Долгожданный ролик о поездке в Геленджик. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Долгожданный ролик о поездке в Геленджик.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marin @ 29.09.2006 17:33) [snapback]182137[/snapback]</div>
    Хорошо мы катнули. Но без алкобайкинга как-то не по-веломански получается.[/b]
    Странно это... Вот все говорят про какой-то алкобайкинг на веломании? Отродясь не встречал.. Мож я не с теми катаю. Даже на ночных чё-то не особо бухают. Если ищешь алкобайкинга то тебе не с веломанами, а с велопадонками (ужос, не описать словами!!!) или караванщиками (прям в электричке с пива утром начинают) катать.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #12

    По умолчанию

    Предлагаю Г-ну Грину заняться созданием киношек.
    У меня 15Гб видео записи в .avi, готов предоставить сырой материал и уступить право на авторство. В данном случае рассматривается недавняя поездка 2д к заброшенной церкви.
    С него монтаж, музыка.
    Готов пройти обучение съемке с руки на скорости в говнах, под чутким и мудрым руководством г-на Грина; с него соответственно ПВДНВ с нами.
    Камера и пленка соответственно моя...

  3. #13

    По умолчанию

    Да.. Согласен, испытываю реальный кризис в связи с отсутвием подходящей музыки. Раньше было проще.. А сейчас почти всё что по ему мнению подходит к катанию уже поюзано. Нада чё-то делать.
    Раньше у меня был всякий смдм и даже gothic, ща уже альтернатива.. Боюсь даже подумать что будет дальше. Наверно юрик шатунов.. Хотя есть пара радикальных мыслей на будущее.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 29.09.2006 20:55) [snapback]182195[/snapback]</div>
    Странно это... Вот все говорят про какой-то алкобайкинг на веломании? Отродясь не встречал.. Мож я не с теми катаю. Даже на ночных чё-то не особо бухают. Если ищешь алкобайкинга то тебе не с веломанами, а с велопадонками (ужос, не описать словами!!!) или караванщиками (прям в электричке с пива утром начинают) катать.[/b]
    Дим, да, я шучу ... и на фото, тоже балуюсь

  5. #15
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    2Zagremel а мои наводки на места катания Бонеспириту хоть немного помогли ,или вы сами с усами
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #16

    По умолчанию

    Конечно помогли! Спасибо тебе огромное.. Нашли то место зачотное за голубой бухтой. Просто шикарно!! ыыы!!!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #17
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ЫЫЫ!!Это место даже местные не все знают :D
    Только по видео непонятно ,доехали ли вы до конца,до грунтового даунхильного спуска в бухту с родником
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #18

    По умолчанию

    Здорово!
    Фраза фильма: "Горы круче, чем болота...."

    А в остальном разговоры за кадром я бы максимально поубирала.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Раньше у меня был всякий смдм и даже gothic, ща уже альтернатива.. Боюсь даже подумать что будет дальше. Наверно юрик шатунов..[/b]
    Переходи на Гражданскую Оборону
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 29.09.2006 21:09) [snapback]182198[/snapback]</div>
    Предлагаю Г-ну Грину заняться созданием киношек.
    ...
    Готов пройти обучение съемке
    ...[/b]
    я не занимаюсь монтажем видео, хотя пробовал давно пару раз играться с этим делом.
    обучением съемки в каких либо условиях можете научиться сами (было бы желание).

    почему просто любитель/пользователь не может высказать критику/мнение? ведь вы для этого выложили свой клип? не надо накидываться..

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 30.09.2006 19:17) [snapback]182324[/snapback]</div>
    я не занимаюсь монтажем видео, хотя пробовал давно пару раз играться с этим делом.
    обучением съемки в каких либо условиях можете научиться сами (было бы желание).

    почему просто любитель/пользователь не может высказать критику/мнение? ведь вы для этого выложили свой клип? не надо накидываться..[/b]
    Очень жаль что ты не занимаешся монтажем. Ибо, судя по твоим критическим замечаниям, я было подумал, что ты можеш хорошо смонтировать клип, вставить подходящюю музыку. Более того, я было подумал, что ты нормально можеш снять покатушку.
    Я вот например, не обсуждаю и не высказываюсь в соответствующих темах, о прыжках с трамплина, о технике заезда на бордюр на заднем колесе.... Потому, что НЕ УМЕЮ делать этого.
    А тот факт, что научиться снимать покатушку мы МОЖЕМ САМИ, это я и так знал.

    Клипы выкладывают не для критики и обсуждения музыки в нем, а для того , чтобы показать остальным, как кто-то откатал. И занимается этим, к сожалению, не так много байкеров.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчет о DH FR поездке в крым,
    от blackbolt в разделе Крым
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 16:39
  2. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34
  3. Долгожданный привоз велозапчастей.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 10:25
  4. Мой долгожданный железный конь GT Avalanche 1.0 2005
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 20:40