посоветуйте покрышку 700х23 взамен GP4000 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: посоветуйте покрышку 700х23 взамен GP4000

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    ILMARiNEN, более современная модификация компаунда, обещают лучшую катимость и +5 к карме за счёт больших красивых надписей


    Компаунд BC как раз в GP4000 появился, в его чёрной версии
    значит не прав. я думал что black chili это более мягкий и соотв. более цепкий и быстрее изнашивающийся компаунд.

    protection на конти мне нравится, использовал Conti explorer protection, позволяет накачивать ниже привычного давления за счет более жестких боковин. Но для шоссе это не актуально

  2. #22

    По умолчанию

    еще на http://www.roadbikereview.com/ крилион карбон среднюю оценку выше чем гп4000 получил))) вощем никому низя верить!
    RoadRacer +1 что по цвету и цене)) хошь не хошь а получается что штук 6-10 (в зависимости от велечины зп) перепробуешь в итоге, потом надоест и будешь катать на чомнить одном
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrgreen Посмотреть сообщение
    была такая http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=15872

    порвал боковину. камнем наверное.
    поверхность соприкосновения с дорогой очень твердая и проколоть её наверное очень сложно (хотя мне и удавалось - скрепкой степлера. как она могла воткнуться при езде по асфальту - не понятно). а вот боковина мягкая.

    качал всегда до максимума - 8 атм. пробег около 2 тыщ.

    хотелось бы подобрать что то взамен исходя из прочности, а не веса. и желательно подешевле. Т.е. очень прочная, на большое давление и не дорогая
    Просто не повезло ,советов будет много но толку никакого,альтернативы наверное цена -качество нет, могу сказать ,как говорилось maxxis refuse , но конти лучше ....

  4. #24

    По умолчанию

    --- GP 4000 - мои любимые борта, но ездил всегда на цветных... а черные на ощупь более резиносто-цепкие - чилийский эффект, наверное ...

    --- есть такие RS - нигде инфы про них не нашел - дюже дорогие - по немецки не шпрехаю - в чем секрет дороговизны - хз -- а вес хорош ...
    http://www.bike-components.de/produc...altreifen.html

    --- через пару дней прийдёт GP суперсоник - обещают - суперэффект 8))
    http://www.bike-components.de/produc...altreifen.html
    - попробую ( не на шоссе, конечно) отпишу про соник-эффект...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    --- есть такие RS - нигде инфы про них не нашел - дюже дорогие - по немецки не шпрехаю - в чем секрет дороговизны - хз -- а вес хорош ...
    Вес хорош. "Но есть нюанс" (с)
    Achtung: der GP 4000 RS erreicht nur ca. die halbe Laufleistung des GP 4000 S.

    Внимание: RS достигает только примерно половины пробега S.

    А дорого, потому что der GP 4000RS einmalig in einer limitierten Auflage von 5.000 Stück hergestellt, то есть были изготовлены один раз тиражом в 5000 экз.

  6. #26

    По умолчанию

    .... всем хорош суперсоник... одно только НО - на боковинах нет ярких надписей - ПРО, Ультра, Рэйс и подобных др... ))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    .... всем хорош суперсоник....
    Это ты на них сегодня выступал?

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Conti Grand Prix 4 Season.
    +1
    The best of the best.

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ua_bender
    Байк
    Bianchi B4P, Colnago EPS
    Адрес
    украина
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня негативный опыт с 4000S. Поэтому я переодел колеса в Schwalbe и не жалею о сделанном. На мой взгляд, по сравнению с Конти Швалбе мягче, долговечнее, лучше держат дорогу и безо всяких ограничений по сроку эксплуатации (только износ) - Конти рекомендует каждые три года менять. Швалбе качаются до 10 бар, тогда как Конти до 8.5 бар мах. У меня раньше стояли Конти 4000S, которые ловили колючки с постоянным успехом. Далее, 4 Сезона - более твердые и некомфортные. Сейчас катаюсь на Швалбе Durano Plus 700x23 и Ultremo Evolution Double Defence 700x23 - покрышки просто супер - рекомендую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам две пары покрышек Continental GP4000 S
    от DarkHorse в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 18:41
  2. Пара Continental GP4000 S продаю
    от RoadRacer в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 20:52
  3. Взамен Jamis Explorer 3.0
    от Thazul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 11:59
  4. Тормоз взамен Solo?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 05:32
  5. Велосипед взамен старого Г.
    от Блудный Кот в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 09:43