЛОДУБНОЙ"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:05
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 10:03