Обмениваемся Скидками. - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 136 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #1131

    По умолчанию

    Всем привет. Есть много баллов в Спортмастер. Обращайтесь в whatsapp 89775186608

  2. #1132

    По умолчанию

    Всем привет! Есть у кого нибудь скидка в магазин ультраспорт? Буду благодарен!

  3. #1133

    По умолчанию

    Здравствуйте) Забрёл к вам c ютуба.
    Намерен стать веловодом. Поизучал тему недельку, выбирал байк себе. И вот нашёл, прямо загорелся и цена акционная нравится, со скидкой в Триал спорте, но по карте. Может кто-то бевозмездно или не очень дать воспользоваться скидочной картой?! Мне до ближайшего города с этим магазом нужно пилить на поезде, а то бы и сам крату получил и купил. Если может кто-то выручить, был бы признателен)

  4. #1134
    Веломаньяк Аватар для Merida_Kalahari
    Байк
    Merida Kalahari 580SX рама 7005 алюм, вилка rst capa cl
    Адрес
    Москва,Чертаново Южное
    Сообщений
    11

    Question

    Здравствуйте! Хочу приобрести очередную Merida в магазине Ультраспорт или Велосклад.
    Есть у кого скидка от 10% ?

  5. #1135

    По умолчанию

    Всем привет, есть у кого-нибудь немного бонусов в Спортмастер ? Нужно всего 600

  6. #1136

    По умолчанию

    Скачайте их приложение и получите 500 бонусов

  7. #1137
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Constanta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Забрёл к вам c ютуба.
    Намерен стать веловодом. Поизучал тему недельку, выбирал байк себе. И вот нашёл, прямо загорелся и цена акционная нравится, со скидкой в Триал спорте, но по карте. Может кто-то бевозмездно или не очень дать воспользоваться скидочной картой?! Мне до ближайшего города с этим магазом нужно пилить на поезде, а то бы и сам крату получил и купил. Если может кто-то выручить, был бы признателен)
    Не сайте сам можешь получить перед покупкой и показать ее хоть на телефоне.
    ПОЛУЧИ КАРТУ
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  8. #1138

    По умолчанию

    Здравствуйте, впервые решилась заказать велосипед. Не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, помочь со скидкой на Велоскладе? Буду очень благодарна.

  9. #1139

    По умолчанию

    pufNA, купите у них какую-нибудь мелочь и получите карту

  10. #1140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mister.amg Посмотреть сообщение
    pufNA, купите у них какую-нибудь мелочь и получите карту
    Спасибо Вам за совет, но дело в том, что мне действительно кроме самого велосипеда сейчас ничего не нужно, поэтому я написала сюда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)