Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 9293437383940414449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #381
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniscosmo Посмотреть сообщение
    ✋ Доброго времени суток, друзья!
    В этой теме делитесь собственным опытом и рекомендациями о том как хранить зимой свой велосипед.
    Какие операции выполняете непосредственно перед тем как оставить велосипед на хранение?
    Где храните?
    Какое предварительное т/о делаете?
    В общем все по теме!
    Да так же как и летом хранить. Если не катаетесь зимой и если жил площадь небольшая можно педали, подседел снять, переднее колесо снять и развернуть руль вдоль велосипеда. (Не забывайте в случае гидравлических тормозов вставить … картонку например между колодок). В комнате вел у меня, ну не в сугробе же его оставлять То в зависимости от пробега: вилку - каждые 1500км, полное то раз в год.

  3. #383

    По умолчанию

    Вообще надо перед каждым сезоном новый вел покупать и тогда вопрос с хранением отпадет сам собой.
    ОК

  4. #384

    По умолчанию

    Колёса на болконе (застеклённом), остальное в подвале.
    Морозов больших особо не бывает, но если меньше -10, то колёса занашу в квартиру, чтобы не дубела резина и пыльники втулок. В принципе, можно поднапрячься и место для колёс в кровати освободить.
    P.S. В подвале минуса не бывает. Там только просто воруют, потому хоть колёса пусть останутся :D

  5. #385
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Нет таких
    Вообще есть. В 90-е так mtb от GT назывались.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    Вообще есть. В 90-е так mtb от GT назывались.
    Ок, буду знать

    ---------- Добавлено 28.01.2019 в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение 02.01.2019 было в 15:39 ----------

    Вложение 527661

  7. #387

    По умолчанию

    Форумчане, подскажите...
    Можно ли хранить велосипед подвешенным только за переднюю часть седла?
    Просто по длине не входит... А вот если подвесить, то должен...
    Как-то так...

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Вообще надо перед каждым сезоном новый вел покупать и тогда вопрос с хранением отпадет сам собой.

    Так и поступаю.

  9. #389

    По умолчанию

    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, крепления для вела. Задача такая: два вела "паркуются" в общем этажном холле многоквартирного дома. Холл отделяет от лифтового холла дверь. Пока не закрывается, но будет закрываться. Холл не очень широкий, поэтому велы будут располагаться вдоль стены, один над другим.

    То есть, один вел будет просто приставляться к стене, а второй подвешиваться над первым. Вариантов подвесов масса, но мне нужно, чтобы оба вела могли пристегиваться замками к креплениям в стене. То есть, крепления должны быть замкнутыми, типа скобы.

    Наверняка я не первый с таким вопросом. Заранее спасибо за ответы!

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadveloride Посмотреть сообщение
    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, крепления для вела. Задача такая: два вела "паркуются" в общем этажном холле многоквартирного дома. Холл отделяет от лифтового холла дверь. Пока не закрывается, но будет закрываться. Холл не очень широкий, поэтому велы будут располагаться вдоль стены, один над другим.

    То есть, один вел будет просто приставляться к стене, а второй подвешиваться над первым. Вариантов подвесов масса, но мне нужно, чтобы оба вела могли пристегиваться замками к креплениям в стене. То есть, крепления должны быть замкнутыми, типа скобы.

    Наверняка я не первый с таким вопросом. Заранее спасибо за ответы!
    кронштейн к стене на анкерах и обвязывай чем хочешь:
    WhatsApp Image 2019-03-30 at 14.52.39.jpgWhatsApp Image 2019-03-30 at 14.52.40.jpg
    под колесами уголки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы