Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок) - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 111 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1102

Тема: Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок)

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Вот засада! Второй негатив уже на это изделие, а я ими затарился, правда ещё не собирал. Как на зло, у меня что ни поездка- силовая работа в гору.... попал короче.
    скака весишь?
    назад ставь компетишн, 50грамм заметить не возможно, а разница в жесткости существенная.

  2. #132

    По умолчанию

    Компетишены кстати даже протягивать легче - реально жесткие спицы. На Революшенах тоже приходилось собирать - это провал жесткости...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #133

    По умолчанию

    Да, Рево требуют гораздо большего внимания и аккуратности при сборке, это верно. Они любят вдумчивый индивидуальный подход. Поточным методом такие колеса гнать не получится. Но если собрано хорошо - бегают долго и вполне надежно.
    У меня есть знакомый товарищ, на глазок в нем кил 70 - так он на Рево 1,8-1,5-1,8(!) умудряется стрит катать.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    скака весишь?
    назад ставь компетишн,
    Вес большой- 82 кг. А главное рельеф... Нужно будет думать о заднем серьёзно. Собираю сам. Но это уже совсем другая тема. Оффтопить больше не буду, чесна- чесна.
    Последний раз редактировалось Nafanya; 03.11.2010 в 14:40.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Да, Рево требуют гораздо большего внимания и аккуратности при сборке, это верно. Они любят вдумчивый индивидуальный подход. Поточным методом такие колеса гнать не получится. Но если собрано хорошо - бегают долго и вполне надежно.
    У меня есть знакомый товарищ, на глазок в нем кил 70 - так он на Рево 1,8-1,5-1,8(!) умудряется стрит катать.
    Ну если делать всё технично - почему бы и нет? Я на синглтреках в горах катал, яйцо на заднем было всего пара мм - некоторые их там в ленту Мёбиуса заворачивают))

    А на поток такое собирать - маразм...Не продашь потом, народу что подешевле надо. А лайтовый эксклюзив - на заказ только.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #136

    По умолчанию

    Я имел в виду, что такие колеса нельзя собирать по-быренькому, как на конвейере. Дело не в тираже, а в тщательности.

  7. #137

    По умолчанию

    dom1n1k, ну это само собой. Времени на такие вещи лично у меня выходит больше, чем собрать Чоссен+Чемпион+Алексримс=)
    Одни только обжимки-правки чего стоят...Ладно, хорош оффтопить! Лично для меня все эти легкие спицы - говно, которое будет сыпаться в тех же горах. Да и на подмосковном миниДХ, ахахах! Имеется в виду подо мной, если что.
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 03.11.2010 в 14:54.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #138

    По умолчанию

    Миш, как соберешь...
    У меня на рево вилсет 5 год крутитса.. и магнитка.. и крым..
    Промы уже во втлуе (дт) сдохли, обод (мавик729) - живого места нет, а спици - ничотаг)

    сорри за офф
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #139

    По умолчанию

    а что им будет то, ониж резиновые!? все убьется а им пофиг, только растянутся ))

  10. #140

    По умолчанию

    перчаточки 661 Comp Glove 2010 с чейна, между пальцами там тонкая сеточка, начала рваться после нескольких часов катания, материал пальцев слишком слабый, сильно лохматится, в общем на троечку перчатки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой банк лучше выбрать для покупок через paypal?
    от Sword в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:32
  2. купил
    от 2Born4Life в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 11:07
  3. Карточка для инет-покупок
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:27
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  5. Hope - первые разочарования
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:21