Обмениваемся Скидками. - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 136 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1352

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futhard Посмотреть сообщение
    да работает главное назвать штрих код
    сомневаюсь
    у Канта все велы идут по распродаже, и скидка вроде как не действует. Если кто проверял - отпишитесь. может я ошибаюсь

  2. #842
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    В канте, кстати, сейчас купон на скидку дают в 3000 руб.
    http://www.kant.ru/news/461755/

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    В канте, кстати, сейчас купон на скидку дают в 3000 руб.
    http://www.kant.ru/news/461755/
    Ссылка нерабочая, но купон такой мне сегодня дали при покупке - если кому надо, подарю, т.к. сам там больше ничего покупать не планировал.
    Срок действия до 31.10.2015.

    UPD: уже есть двое желающих, так что, наверное, дальше занимать очередь смысла нет. Но такой купон, насколько я понимаю, получает любой покупатель, достаточно купить что-нибудь хоть за 100 рублей и его дадут вместе с чеком. По крайней мере мне дали за покупку на 140 рублей. Хотя вот ниже пишут, что не всем дают. Загадка...

    UPD2: по просьбам трудящихся выкладываю скан купона. На что в точности он действует, не вполне ясно - по идее на всё, но там написано, что не суммируется со скидками и дисконтными картами, так что хрен знает.



    UPD3: в магазине пояснили, что купон распространяется только на товар из новой коллекции, со скидками не суммируется.

    UPD4: купон подарен и благополучно использован.
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 29.10.2015 в 23:23.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #844
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Сегодня? Оригинально! Я там сегодня мелочь покупал, так даже по дисконтной карте скидку дать отказались.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Сегодня? Оригинально! Я там сегодня мелочь покупал, так даже по дисконтной карте скидку дать отказались.
    Да, сегодня. Покупка была на 140 рублей, дисконтной карты с собой не было (дома забыл). Дело было на Полежаевской, есличо.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ссылка нерабочая, но купон такой мне сегодня дали при покупке - если кому надо, подарю, т.к. сам там больше ничего покупать не планировал.
    Срок действия до 31.10.2015.

    UPD: уже есть двое желающих, так что, наверное, дальше занимать очередь смысла нет. Но такой купон, насколько я понимаю, получает любой покупатель, достаточно купить что-нибудь хоть за 100 рублей и его дадут вместе с чеком. По крайней мере мне дали за покупку на 140 рублей. Хотя вот ниже пишут, что не всем дают. Загадка...

    UPD2: по просьбам трудящихся выкладываю скан купона. На что в точности он действует, не вполне ясно - по идее на всё, но там написано, что не суммируется со скидками и дисконтными картами, так что хрен знает.

    http://img-fotki.yandex.ru/get/31/10...e35515a_XL.jpg
    как будет работать этот купон,на какую сумму надо совершить покупку,чтобы купон работал..?

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    как будет работать этот купон,на какую сумму надо совершить покупку,чтобы купон работал..?
    А хрен его знает. Моя версия - что на любую. Подробностей акции не нашёл, краткая информация есть, например, тут.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    В магазине пояснили, что купон распространяется только на товар из новой коллекции, со скидками не суммируется.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  8. #848

    По умолчанию

    Короче, до Спортмастера им расти еще и расти... (там бонусы - это просто деньги, которыми можно оплатить до 30% любой покупки).
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #849
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Купоны эти раздавать должны были до 18 числа, причем не с чеком, а до покупки. Только специально лень за ним ехать было...
    А в спортмастере да, можно единоразово на новый аккаунт сгенерировать до 1600 бонусов и оплатить ими что-то из прошлогодней коллекции (которая уже со скидкой в 50%). Я так мелкому курток на вырост накупил по 1500 руб (а в новой коллекции эта же модель стоит 5000, дизайн чуть другой).
    Последний раз редактировалось Rediir; 27.10.2015 в 16:55.

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    А хрен его знает. Моя версия - что на любую. Подробностей акции не нашёл, краткая информация есть, например, тут.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    В магазине пояснили, что купон распространяется только на товар из новой коллекции, со скидками не суммируется.
    если я правильно понял,то этот купон(именно 3000руб),можно использовать если ты купить что-то за 10руб,т.к. купон можно использовать не более чем на 30% от стоимости товара!

    Если честно,то всего 2-а или 3-и раза в жизни покупал что-то спортмастере,да и то,то были вынужденные покупки!
    Один раз ноги промочил,другой раз флиску покупал,кент замёрз...Покупки были совершены проездом в других городах...Магазин большой,а кругом какое-то гавно!
    Кант мне больше нравится!
    Не хотел никого обидеть и рекламировать!
    Сам стараюсь себе всё покупать за рубежом...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)