Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #31

    По умолчанию

    Предлагаю поспрашивать на велорынке в Сокольниках.
    катаю фан!

  2. #32

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    Предлагаю поспрашивать на велорынке в Сокольниках.
    Поддерживаю предыдущего оратора! В Соколях можно хоть черта лысого найти.
    :evil:
    :badgrin:
    Проблем-то нет!

  3. #33

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    Предлагаю поспрашивать на велорынке в Сокольниках.
    Спасибо. А как туда добрацца не подскажите?

  4. #34

    По умолчанию

    Подскажем! проблем-то нет. метро СОКОЛЬНИКИ. выход к МИРУ КОЖИ в сокольниках. слева от него рынок с вывеской МОТО и ВЕЛО!!! тебе туда. это 30 метров от метро.
    катаю фан!

  5. #35

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    Подскажем! проблем-то нет. метро СОКОЛЬНИКИ. выход к МИРУ КОЖИ в сокольниках. слева от него рынок с вывеской МОТО и ВЕЛО!!! тебе туда. это 30 метров от метро.
    О! Люлю когда недалеко от метро! ) Спасибо большое. Надо скорее ехать крючки покупать, а то все уже задолбались об мой вел в комнате спотыкаться

  6. #36
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by partymouse
    [b]А на застекленном балконе хранить можно? Он не замерзнет? Весной он будет в состоянии катать?

  7. #37

    По умолчанию Облом-с.

    Эээ... ну да... Съездила я туда... Там не то что крепежей, там и рынка-то нет! Стройка там на месте него идёт! :x Правда зашла в Омнибайк и ещё пару-тройку близлежащих магазинов типа "вело-запчати" - лишь в одном месте предложили какие-то нелепые и очень сопливо выглядящие кронштейны, на которых даже смотреть страшно, не то что вел любимый вешать. В другом месте - подвески за колесо (вот уж низачто не буду за колесо вешать (см. обсуждения выше!). И в третьем месте (собственно самом Омнибайке - напольные стойки для нескольких велов).
    Всё это мне никчему, а нормальных крепежей найти там нельзя.
    Вот так то.

  8. #38

    По умолчанию

    Ты просто не дошла до рынка. Он в подвальном этаже здания "Мир кожи". Стройка там действительно есть, но подойти ко входу в подвал она, насколько мне известно, не мешает.

    Есть еще противоположный вход в этот подвал - строго с другой стороны здания магазина "Мир кожи". Там точно нет никакой стройки.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Эээ... ну да... Съездила я туда... Там не то что крепежей, там и рынка-то нет! Стройка там на месте него идёт! [/b]
    чудеса. быть у рынка и не найти
    я же говорил что вход с торца. он в здании.
    катаю фан!

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    <div class='quotetop'>Цитата
    Эээ... ну да... Съездила я туда... Там не то что крепежей, там и рынка-то нет! Стройка там на месте него идёт!
    чудеса. быть у рынка и не найти
    я же говорил что вход с торца. он в здании.[/b][/quote]
    Перечитай свой собственный пост и увидь, что ты сказал, будто он слева от Мира Кожи. :badgrin:
    Но если ты этим имелл в виду, что он в том же здании, но с другой стороны, то видимо это и есть то место, в который мы зашли за неимением "рынка". Однако, сути это не меняет - все продавцы делали круглые глаза и говорили, что у них такого нет (за исключением одного вышеописанного случая с гаражной стойкой).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы