Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #131

    По умолчанию

    А я вот планирую в гараж на зиму свой вел отправит зимовать. Не знаю как ему там будет, но гарах не утепленный А летом на кухонной лоджии он у меня стоит.

  2. #132
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 24.08.2006 20:58) [snapback]169586[/snapback]</div>
    А я вот планирую в гараж на зиму свой вел отправит зимовать. Не знаю как ему там будет, но гарах не утепленный А летом на кухонной лоджии он у меня стоит.[/b]
    ну тогда хотя бы желательно с него на зиму свинтить все, что не любит мороза и влажности. и хранить это все дома.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 24.08.2006 19:12) [snapback]169542[/snapback]</div>
    +1 и +1 .. такая же кухня видимо :D 12 этажка одноподездная да ?[/b]
    Не, блочная 5-ти подъездная ) Видимо проект типовой, просто еще 4 подъезда рядом пристроили и назвали это собрание подъездов домом
    ------

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 24.08.2006 21:02) [snapback]169587[/snapback]</div>
    ну тогда хотя бы желательно с него на зиму свинтить все, что не любит мороза и влажности. и хранить это все дома.[/b]
    Это значит переклюки, манетки, колеса, тормоза? Дык я же потом не поставлю все это :huh:

  5. #135

    По умолчанию

    Один вел висит на стене в коридоре. Второй в комнате тоже на стене, но в вертикальном положении. А вот третий пришлось отправить к бабушке, девать уже некуда. А бабушка может быть покатается разок-другой.

  6. #136

    По умолчанию

    Отдельная комната (правда, в ней еще комп стоит). И ниипет
    89263900553 Саша

  7. #137

    По умолчанию

    В ФАКе есть тема про хранение велов... Тема: Байковешалка
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #138

    По умолчанию

    Был недавно в Греции. Обзавидовался. Греки ставят велы в холле подъезда (правда, его не сравнить по размеру с нашими) и даже замок на них не вешают.
    У нас есть подлестничная площадка. Думаю, может ее оприходывать. Огородить решеткой и повесить замочек. Вот только боюсь, что пожилое население нашего подъезда не поймет. А было бы здорово. И тоскать велики на 4 этаж (живу на 4 этаже без лифта) не надо было - нет сострадания у нашего населения к несчатному велолюбителю.

  9. #139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Щукинец @ 25.08.2006 11:06) [snapback]169773[/snapback]</div>
    Был недавно в Греции. Обзавидовался. Греки ставят велы в холле подъезда (правда, его не сравнить по размеру с нашими) и даже замок на них не вешают.
    У нас есть подлестничная площадка. Думаю, может ее оприходывать. Огородить решеткой и повесить замочек. Вот только боюсь, что пожилое население нашего подъезда не поймет. А было бы здорово. И тоскать велики на 4 этаж (живу на 4 этаже без лифта) не надо было - нет сострадания у нашего населения к несчатному велолюбителю.[/b]
    Я бы не стал этого делать, так как вел на виду у всех, и обазательно кто нибудь за ним придет подготовленным.

    У меня квартира маленькая, однокомнатная, хранить негде. Байк жены (пока лето) хранится на балконе, мой в корридорре т.к. катаюсь чаще. Планирую сделать полку над входной дверью, см 30 выстой будет. Как сезон закончится разберу нафиг и туда.
    coffee monster

  10. #140

    По умолчанию

    Мой летом стоит посреди комнаты на подножке. ( Пыталась держать его в коридоре, но ночью на него предки периодически натыкались)
    А зимой планирую сдать велик на сезонное хранение, потому что его место займет борда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы