Обмениваемся Скидками. - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 135 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1350

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #631

  2. #632

    По умолчанию Скидка есть.

    В Москве поделюсь скидкой на велосипед стоимостью от 20 т.р.
    Скидка фиксированная 2 т.р. (Если у Вас есть дополнительная скидка то все скидки суммируются) .
    предложение только на 1 велосипед
    кому интересно - 8-917-пятьсот три- 9 два - 10.
    Последний раз редактировалось newver; 04.02.2014 в 21:56.

  3. #633

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    newver, В каком магазине то?!
    выбор очень большой..... практически в любом цивилизованном

  5. #635

    По умолчанию

    Ребят, помогите номером карты (velosklad.ru) Заказ на велоскладе на 37к. Буду очень признателен! лс, мейл csankgta@mail.ru

  6. #636

    По умолчанию

    Друзья, поделитесь скидкой в спортрезорте! С меня причитается!

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Заодно хотел узнать спрашивают ли при оформлении заказа через инет имя владельца карты или ещё что-нибудь такое?
    как только что сказал сотрудник велостраны, при оформлении через интернет, получателем товара должен значиться владелец карты. Т.е.
    Карта не является именной, поэтому Вы можете передавать ее Вашим друзьям и коллегам. В результате каждый предъявитель карты получает скидку и одновременно увеличивает для Вас сумму накопления, от которой зависит размер скидки на будущие покупки. История сделок ведется по номеру карты. Чем больше Вы или Ваши близкие совершаете покупок, тем выше скидки.
    - это неправда.
    имея номер карты знакомого, хотел заказать ребенку велосипед - мне покрытие разницы пересылки, ему накопление последующих скидок.
    мне не удалось ввести номер карты при оформлении товара, пообщался на эту тему с магазином, и вот выяснилось...
    отличная дисконтная политика
    Зачем они так поворачиваются к покупателям?

  8. #638

    По умолчанию Скидос

    скидос 2 тыс руб на велик по вашему выбору стоимостью 20 (+-) в дополнение к вашей дисконтной карте (не интернет магаз и только для Москвы).

    кому надо ???

  9. #639

    По умолчанию

    Очень нужна карта для покупки вела в Велостране!!! покупать собираюсь уже сегодня!!! Буду признателен и благодарен!)

  10. #640

    По умолчанию

    есть карта в велостране 11%, с 28 февраля-5 марта в Москве не будет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)