Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Irish
    Всё конечно круто, но вот места для такого \"повешания\" очень мало. А вертикально как-нибудь можно?
    И где такие замечательные крюки взять?
    видел в канте - крюки для вертикального подвешивания велов, за колесо. если свернуть руль, то воплне компактно может получиться

  2. #12

    По умолчанию

    Нет, уж я лучше на стенку... а то как рухнет на меня )
    "Дом там, где есть гвоздь, чтобы повесить шляпу..." (с)Kaleb

  3. #13

    По умолчанию

    так это на стенку и вешается, только вертикально
    если нориально закрепить, то не рухнет

  4. #14

    По умолчанию

    да это я про пост Клубники насчёт привески к потолку.
    "Дом там, где есть гвоздь, чтобы повесить шляпу..." (с)Kaleb

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    Рукастый говоришь?! Ох, очень надобно.
    Забыл добавить: при этом не сильно занятый. ))
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    А мне что-то кажется, что вешать за колесо не очень хорошо. Есть сомнения по поводу того что к весне обод станет яйцеобразной формы.
    "Все надо делать с юмором!" - сказал палач рубя голову дольками...

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Sparrow
    А мне что-то кажется, что вешать за колесо не очень хорошо. Есть сомнения по поводу того что к весне обод станет яйцеобразной формы.
    Проверено - за колесо вешать нельзя! Я же говорил за стакан руля, и висит байк вертикально а крюк обтягивается винилом и не царапает. У меня байк стоит $1500 и мне не жалко было его вешать. А теперь в гараже 2 крюка на стене - за верхнюю трубу.

  8. #18

    По умолчанию

    Я вовсе не парился с этим поцарапает/не поцарапает, я в общем на 4 квартиры холле, рядом с лестничной клеткой (он ещё от лифтов дверью отделяеца) повесил 2 крюка на стену, к ним привязал 2 хай-тэк элемента типа "веревка обыкновенная" и повесил за 2 конца вел (горизонтально и не за колеса), вот и всё. Под самым потолком висел, правда, колёса всё равно на уровне головы, а я его ну очень редко мою... но соседи вроде не жаловались. Ежели помыть то можно и в квартире повесить, но даже на 100 метрах места не нашлось, я уверен, может и на 150 не найдется, тут на самом деле от размера квартиры не много зависит. Всё равно никогда не хватает %)

  9. #19

    По умолчанию

    Яхраню своего коня на балконе, и он от этого не очень - то и страдает''!!!!!!!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Ха... А у меня в два раза больше проблем: два велика, причем один из них - умеренно здоровый двухподвес. Хорошо еще, что пока они у меня оба в разобранном состоянии. Плюс еще одна (третья, стало быть) кантрийная рама.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы